• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 555

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ура! Новогодний подарок от STP. Снято блок для жителей Украины. :e-clap: Сегодня завел на STP депозит 3$ для верификации карты. Все прошло успешно! Правда, карта у меня Райффайзен Банка Аваль (грн.). С картой Visa Classic Internet от Приват Банка есть проблемы, там не приходит sms для подтверждения платежа при Verified by Visa, служба поддержки Приват Банка говорит, что нет подтверждения от STP. Думаю нужно подождать пару дней, может наладят. Теперь Украина как и Россия не относится к мошенническим странам :lol:

Я тоже с Украины, а не подскажете какая именно у Вас карта банка Аваль ?

Visa Instant
ISIC Maestro
Visa Electron и Maestro
Visa Classic и MasterCard Mass
Visa Gold и MasterCard Gold

Тоже хочу привязать к STP, только не знаю какую ?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тоже с Украины, а не подскажете какая именно у Вас карта банка Аваль ?

Visa Instant
ISIC Maestro
Visa Electron и Maestro
Visa Classic и MasterCard Mass
Visa Gold и MasterCard Gold

Тоже хочу привязать к STP, только не знаю какую ?

У меня Visa Classic "MTS" от Райффайзен Банка Аваль в гривне. Супер карта, с нее все и везде платится. И снятие налички в их банкомате всего 0,5%. Карта стоит своей абонплаты 11 грн. в месяц. :thumbsup:

добавлено через 3 часа 14 минут
Кстати, заметил сегодня, что ВВ обнулила мои доки, которые Вектор не принял ( адрес был на рус.языке). Тикеты не писал, выходные же у них. Просто зашел в "Personal information" и увидил, что "Proof of address" Approved, но под ним появилась надпись "Replace proof of address". И все работает! Легко можно поменять адрес на " "правильный", то есть на англ. языке. Я загрузил туда pdf форму и заодно загран паспорт обновил, мало ли что, пусть все доки в одном пакете идут на утверждение. Ну и конечно, в статусе заказа карты теперь не все зеленое, а только половина, остальное красное. Жду рабочих дней, а дальше бомбить лайв чат, чтоб утвердили побыстрей.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Visa Classic "MTS" от Райффайзен Банка Аваль в гривне. Супер карта, с нее все и везде платится. И снятие налички в их банкомате всего 0,5%. Карта стоит своей абонплаты 11 грн. в месяц. :thumbsup:

добавлено через 3 часа 14 минут
Кстати, заметил сегодня, что ВВ обнулила мои доки, которые Вектор не принял ( адрес был на рус.языке). Тикеты не писал, выходные же у них. Просто зашел в "Personal information" и увидил, что "Proof of address" Approved, но под ним появилась надпись "Replace proof of address". И все работает! Легко можно поменять адрес на " "правильный", то есть на англ. языке. Я загрузил туда pdf форму и заодно загран паспорт обновил, мало ли что, пусть все доки в одном пакете идут на утверждение. Ну и конечно, в статусе заказа карты теперь не все зеленое, а только половина, остальное красное. Жду рабочих дней, а дальше бомбить лайв чат, чтоб утвердили побыстрей.
Тоже вот нужно обнулить доки, для загрузки PDF, но у меня все по прежнему, в Personal information ничего не изменилось
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Visa Classic "MTS" от Райффайзен Банка Аваль в гривне. Супер карта, с нее все и везде платится. И снятие налички в их банкомате всего 0,5%. Карта стоит своей абонплаты 11 грн. в месяц. :thumbsup:

добавлено через 3 часа 14 минут
Кстати, заметил сегодня, что ВВ обнулила мои доки, которые Вектор не принял ( адрес был на рус.языке). Тикеты не писал, выходные же у них. Просто зашел в "Personal information" и увидил, что "Proof of address" Approved, но под ним появилась надпись "Replace proof of address". И все работает! Легко можно поменять адрес на " "правильный", то есть на англ. языке. Я загрузил туда pdf форму и заодно загран паспорт обновил, мало ли что, пусть все доки в одном пакете идут на утверждение. Ну и конечно, в статусе заказа карты теперь не все зеленое, а только половина, остальное красное. Жду рабочих дней, а дальше бомбить лайв чат, чтоб утвердили побыстрей.
Получается у кого был отказ в карте ББ они доки обнуляют сами или вы им писали насчет обнуления?Если не писали то скажите примерно сколько прошло времени после получения письма об отказе.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!!!:d-thumbup:

