• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 557

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ББ меня обломал, остановив зеленую панель на отметке 539,04 :mad:

но это не омрачит наступающего праздника, с которым я хотела бы поздравить вас, мои товарищи по форуму. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Этот год мне дал возможность начать новый для себя вид деятельности и получить опыт и первые результаты. Может быть я еще не бизнес-леди, но уже и не простая домоседка))) Это так замечательно, что прошедший год так же познакомил меня с новыми людьми, которые могут доверять мне и которым могу доверять я. Очень ценное качество - не унывать и в трудный момент найти простые добрые слова или удачную шутку, и я вас за это очень ценю. Спасибо всей нашей интернациональной бригаде, всем, кто делился со мной опытом, и тем, кто прислушивался к моему. Попробую поименно: Саша Правдатрон, Коля Прохоров, Эльдар, Линас, Олег, Нурбек, Илькар, Саша Могикан, Роберт, Сергей из португалии, Андрей, Сергей, Лексус, если кто-то себя не видит - все равно это относится ко всем. Особенно хочу сказать своим рефералам: спасибо за то что вы в меня поверили и начали работать в моей команде. Мне хочется работать с людьми, которые выбрали меня как спонсора за мои знания и личные качества, а не за бонусы. Вы у меня молодцы! Спасибо и вам! Надеюсь, что следующий год будет так же плодотворен в плане финансовых результатов и положительного опыта и конечно интересных знакомств и начинаний. С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ВАУ! Мне подтвердили паспорт. ББ так меня с Новым Годом поздравил!

загранпаспорт был или на английском? а то моему рефералу про российский паспорт сказали-- не по-английски--ничего не понимаем ! присылайте аглицкие доки !
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Паспорт на русском с переводом и печать переводчика

адрес- справку тжх или подобное тоже у переводчика переводили? у моего рефа чисто справка российская тжх пока на проверке стоит
 

cassy

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
адрес- справку тжх или подобное тоже у переводчика переводили? у моего рефа чисто справка российская тжх пока на проверке стоит
адрес- справку тжх или подобное тоже у переводчика переводили? у моего рефа чисто справка российская тжх пока на проверке стоит
Адрес пока висит на ожидании, на русском без перевода отклонили, загрузила её же с переводом - жду.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ПРИВЕТ ВСЕМ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ! Поделитесь наблюдением за панелями со скоростными кодами! кажись они все-таки притормозились, у кого как? и что после всех чудес делать с замороженными, у меня и таких немало.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С Новым Годом форумчане! У меня вопрос возник по поводу времени вывода денег с солида на мою карточку. Я снял деньги с солида 21 декабря, но до сих пор не пришли, подскажите мне ждать дальше или что то делать?
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
ПРИВЕТ ВСЕМ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ! Поделитесь наблюдением за панелями со скоростными кодами! кажись они все-таки притормозились, у кого как? и что после всех чудес делать с замороженными, у меня и таких немало.
Скоростные панели теперь не шевелится вообще даже на цент.Те панели которые тормозили, так же тормозят зеленая больше чем за две недели прошла пару баксов.Другая зеленая за неделю 0.50 центов. Желтыые больше чем за две недели прошли 0.45 центов.(По идеии уже должны скоро закрыться а они даже 1$ не прошли.) Пурпурные голубые тоже тормозят.Ладно когда одна две панели тормозят.А когда куча тормозит (среди которых немало дорогих панелей) 2 зеленые,голубые и куча желтых то тогда уже как то не очень.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня например нормально идёт процесс закрытия панелей.

Реч идет о глюкнутых панелях.Которые начинаются на маленькие буквы.И о бывших скоростных,а теперь тоже глюкнутых.

добавлено через 3 минуты
и у меня нормально. а если сосвсем честно то я не слежу.. ну много их... сами закроются и без меня
__________________
А че там следить, и так все видно панели купленные в один одень одна почти закрывается а другая прошла 0.45 центов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу