• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 545

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня всем! Скажите пожалуйста: СТП вообще сейчас нормально работает? Я все никак не решу проблемы с выводом денег с него: вроде все нормально верификацию прошел успешно, деньги с ВВ пришли тоже в норме! А вот снять не могу верифицирую карты (Мастер и Виза) пополняю с них счет, как и учат 3$, операция проходит в норме, но наделе ничего не происходит не ответов, не приветов. Еще на той неделе писал в служю под. тоже самое полный игнор))) что делать даже не знаю, может подождать после праздников ответа и действий.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
у кого есть инфа- что делать с новыми панелями, начинающимися как правило на маленькую букву? они и у меня и у моих партнёров все сдвинулись на центы ! работает ли компания над этим глюком или писать в поддержку?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого есть инфа- что делать с новыми панелями, начинающимися как правило на маленькую букву? они и у меня и у моих партнёров все сдвинулись на центы ! работает ли компания над этим глюком или писать в поддержку?
У моего рефа те же проблемы...
Сказал подождать до 2-го января, так как они сейчас на каникулах, не думаю, что они будут что-то делать
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе утро! Скажите пожалуйста, а можно покупать еще один пакет в ВВ за 145$, если тот уже отработал? Заранее спасибо за ответ.
Купить вы можете хоть 10 пакетов, но активировать можете ТОЛЬКО один.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Доброго дня всем! Скажите пожалуйста: СТП вообще сейчас нормально работает? Я все никак не решу проблемы с выводом денег с него: вроде все нормально верификацию прошел успешно, деньги с ВВ пришли тоже в норме! А вот снять не могу верифицирую карты (Мастер и Виза) пополняю с них счет, как и учат 3$, операция проходит в норме, но наделе ничего не происходит не ответов, не приветов. Еще на той неделе писал в служю под. тоже самое полный игнор))) что делать даже не знаю, может подождать после праздников ответа и действий.
какая у вас страна, какой банк?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
панели обновились
отличное начало дня! они опять обновились!

Хочу опять поднять вопрос о том, что компания BB является пирамидой. Навеяло мне это вчерашнее общение с потенциальным партнёром. Он настроен оптимистично, но тем не менее, ссылаясь на опытных людей, казал мне на смущающие его факты. И они оказались именно теми, вокруг, которых периодически происходят дискуссии на форуме. Лично я для себя сам до конце не уяснил как происходит весь механизм работы ББ (сайты какие то, трафик и тд.) я просто знаю что работает. Закинул нормально денег сюда и пришёл в этот бизнес надолго (время покажет насколько). И меня в общем то чужие сомнения не особо волнуют, НО... Люди задают одни и теже вопросы и я не знаю как на них отвечать. Посоветуйте, пожалуйста, что можно ответить на это (цитирую):

Факты скромные, те сайты на которые оперирует BB (мол работает с ними) не настолько мощные , чтоб получать столько (кликов, рекламы и прочего), плюс были сравнения с нашими российскими проектами и рассценками(где ценовые расценки баннерной продукции, странноваты в соотношениях), и естественно ещё одно много мелких инвесторов,увеличивающийся штат обслуживания и элементарное, просто в конце концов на всех перестанет хватать баннерных показов. Конец цитаты

На конференции отвечали на эти вопросы в декабре, я только не знаю где это посмотреть. Говорили что когда число парнёров ББ в 2013 достигнет 1.000.000 то что то они там сделать хотели...

Расскажите кто знает. Шанти)
 
Последнее редактирование:

Евгений Сад

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
отличное начало дня! они опять обновились!

Хочу опять поднять вопрос о том, что компания BB является пирамидой. Навеяло мне это вчерашнее общение с потенциальным партнёром. Он настроен оптимистично, но тем не менее, ссылаясь на опытных людей, казал мне на смущающие его факты. И они оказались именно теми, вокруг, которых периодически происходят дискуссии на форуме. Лично я для себя сам до конце не уяснил как происходит весь механизм работы ББ (сайты какие то, трафик и тд.) я просто знаю что работает. Закинул нормально денег сюда и пришёл в этот бизнес надолго (время покажет насколько). И меня в общем то чужие сомнения не особо волнуют, НО... Люди задают одни и теже вопросы и я не знаю как на них отвечать. Посоветуйте, пожалуйста, что можно ответить на это (цитирую):

Факты скромные, те сайты на которые оперирует BB (мол работает с ними) не настолько мощные , чтоб получать столько (кликов, рекламы и прочего), плюс были сравнения с нашими российскими проектами и рассценками(где ценовые расценки баннерной продукции, странноваты в соотношениях), и естественно ещё одно много мелких инвесторов,увеличивающийся штат обслуживания и элементарное, просто в конце концов на всех перестанет хватать баннерных показов. Конец цитаты

На конференции отвечали на эти вопросы в декабре, я только не знаю где это посмотреть. Говорили что когда число парнёров ББ в 2013 достигнет 1.000.000 то что то они там сделать хотели...