Your Banners Broker Prepaid MasterCard has been loaded with $303.88. Reference:Card Load - BB Commissions - ID - 97398

Your current available balance is $302.38

Thank you,

Мне и моим двум рефералам на Payza выплатили после 20.12, как и обещали :thumbsup:
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
сегодня тоже верифицировал карту ПУМБ мастер карт, и забросил 10$ на солид, висят пока в пендинге в аккаунте

деньги обработаны и статус счета карта верифицирована, отправил доки для дальнейшей верификации ( просто любопытно стало )
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
народ кто нибудь через этих людей заверял нотариусом?
[13:00:55] Зелимхан Упаев: [10:28] Erik Biktashev:

<<< Уважаемые Партнёры! Вот контактные данные нотариуса, подтверждающего персональные данные (форма PDF и паспорт) в BannersBroker:
Сергеев Дмитрий Юрьевич, skype: dmitriysergeev51, эл. почта: tomhallman @ mail.ru.
Для регистрации:

1. Высылаете на потчу tomhallman @ mail.ru сканы паспорта и формы (заполняется на английском языке от руки,
печатными буквами, СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ с данными, указанными в личном кабинете BB).

2. Перечисляете оплату (700 Российских руб.) удобным для вас способом (Яндекс.Деньги: 410011067089941,
кошелёк QIWI: +79514807836). Если у кого-то нет возможности перечислить данными способами, рассматриваются другие варианты.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняете чек, подтверждающий перевод. Номер перевода, указанный в чеке, высылаете нотариусу либо в скайпе,
либо по почте.

4. В момент получения оплаты, нотариус приступает к рассмотрению ваших документов. В течение 3-х рабочих дней, с момента поплаты,
заверенная форма высылается на вашу эл. почту.

5.Нотариально заверенную форму вы самостоятельно высылаете через свой рабочий кабинет BannersBroker.


Как правило, BannersBroker утверждает форму в течение 10 рабочих дней.

я вот хочу завериться но слышал что мошенников на эту тему развелось
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
народ кто нибудь через этих людей заверял нотариусом?
[13:00:55] Зелимхан Упаев: [10:28] Erik Biktashev:

<<< Уважаемые Партнёры! Вот контактные данные нотариуса, подтверждающего персональные данные (форма PDF и паспорт) в BannersBroker:
Сергеев Дмитрий Юрьевич, skype: dmitriysergeev51, эл. почта: tomhallman @ mail.ru.
Для регистрации:

1. Высылаете на потчу tomhallman @ mail.ru сканы паспорта и формы (заполняется на английском языке от руки,
печатными буквами, СТРОГО В СООТВЕТСТВИИ с данными, указанными в личном кабинете BB).

2. Перечисляете оплату (700 Российских руб.) удобным для вас способом (Яндекс.Деньги: 410011067089941,
кошелёк QIWI: +79514807836). Если у кого-то нет возможности перечислить данными способами, рассматриваются другие варианты.

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняете чек, подтверждающий перевод. Номер перевода, указанный в чеке, высылаете нотариусу либо в скайпе,
либо по почте.

4. В момент получения оплаты, нотариус приступает к рассмотрению ваших документов. В течение 3-х рабочих дней, с момента поплаты,
заверенная форма высылается на вашу эл. почту.

5.Нотариально заверенную форму вы самостоятельно высылаете через свой рабочий кабинет BannersBroker.


Как правило, BannersBroker утверждает форму в течение 10 рабочих дней.

я вот хочу завериться но слышал что мошенников на эту тему развелось

Таие контакты берутся у проверенных людей!
Хотите рискнуть, позвоните по телефону и пообщайтесь, спросите есть ли сайт конторы.

Почему нотариус получает какие-то доки, здесь же уже известно что доки переводит переводчик а нотариус заверяет подпись, а здесь написано что нотариус этим занимается.

Я б подумал прежде чем отправлять доки.
А вообще я бы сделал так, нашел в инете бюро переводов, кот. может заверить доки у нотариуса и договорился бы, так хоть есть сайт и телефон конторы.
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу