• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 551

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Миллион партнеров не думаю что скоро достигнет. Да и прикрывают всякие левые аккаунты
а зачем вообще им левые аккаунты?

Выводить деньги только на карту. Карту получить весьма сложно. На такое число людей, да стакими условиями они карты не вышлют всем за год. Да и выплаты трудно идут. Желающие есть, но когда разговор заходит про карт и как долго этих карт ждать, и по другому никак - все отказываются.
Компания сама себе придумала тормоз.
какой тормоз? получить карту по новым правилам легче чем раньше? или что - теперь если бизнес в интернете то уж прямо так сложно с картой в оффлайне заморочиться?))) смешно. люди с трудом в традиционном бизнесе с такими оборотами как у нас выживают, а вы недовольство показываете. ну не считает пока нужным или невозможно выводить деньги на наши виза или мастеркарды. и что? все значит плохой ББ да? Цените что имеете! спасибо! Всех с наступающим!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Зеленая панель закрылась за две недели,зато с Advertising Credits исчезло куда-то 20уе.

у моего реферала зелёная панель с 16 декабря закрылась на 2,9$:eek:
а с картами обещали адвоката из России( по согласованию с бб) для заверения по и-нет! дело по-немногу, но движется
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У реферала пакет от 17 декабря, желтая сегодня удвоилась,сиреневая на 10 дол., а синяя только на 1.8 дол. У меня синяя за 2 недели закрылась
Все дружно ждем 2-го января и начинаем атаковать лайф-чат, такими темпами у нас панели только через 3-4 года будут закрываться, а это совсем не смешно
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Все дружно ждем 2-го января и начинаем атаковать лайф-чат, такими темпами у нас панели только через 3-4 года будут закрываться, а это совсем не смешно

совсем несмешно, я рефу купил зелёный пакет и самое дорогое в этой покупке-зелёная панель за 12 дней практически стоит !:m-sad:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Все дружно ждем 2-го января и начинаем атаковать лайф-чат, такими темпами у нас панели только через 3-4 года будут закрываться, а это совсем не смешно
молодежь, ну что вы паникуете. стоит и стоит. зато потом выстрелят ваши панели. такое уже бывало и не раз

ну и не забывайте, это же не пирамида где у всех все одинаково двигается. простоу кого то было больше показов у кого то меньше
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
молодежь, ну что вы паникуете. стоит и стоит. зато потом выстрелят ваши панели. такое уже бывало и не раз

ну и не забывайте, это же не пирамида где у всех все одинаково двигается. простоу кого то было больше показов у кого то меньше
Ну что вы, я то не паникую) А вот мои рефы уже на стены лезут от такого расклада
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Ж.П попала в струю:

5ad1224469b20750
Type
Re-Purchased
Date Qualified
2012-12-27 00:57:30
Date Purchased
2012-12-25 13:11:25
$13.79 / $20.00

сдается мне, что-то тут не так. у моего рефа за 3 дня желтая закрылась вообще:dirol:
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вообще им левые аккаунты?


какой тормоз? получить карту по новым правилам легче чем раньше? или что - теперь если бизнес в интернете то уж прямо так сложно с картой в оффлайне заморочиться?))) смешно. люди с трудом в традиционном бизнесе с такими оборотами как у нас выживают, а вы недовольство показываете. ну не считает пока нужным или невозможно выводить деньги на наши виза или мастеркарды. и что? все значит плохой ББ да? Цените что имеете! спасибо! Всех с наступающим!

Полностью поддерживаю! Почему люди так любят создавать себе проблемы! Ничего не изменится если вы будете здесь возмущаться, проявлять недовольство! Компания ББ растет и развивается, руководство вполне лояльно относится к нам, и при этом в основном выполняет свои обещания и обязательства (самое основное это выплата заработанных денег)! А если есть проблемы технические и организационные, так это показатель развития и совершенствования под новые реалии (увеличение количества участников). Я просмотрел с самого начала и по сегодняшний день весь раздел форума по ББ, так в основном процентов 90-95 положительные отзывы участников проекта ББ, при этом компания работает уже 2 года, пошел третий год! Так что правильно сказано выше: цените что имеете!!!:)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
да уж, у людей красные на зарубежном форуме закрываются за 17 дней)
Да уж, замуж невтерпёж. Все показы попёрли на эту красную, точно рекламная компания. Удивляюсь, как не захлебнулась от такого трафика.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж, у людей красные на зарубежном форуме закрываются за 17 дней)

черная панель (не моя) за 20 дней отработала 50% своего цикла

 
Последнее редактирование:

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
реферал 3 недели тому подтвердил в ВВ доки на латыне... все галочки были зеленые... 2 недели тому на почту получил добро от вектора... сегодня зашол в Card Order Status и
Order the Card
Display Name Approved
Submit your order
Vector Connector
все красным:eek:.....что за прикол??кто-то сталкивался?

добавлено через 3 минуты
появилась возможность 2-й раз заказать карту ВВ:eek:

добавлено через 4 минуты
черная панель (не моя) за 20 дней отработала 50% своего цикла
всем бы такие панели )))
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу