• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 548

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
да хоть интим)) лишь бы деньги шли)) девушки на форуме не против?))) (это из оперы сетевой и интим не предлагать))
главное чтобы маркетинг меняли правильно, но надеюсь до таких мер ещё как минимум ещё один новый год
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется если по русскоязычному сектору судить, то приток партнеров пережил свой пик, не знаю как насчет иностранцев. Миллион партнеров не думаю что скоро достигнет. Да и прикрывают всякие левые аккаунты и устрожают контроль. Все-таки эти меры должны дать устойчивость. Зря чтоль я опять панелей набрала на всю получку.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Анна К
Мне кажется если по русскоязычному сектору судить, то приток партнеров пережил свой пик
Зря кажется, та же статистика Яндекса говорит об обратном
моя личная статистика тоже говорит что люди идут
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я не спорю, но мне кажется что большинство из тех кто способен заинтересоваться - уже давно в наших рядах. Те кто раздумывал, но вдруг еще и встречает с твоей стороны выгодные условия для вступления, те в твою статистику и попадают))) склоняясь-таки к положительному решению. Да по большому счету давали бы деньги остальное мне фиолетово сколько там будет партнеров.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
я не спорю, но мне кажется что большинство из тех кто способен заинтересоваться - уже давно в наших рядах. Те кто раздумывал, но вдруг еще и встречает с твоей стороны выгодные условия для вступления, те в твою статистику и попадают))) склоняясь-таки к положительному решению. Да по большому счету давали бы деньги остальное мне фиолетово сколько там будет партнеров.
нет уже выгодных условий. вообще замануха скидками - это не серьёзно. я сам без скидок заходил. не говорю что это хорошо или плохо - это просто не серьёзно. но если будет возможность, то я опять сделаю скидку, а может и нет. вот думаю просто. получается человек не на лидера идёт а на скидку. не хочется иметь в своей команде именно таких. (я ни в коем случае не говорю сейчас плохо о тех кто у меня покупал что либо) просто говорю, что тут по сути командная игра. и хочется иметь в команде людей, которых привлек твой профессионализ, такт, манера общения, какие то другие личностные качества, но не скидка... понимаете о чем я. А вообще я считаю что мои рефералы самые лучшие рефералы на свете))) Они молодцы! Да и все остальные тоже! Но мои лучше всех!!! С наступающим!
 
Последнее редактирование:

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так мы же по скайпу с тобой говорили неделю назад - там что?

добавлено через 3 минуты
я сам без скидок заходил
и я тоже стараюсь привлекать партнеров не скидками, а знаниями и личными качествами. И получать партнеров не за скидки гораздо приятнее. Хотя в поддержке тоже не отказываю.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Масакра

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Благо, что руководство ББ убрало возможность передачи панели всем подряд. Ибо скидками в 30-40% только порочили имя компании.
Если бы я увидела в своё время такую скидку - никогда бы не пошла в проект
я не спорю, но мне кажется что большинство из тех кто способен заинтересоваться - уже давно в наших рядах.
Всё же остаётся ещё большое количество людей, которые даже не слышали о BB.
Кто-то слышал, но ждёт новый год =)
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
возможному изменению маркетинга в дальнейшем под классическую млм с продажей товара и прочего
Это навряд-ли.
Президент, совсем недавно (где-то пол года назад), одного топ менеджера уволил из-за слишком активной пропаганды разворота компании в сторону методов МЛМ.
Думаю можно найти в архивах.
А вот ввести новые направления бизнеса - вполне возможно.
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Мало того неграмотно пишете, еще и неквалифицированные ответы даете. Апгрейд состоит не в запуске любой зеленой панели. Апгрейд - это обновление пакета. ВЫПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПУНКТ МЕНЮ!!!!! ФИНАНСИРУЕТСЯ НЕ СПОНСОРОМ, А ТОЛЬКО СРЕДСТВАМИ ИЗ КОШЕЛЬКА СОБСТВЕННОГО АККАУНТА!!!!!

Спасибо за ответ! так надеялась на другой ответ,но что сделаешь.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Nata2012, я в августе переходил с синего на зелёный пакет, подождал, когда отработают жёлтые панели (11 штук) и забросил с пейзы недостающие до 270$ деньги за 4 дня до окончания срока ( до 30 дней) . По их правилам деньги с Payza должны поступить через 72 часа ( 3дня) , а у меня они шли более 3 недель ( был сбой) . Хорошо, что я уложился в их правила и меня почти через месяц в ручном режиме перевели с синего на зелёный пакет
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
скажите , а пдф форму можно загрузить вместо квитанции за оплату в данные о адресе? Когда пдф появилась на сайте-нашел видео в о том что можно пдф грузить как подтверждение адреса без каких-либо квитанций
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Это навряд-ли.
Президент, совсем недавно (где-то пол года назад), одного топ менеджера уволил из-за слишком активной пропаганды разворота компании в сторону методов МЛМ.
Думаю можно найти в архивах.
А вот ввести новые направления бизнеса - вполне возможно.
ну хорошо если так, эту историю помню, посмотрим что они придумали при 1 000 000 партнерах, они бы ещё чистили "мертвые души"
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ну хорошо если так, эту историю помню, посмотрим что они придумали при 1 000 000 партнерах, они бы ещё чистили "мертвые души"

так это с мёртвыми душами около 250 000?
хотя сейчас заказал выплату-за 2 недели около 9000 пендингов ( от предыдущей выплаты), если так считать, то компания неплохими средствами ворочает ! :thumbsup:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Меня эта история с менеджером уволенным тоже удивила, ведь буквально через пару месяцев после нее ввели сокращение лимитов от репуршаса, типо это для того чтобы вы развивали своих рефералов. По идее они должны бы быть заинтересованы в ПРОДАЖЕ трафика, если уж они боролись с лимитами на быстрые панели чтобы дольше работали деньги в системе, то уж и начисляли бы больше за запуск покупным трафиком, а лимиты от полученной халявы сократить.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
скажите , а пдф форму можно загрузить вместо квитанции за оплату в данные о адресе? Когда пдф появилась на сайте-нашел видео в о том что можно пдф грузить как подтверждение адреса без каких-либо квитанций
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
скажите , а пдф форму можно загрузить вместо квитанции за оплату в данные о адресе? Когда пдф появилась на сайте-нашел видео в о том что можно пдф грузить как подтверждение адреса без каких-либо квитанций
можно и я бы сказал нужно
 
Сверху Снизу