• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 546

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите ,вот я получил выписку с банка на инглише попросил что бы туда вписали прописку,но там стоят данные российского паспорта,так мне в супорт что отправлять выписку,российский паспорт и загран паспорт .
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
абонентку не снимают, затарилась "кирпичиками для пирамидки" на 700 баксов)))
я честно не ждала. просто сделала себе первую зарплату на 800 долларов и сплю спокойно. живём сегодня) компания думаю их снимет со всех тогда когда это будет совсем не кстати.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем! Скажите пожалуйста: СТП вообще сейчас нормально работает? Я все никак не решу проблемы с выводом денег с него: вроде все нормально верификацию прошел успешно, деньги с ВВ пришли тоже в норме! А вот снять не могу верифицирую карты (Мастер и Виза) пополняю с них счет, как и учат 3$, операция проходит в норме, но наделе ничего не происходит не ответов, не приветов. Еще на той неделе писал в служю под. тоже самое полный игнор))) что делать даже не знаю, может подождать после праздников ответа и действий.

Для снятия должна быть кредитная карта виза,а не дебетовая.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
какая у вас страна, какой банк?

Россия, Сбербанк карта Виза электрон и Мастер карт. К слову я этими карточками расплачивался уже много раз, и из-за границы тоже тот же самый пей плай на ebay аукционе покупаю!
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужно учесть, что BannersBroker - не Россия. И учтите, что эти "умные люди" считают стоимость рекламы со стороны партнера ББ. Они делают расчеты на основе затрат при покупке трафика, панели и т.д. Т.е. со стороны нас, брокеров брокера. А когда человек подает рекламу в ББ - его эти трафикпакеты и все остальное не касается. Будьте внимательны и не путайтесь.


Эти сайты - пустышки. Через них можно просто нагонять себе органик. Но неправильно было бы считать, что BannersBroker получает пятикратную прибыль именно с этих сайтов. Это не так. BannersBroker работало и платило до создания этих сайтов. Я ранее вылаживал сайты, на которых видел рекламу BannersBroker. А по поводу громадного рекламного отдела - это же не медиареклама. Это интернет. За Вас все делает компьютер. Одну тысячу юнитов персонала может заменить одна нормальная программа. И все.
Недавно узнала, что существует программа, которая делает что-то подобное, что делаем мы, причем без участия человека. Тогда зачем мы ?
Может быть кто-то что-то знает?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
компания думаю их снимет со всех тогда когда это будет совсем не кстати.
Уже снимает с тех, кто вошел с ноября. До нас еще не добрались, но слупят же по любому, хоть через минус, если на аккаунте денег не будет.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Недавно узнала, что существует программа, которая делает что-то подобное, что делаем мы, причем без участия человека. Тогда зачем мы ?
Может быть кто-то что-то знает?
Тогда расскажите подробней.

добавлено через 7 минут
А сколько времени вы уже в ББ?

Да и мне это интересно. Расскажите пожалуйста, поделитесь опытом. Я вот только вошла в этот бизнес.

Да и ещё...очень хочется верить в ББ!
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Да и мне это интересно. Расскажите пожалуйста, поделитесь опытом. Я вот только вошла в этот бизнес.

Тут общая тенденция такая - чем больше денег вывел из ВВ, тем усиливается вера в ВВ. Ну а когда свои отбил и пощла прибыль, то вера в ВВ очень сильно укрепляется!
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для снятия должна быть кредитная карта виза,а не дебетовая.
когда заводишь депозит с дебетовой карты она верифицируется и распознается солидом как кредитная. Странно, но это так. Я сама уже провела несколько операций по выводу с солида на виза электрон от Сбербанка.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
На данный момент у вас тоже рефералов нету и вы больше в проект денег не вносили, кроме тех 140 баксов на пакет??

Сейчас уже есть один реферал, купил красный пакет. Денег больше не вносил!
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Seattle
На данный момент у вас тоже рефералов нету и вы больше в проект денег не вносили, кроме тех 140 баксов на пакет??
Сейчас уже есть один реферал, купил красный пакет. Денег больше не вносил!
а сколько трафика покупаете?
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
а сколько трафика покупаете?

8 ТП. Каму как, но мне без рефералов работать лучше. У меня всегда запуск росчитан на 3-4 месяца вперед. Реферал сам ко мне добавился. Я его даже не приглашал и не знал. просто познакомились и розговорились о заработке.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите.пожалуйста,как сделать обновление пакета с синего до зеленого? Просто добавить зеленую панель и это будет автоматически или...? Купила 17 декабря и уже в работе. Спасибо

докупить здесь до зеленого пакета:

https://bannersbroker.com/adpubcombo_account/upgradepackage
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу