• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 562

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Наверное я что-то упустил.
Ситуация: в декабре подписался на второй и третий ТП тем самым (по моему пониманию) перешёл на премиум.
Если захожу на "купить бустеры" цена всё ещё 8$ а на премиуме должна быть 5$.
Вопрос: переход на премиум происходит в первое число месяца или на дату покупки второй подписки на ТП?

Заранее благодарен
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
я тоже 31 декабря 2012 купил 2-й трафик пакет, но до сих пор система показывает, что я на стандартном акке и бустер стоит 8 баксов. что-то они совсем расслабились! систему в порядок никак привести не хотят
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
подскажите , плиз, почту президента ( главного менеджера бб),чтоб немного с поддержкой на равных говорить,тк высосанные из пальца отмазки по заверению доков, о чём говорит недавно набранный персонал ББ заёб ....( непереводимый русский фольклор)
я российский гражданин и подписываю под себя российских граждан с российской пропиской . квитанциями тжх и прочее- вам какого ражна ещё нужно?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
я тоже 31 декабря 2012 купил 2-й трафик пакет, но до сих пор система показывает, что я на стандартном акке и бустер стоит 8 баксов. что-то они совсем расслабились! систему в порядок никак привести не хотят
заметил, что становится премиумом и бустеры по 5 баксов в том случае, если сразу купить 2 и более ТП, т.е. покупка по одному несколько раз в месяц почему то не переводит, но письмо в саппорт решает эту проблему. Уже разговаривал с ними, обещали поправить, пока не вижу результатов
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
моему первому рефу было достаточно скана российского паспорта и прописки с того же паспорта,

Да, это точно, у меня скан прописки с российского паспорта без проблем прошел, я давно его загружала, а сейчас решила все-таки заказать карту, загрузила скан того же паспорта, и уже не прошел, написали, что загружаемый документ должен быть на английском языке.
 

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Выводить деньги с акаунтов, на которые не отправлял документы можно?
можно, но по-моему с ограничениями.

Выводить с них панельки можно?
панели выводить? может передавать другому пользователю?

И воопше на что влияют эти документы?
можно карту заказать, да и если аккаунт украдут будет проще доказать, что он ваш.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Загрузил 21.12.2012 PDF нотариально заверенную форму, сегодня получил отказ.
Причина: Rejected : Please go to your account setting and then to your personal settings and print off the PDF notarized ID Form complete it in English and have it signed stamped by a notary public and then upload this form to us with the bill or photo ID attached to it if you want this notarized.

Перевод: Отклоненный: Пожалуйста, зайдите в свой аккаун, персональную информацию и распечатайте PDF нотариально заверенную форму, заполните ее на английском языке и пусть ее подпишет нотариус. И потом загрузите эту форму с квитанцией подтверждающий ваш адрес ИЛИ с удостоверением личности, и приложите к ней, если вы заверили нотариально.

Теперь саму форму загружать не идет, нужно к ней ( в фотошопе )прицепить скан загран. паспорта, чтоб все было в одном JPG файле. Посмотрим, утвердят ли.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Загрузил 21.12.2012 PDF нотариально заверенную форму, сегодня получил отказ.
Причина: Rejected : Please go to your account setting and then to your personal settings and print off the PDF notarized ID Form complete it in English and have it signed stamped by a notary public and then upload this form to us with the bill or photo ID attached to it if you want this notarized.

Перевод: Отклоненный: Пожалуйста, зайдите в свой аккаун, персональную информацию и распечатайте PDF нотариально заверенную форму, заполните ее на английском языке и пусть ее подпишет нотариус. И потом загрузите эту форму с квитанцией подтверждающий ваш адрес ИЛИ с удостоверением личности, и приложите к ней, если вы заверили нотариально.

Теперь саму форму загружать не идет, нужно к ней ( в фотошопе )прицепить скан загран. паспорта, чтоб все было в одном JPG файле. Посмотрим, утвердят ли.

А вы переведите что на ПДФе написано.

А на 1509 стр. я выкладывал ПДФ со сканом паспорта.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 03-го по 06-е Января 2013.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 2151
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня было, еще раз загрузил и прошло

добавлено через 1 минуту
справка и паспорт отдельно верифицируются, в чем отказ то?

Я вот тоже недавно отправил выписку с банка на англ. языке, так отклонили. Не знаю в чем проблема, может еще раз отправить ?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Анрей

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Анрей


Выводить деньги с акаунтов, на которые не отправлял документы можно?




можно, но по-моему с ограничениями.


Цитата:





Сообщение от Анрей


Выводить с них панельки можно?




панели выводить? может передавать другому пользователю?


Цитата:





Сообщение от Анрей


И воопше на что влияют эти документы?




можно карту заказать, да и если аккаунт украдут будет проще доказать, что он ваш.
Спасибо Сергей. А лимит сколько не скажите?
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Сверху Снизу