• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 561

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну может она плывет, или летит, или бежит, или ее и не выпустили даже)
по статусу в кабинете она якобы вышла из вектора) Везде галочки стоят, а вот как дела обстоят на самом деле - понятия не имею)
Вы на русском отправляли документы? Если да - то скорее всего карты у вас не будет, вам нужно написать саппорту BB или в Вектор, после этого ждать ответа будет карта или нет.
Всем на почту должно приходить сообщение от вектора, типа: "Поздравляем, скоро вы получите карту".
У меня тоже было все зеленое в Card Order Status, ждал карту 2 месяца, потом написал саппорту в BB - он связался с Вектором, а после этого сказал, что в запросе на карту мне отказано и я должен отправить заверенную нотариусом PDF форму.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
В том то и дело,что карта есть.Вот гугловский перевод:


Наши записи показывают, что у вас нет BannersBroker Prepaid MasterCard. Чтобы воспользоваться этим методом вывода, пожалуйста, нажмите здесь, чтобы заказать карту прямо сейчас! Если это не так, и у вас есть BannersBroker Prepaid MasterCard, пожалуйста, продолжайте как обычно.


продолжайте как обычно


Но дальше ввожу сумму и просто сбрасывает.



а карта на руках уже или нет? если на руках, то Вы активировали ее?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
а карта на руках уже или нет? если на руках, то Вы активировали ее?

Карта на руках,активировал,сменил пин,в векторе смотрю баланс,но может еще что то нужно сделать?
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не пойму что ещё надо Бан.Брокеру. Скан русского паспорта загрузил. Форму PDF заполнил на английском языке заверил нотариусом, загрузил и всё равно получаю отказ в верификации. Опять получаю сообщение что надо заполнить и заверить форму PDF. У кого нибудь такое было? Что делать?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не пойму что ещё надо Бан.Брокеру. Скан русского паспорта загрузил. Форму PDF заполнил на английском языке заверил нотариусом, загрузил и всё равно получаю отказ в верификации. Опять получаю сообщение что надо заполнить и заверить форму PDF. У кого нибудь такое было? Что делать?

Еще нужно квитанцию или справку из банка с адресом.
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не пойму что ещё надо Бан.Брокеру. Скан русского паспорта загрузил. Форму PDF заполнил на английском языке заверил нотариусом, загрузил и всё равно получаю отказ в верификации. Опять получаю сообщение что надо заполнить и заверить форму PDF. У кого нибудь такое было? Что делать?

у меня было, еще раз загрузил и прошло

добавлено через 1 минуту
справка и паспорт отдельно верифицируются, в чем отказ то?
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще нужно квитанцию или справку из банка с адресом.
Ок, представим такую ситуацию - мне банк отказывается выдать справку на английском, мол: "Мы не предоставляем такие услуги", есть конечно вариант сходить к переводчику и перевести ЖКХ, но вроде эта форма даже если без адреса, но заверена нотариусом должна пройти...
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
панель без квалификации проходит фиксированный %, для желтых-80% за 25 дней, дальше стоит. чем дороже панель, тем меньше %. у тебя на момент активации на сколько панель отработала?

Привет!

"Отстоялась" зеленая панель до запуска- 85 дней ( куплена 21.08, запущена 15.11)
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок, представим такую ситуацию - мне банк отказывается выдать справку на английском, мол: "Мы не предоставляем такие услуги", есть конечно вариант сходить к переводчику и перевести ЖКХ, но вроде эта форма даже если без адреса, но заверена нотариусом должна пройти...

Форма конечно проходит,но к ней ВВ требует квитанцию или справку с адресом,и это Ваши проблемы,что банк не предоставляет такие услуги(это позиция ВВ). На лицо разница в законах.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
блин, я уже нифига не пойму. народ, запутали окончательно!!! я уже задавал вопрос по документам и мне здесь же ответили, что можно в ID загрузить паспорт, права, но только на английском. а в адрес сказали, что можно грузить ПДФ без всяких квитанций. Так правда это или нет??? Если нет, то кто-нибудь сведущий расскажите все шаг за шагом как правильно грузить? Если нужно грузить еще и квитанцию в адрес переведенную, то к чему прикреплять ПДФ-ку: к доку для адреса или к ID???
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
блин, я уже нифига не пойму. народ, запутали окончательно!!! я уже задавал вопрос по документам и мне здесь же ответили, что можно в ID загрузить паспорт, права, но только на английском. а в адрес сказали, что можно грузить ПДФ без всяких квитанций. Так правда это или нет??? Если нет, то кто-нибудь сведущий расскажите все шаг за шагом как правильно грузить? Если нужно грузить еще и квитанцию в адрес переведенную, то к чему прикреплять ПДФ-ку: к доку для адреса или к ID???