Расскажите кто знает. Шанти)

Я тоже зашел с черной панели и стараюсь верить в ББ, но есть тоже возникла пара вопросов
- куча рассказов о том, как ББ развивается, набирает персонал для работы с нами, открывает новые офисы, провдит туры по всему миру. Но для продажи такого объема баннеров нужен громадный рекламный отдел - где он? Или рекламодатели стоят в очереди к ним? То же самое и с покупкой баннеров - я слышал об одном крупном мировом брокере, с которым работает ББ и выкупает у них площади - но тоже для этого нужен громадный штат - он есть у ББ?
- вы видели те сайты, где они предлагают создать кампанию (manage campaigns), то есть где у них выкупленные баннеры?все эти сайты однотипные, написанные за неделю студентами, совершенно не обновляются. И это на них ББ зарабатывает пятикратную прибыль, чтобы делиться с нами?
Еще раз - я вложил сюда немалые деньги и стараюсь верить в ББ, но на эти вопросы есть ответ?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
думаю это все вопрос веры в компанию, просто компания не раз говорила о крупных сделках по купли продажи и что мы для них лишь 10% оборота и даже меньше. Уж если брокер есть, то грамотный офис с персоналом они имеют.
Сайты приведены типовые, чтобы типо мы поняли как работает их принцип и они не покажут где в реалии работают наши баннеры, чтобы не накручивали им мы трафф и не портили их бизнес. Но сдвиги есть и стали появляться реальные рекламы с наушниками к примеру
а возможно все это одна большая пирамида:dirol:
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Даже если ВВ и пирамида - то лучшая в своем роде. Я с вклада в 140 долларов уже добрался до черной панели и вывел более 3 000 баксов на карту без рефералов. Где вы можете такое сделать? Если они закроются даже сегодня - я к етому готов. Думаю они будут работать еще долго и мы будем довольны хорошим заработком!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если ВВ и пирамида - то лучшая в своем роде. Я с вклада в 140 долларов уже добрался до черной панели и вывел более 3 000 баксов на карту без рефералов. Где вы можете такое сделать? Если они закроются даже сегодня - я к етому готов. Думаю они будут работать еще долго и мы будем довольны хорошим заработком!!!
А сколько времени вы уже в ББ?
 

Евгений Сад

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если ВВ и пирамида - то лучшая в своем роде. Я с вклада в 140 долларов уже добрался до черной панели и вывел более 3 000 баксов на карту без рефералов. Где вы можете такое сделать? Если они закроются даже сегодня - я к етому готов. Думаю они будут работать еще долго и мы будем довольны хорошим заработком!!!

Счастливец, как и в каждой пирамиде важно вовремя войти и выйти. Я то лишь 2 месяца здесь, и черная панель только к лету закроется. А так согласен - пока все работает и нареканий нет, будем верить еще пару лет точно протянет, сейчас они на коне вроде, народ с деньгами попер, только ***** закроет такое прибыльное дело, а индусы такие жадные, до копейки выжать со всего хотят:gay:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
А так согласен - пока все работает и нареканий нет, будем верить еще пару лет точно протянет, сейчас они на коне вроде, народ с деньгами попер,
какие 2 года? аналитики минимум 5 лет пророчат
 

Евгений Сад

Новичок
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Факты скромные, те сайты на которые оперирует BB (мол работает с ними) не настолько мощные , чтоб получать столько (кликов, рекламы и прочего), плюс были сравнения с нашими российскими проектами и рассценками(где ценовые расценки баннерной продукции, странноваты в соотношениях), и естественно ещё одно много мелких инвесторов,увеличивающийся штат обслуживания и элементарное, просто в конце концов на всех перестанет хватать баннерных показов. Конец цитаты
Нужно учесть, что BannersBroker - не Россия. И учтите, что эти "умные люди" считают стоимость рекламы со стороны партнера ББ. Они делают расчеты на основе затрат при покупке трафика, панели и т.д. Т.е. со стороны нас, брокеров брокера. А когда человек подает рекламу в ББ - его эти трафикпакеты и все остальное не касается. Будьте внимательны и не путайтесь.

- куча рассказов о том, как ББ развивается, набирает персонал для работы с нами, открывает новые офисы, провдит туры по всему миру. Но для продажи такого объема баннеров нужен громадный рекламный отдел - где он? Или рекламодатели стоят в очереди к ним? То же самое и с покупкой баннеров - я слышал об одном крупном мировом брокере, с которым работает ББ и выкупает у них площади - но тоже для этого нужен громадный штат - он есть у ББ?
- вы видели те сайты, где они предлагают создать кампанию (manage campaigns), то есть где у них выкупленные баннеры?все эти сайты однотипные, написанные за неделю студентами, совершенно не обновляются. И это на них ББ зарабатывает пятикратную прибыль, чтобы делиться с нами?
Эти сайты - пустышки. Через них можно просто нагонять себе органик. Но неправильно было бы считать, что BannersBroker получает пятикратную прибыль именно с этих сайтов. Это не так. BannersBroker работало и платило до создания этих сайтов. Я ранее вылаживал сайты, на которых видел рекламу BannersBroker. А по поводу громадного рекламного отдела - это же не медиареклама. Это интернет. За Вас все делает компьютер. Одну тысячу юнитов персонала может заменить одна нормальная программа. И все.
 

Анна К

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
зеленая с бустером отработает по времени примерно как синяя?
по идее должно быть так. Я запустила как раз одновременно зеленую с бустером и синюю без. Вот и посмотрим.

Замучало это ожидание абонентки, которую так и не снимают, если бы знала, то поставила бы на вывод до 20 декабря, теперь подумала-подумала, раз с выводом не собралась и абонентку не снимают, затарилась "кирпичиками для пирамидки" на 700 баксов)))
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Кто пользуется бустерами подскажите: зеленая с бустером отработает по времени примерно как синяя?
Можно прикинуть так, зеленая работает около 75 дней, бустеры сокращают работу на 20%, получается 60 дней. Примерно как синяя получается

добавлено через 2 минуты
затарилась "кирпичиками для пирамидки" на 700 баксов)))
нормально так кирпичиков)) хорошая пирамидка получиться:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу