• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 547

Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько времени вы уже в ББ?

Да мне вот тоже интересно, сколько месяцев. Я вот зашел с 415 без рефов

пока, 4 месяца в BB, в сдел. месяце только до красной панели доберусь,

выводов пока не делал. Поделитесь опытом.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да мне вот тоже интересно, сколько месяцев. Я вот зашел с 415 без рефов

пока, 4 месяца в BB, в сдел. месяце только до красной панели доберусь,

выводов пока не делал. Поделитесь опытом.
За 4 месяца вы истратили все лимиты на зеленые? Как-то вы быстро
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За 4 месяца вы истратили все лимиты на зеленые? Как-то вы быстро

На зеленые лимит еще есть, вот как раз 2 зеленые закроються и я сролаплю

3 фиолетовые, потом снова 3 зеленые и запущу 1 красную.
 
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если спонсор сделает трансфер зелёную панель,так не получится сделать апгрейд?

Конечно получиться, но я больше денег вкладывать не хочу, пора уже их выводить.
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Nata2012 Посмотреть сообщение
Если спонсор сделает трансфер зелёную панель,так не получится сделать апгрейд?
Конечно получиться, но я больше денег вкладывать не хочу, пора уже их выводить.
Мало того неграмотно пишете, еще и неквалифицированные ответы даете. Апгрейд состоит не в запуске любой зеленой панели. Апгрейд - это обновление пакета. ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ МЕНЮ!!!!! ФИНАНСИРУЕТСЯ НЕ СПОНСОРОМ, А ТОЛЬКО СРЕДСТВАМИ ИЗ КОШЕЛЬКА СОБСТВЕННОГО АККАУНТА!!!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На зеленые лимит еще есть, вот как раз 2 зеленые закроються и я сролаплю

3 фиолетовые, потом снова 3 зеленые и запущу 1 красную.
Быть может, целесообразней сначала потратить зеленые лимиты, а уже потом тратить красные?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Недавно узнала, что существует программа, которая делает что-то подобное, что делаем мы, причем без участия человека. Тогда зачем мы ?
Может быть кто-то что-то знает?
Да, есть такая прога, но она подходит тем, у кого много панелей - сотни.
Предназначена для того что бы запускать панели автоматом , а не кликать на каждую панель - время економит )))))
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё ни разу не выводил деньги. Кто-нибудь может сказать, какой примерный заработок в месяц (или до закрытия самой дорогой панели) будет при My Total Earnings = 6 000$, а (Including Unfinished Panels) = 8 000$ ? Цифры, конечно, красивые, но что они значат и хорошо это или плохо, я не знаю. Объясните пожалуйста.
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я ещё ни разу не выводил деньги. Кто-нибудь может сказать, какой примерный заработок в месяц (или до закрытия самой дорогой панели) будет при My Total Earnings = 6 000$, а (Including Unfinished Panels) = 8 000$ ? Цифры, конечно, красивые, но что они значат и хорошо это или плохо, я не знаю. Объясните пожалуйста.
ВСе зависит от количества запущенных на данный момент панелей, лимита, покупки трафика, рефералов - все ето нужно считать в вашем акаунте !!! ( например можете иметь красную панель новую - ждать нужно будет больше 4 мес или почти закрытую, которая закроется завтра послезавтра и на деньги покупаете и запускаете панели и т д)
Нужно брать ручку и считать - время потратить немного и то будет только расчет приблизительный !!!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
за какой промежуток окупится пакет за 25$?
не за какой, даже если пригласите рефералов ....... хотя если рефи будуть покупать трафпакеты и вы будете получать по 5 дол с каждого трафпакета , то нужно от 1 до 5 рефов ,что бы вышло 25 дол в мес
С рефералов получаете только 5 дол с трафпакета и лимит с трафиком, который используете для заработка и запускаете панели ( а панели нужно покупать за деньги !!!!!)
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСе зависит от количества запущенных на данный момент панелей, лимита, покупки трафика, рефералов - все ето нужно считать в вашем акаунте !!! ( например можете иметь красную панель новую - ждать нужно будет больше 4 мес или почти закрытую, которая закроется завтра послезавтра и на деньги покупаете и запускаете панели и т д)
Нужно брать ручку и считать - время потратить немного и то будет только расчет приблизительный !!!

Я так понимаю, нужно сложить по отдельности все панели по цвету, кроме завершённых и разделить их сумму на 2. (это конечно грубо говоря) И потом из этой суммы отнять ежемесячную стоимость траффик пакетов. Это и будет примерный заработок, но при условии, если все панели квалифицируются. Я правильно мыслю? :dirol:

добавлено через 2 минуты
Делил на 2, потому что учёл ре-покупку 50%.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того неграмотно пишете, еще и неквалифицированные ответы даете. Апгрейд состоит не в запуске любой зеленой панели. Апгрейд - это обновление пакета. ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ МЕНЮ!!!!! ФИНАНСИРУЕТСЯ НЕ СПОНСОРОМ, А ТОЛЬКО СРЕДСТВАМИ ИЗ КОШЕЛЬКА СОБСТВЕННОГО АККАУНТА!!!!!

Как хорошо, что Вы все знаете.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Я так понимаю, нужно сложить по отдельности все панели по цвету, кроме завершённых и разделить их сумму на 2. (это конечно грубо говоря) И потом из этой суммы отнять ежемесячную стоимость траффик пакетов. Это и будет примерный заработок, но при условии, если все панели квалифицируются. Я правильно мыслю?
ето только если панели новые запущенные( и прибыль в деньгах будет в конце отработки панели), а если панель уже отработала на 99% ( то завтра будет 50%) и новая панель .... подсчитать приблизительно можно, но нужно учитывать сколько панели уже отработали и т д - много там чего зависит - даже лимит - имея 5 зеленых панелей и 0 лимита, нужно запустить красную, а она работает 4,5 месяца !!!! если вы считаете на 3 месяца, то красную пропускаете и значит прибыль менше будет, но потом деньги большие придут и т д
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
какие 2 года? аналитики минимум 5 лет пророчат

Да, 2 года, примерно. На одном вебинаре что-то говорилось что они собираются делать когда достигнут цифру 1 млн. В это время толпа собралась и шум гам, и так и особо не обратил внимание. Но был опрос где они интересовались многим. Например: Любите вы делать покупки online? Сколько времени проводите в интернете и посе этого чем занимаетесь? Можно прикинуть к чему готовятся.:)
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Но был опрос где они интересовались многим. Например: Любите вы делать покупки online? Сколько времени проводите в интернете и посе этого чем занимаетесь? Можно прикинуть к чему готовятся.
и к чему же по вашему можно готовиться исходя из этих вопросов?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
и к чему же по вашему можно готовиться исходя из этих вопросов?
возможному изменению маркетинга в дальнейшем под классическую млм с продажей товара и прочего
 
Сверху Снизу