Пишу свое мнение,на истину не претендую,ID(паспорт, права)нужны для подтверждения ака в ВВ.Для получения карты нужна форма ПДФ и документ,подтверждающий адрес - это для ВЕКТОРА.Вектор видно запарился выпускать карты и отсылать в никуда.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Форма конечно проходит,но к ней ВВ требует квитанцию или справку с адресом,и это Ваши проблемы,что банк не предоставляет такие услуги(это позиция ВВ). На лицо разница в законах.
Это все понятно (мне конечно нет смысла врать, хотя они на слово не верят...), буду пробовать так протолкать...
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Что-то я никак не пойму по поводу лимитов... Активировал несколько желтых и фиолетовых панелей по правилу 2:1. Желтые полностью прошли свой цикл, а лимиты на них так и не появились! В чем может быть дело?

добавлено через 1 час 24 минуты
Это что получается лимиты не возвращаются? и я всегда должен развиваться чтобы оставаться в системе?
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ББ- бизнес не для жадных, допустим я и мой знакомый ( не мой реф) взяли по зелёному пакету и примерно через 5 месяцев мой знакомый говорит мне - я отбился! те он всё бабло с акка вывел, а через 5 месяцев только зелёная панель в зелёном пакете, удвоившись, даст 540$! что делает мой знакомый? конечно--выводит бабло ! он хочет спать спокойно и потом получать ... немного ! я верю ББ и на деньги в своём акке покупаю зелёный пакет родственнику , ну и панелей до упора ему ,у меня накопились они к тому времени! ну и регистрирую его под себя, естественно! ну и сразу только от активации зелёного пакета получаю половину трафа и лимита на зелёную,синюю, пурпурную, жёлтую панель - т.е сразу трафа и лимита на 100000!!! и это только в одном месяце ! Как кому развиваться--решать только вам !

добавлено через 33 минуты
ББ- бизнес не для жадных, допустим я и мой знакомый ( не мой реф) взяли по зелёному пакету и примерно через 5 месяцев мой знакомый говорит мне - я отбился! те он всё бабло с акка вывел, а через 5 месяцев только зелёная панель в зелёном пакете, удвоившись, даст 540$! что делает мой знакомый? конечно--выводит бабло ! он хочет спать спокойно и потом получать ... немного ! я верю ББ и на деньги в своём акке покупаю зелёный пакет родственнику , ну и панелей до упора ему ,у меня накопились они к тому времени! ну и регистрирую его под себя, естественно! ну и сразу только от активации зелёного пакета родственником получаю половину трафа и лимита на зелёную,синюю, пурпурную, жёлтую панель - т.е сразу трафа и лимита на 100000!!! и это только в одном месяце ! и это я ещё не подсчитал, что он траф пакет купил и панелей активировал на 100000- мне от него , как от рефа и отсюда пошло ! Как кому развиваться--решать только вам !
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
справка и паспорт отдельно верифицируются, в чем отказ то?
Отказ на странице с паспортом хотя тут же под паспортом загружена форма PDF и ещё одна такая же форма загружена на странице где подтверждать надо адрес.
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Отказ на странице с паспортом хотя тут же под паспортом загружена форма PDF и ещё одна такая же форма загружена на странице где подтверждать надо адрес.

Из личного опыта, загрузил в паспорт ИД скан загранпаспорта - отказ, загрузил нотариальную копию обычного - отказ, загрузил опять загранпаспорт и в тикете начал ругаться - прошло, у жены загранпаспорт с первого раза прошел. Для себя сделал вывод - верификация документов иногда логике не поддается и обязательно нужно долбить письмами саппорт
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Из личного опыта, загрузил в паспорт ИД скан загранпаспорта - отказ, загрузил нотариальную копию обычного - отказ, загрузил опять загранпаспорт и в тикете начал ругаться - прошло, у жены загранпаспорт с первого раза прошел. Для себя сделал вывод - верификация документов иногда логике не поддается и обязательно нужно долбить письмами саппорт
у нас есть ветки от Козлова и прочее, которые между собой не взаимодействуют и поэтому к нам, русскоязычным как к козлам и будут относиться, тк мы все разобщённые и не можем перед руководством бб поставить простой вопрос--сетчатку какого глаза надо верифицировать, чтоб мои доки утвердил ББ ?А вопрос, судя по инфе от моего последнего реферала, стоит именно так !Если моему первому рефу было достаточно скана российского паспорта и прописки с того же паспорта, то с последнего рефа, похоже, готовы часть сетчатки требовать и на всякий пожарный ещё и мышку прислать, чтоб её ББ утвердил !
 
Сверху Снизу