• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 564

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я так понимаю, если мне нечего рекламировать и негде, мне тут делать нечего? :)

здесь главное- вложенные вами деньги, чем больше вложите-тем больше обратно вам вернётся и приумножится, ну и тактика , естественно :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
На сколько времени у них затянутся праздники?:k-unsure:

Обещали после второго января закончить праздники т.е. сегодня.
Вот они вышли на работу и начали улучшать сайт...потому панели опять зависли.:thumbsup:
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Активировал сегодня, деньги еще не снимал. Потому что еще рано

добавлено через 4 минуты
Viktorg, Отправлял переведенные и нотариально заверенные документы: загранпаспорт и адресную книгу 6 декабря в Vector Card. Их бланк мне отказались заверять нотариально. Живу в Алматы, Казахстан

добавлено через 9 минут
До этого отправил не переведенные документы в ББ и ждал месяц. Когда дело до vector card мне отказали и написали что мои документы на иностранном языке. Пришлось переводить документы и заверять их, а по поводу бланка написал что согласно нашему законодательству бланк ББ не документ и заверятся не может. Они согласились принять мой докуметы и вот карта у меня на руках
 
Последнее редактирование:

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Активировал сегодня, деньги еще не снимал. Потому что еще рано

Как все прошло,можете просто проэкспериментировать нажав на вывод,у меня выдает вот такую картинку:

https://mmgp.com/showpost.php?p=3809425&postcount=11200
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
tolick, да у меня тоже вышло, но там написано что по их данным у меня нет карты, в противном случае делайте как обычно. Пока еще денег не выводил, так что это наверное нормально

добавлено через 7 минут
tolick, а вы деньги выводили?
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Народ у всех сейчас такой косяк с панелями, что двигаются только те панели ID которых начинается с цифр..?
У всех. Правда еще работают панели с БОЛЬШИМИ буквами.
 

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь была такая ошибка? помогите разобраться !
You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
Вы ввели неверные сведения или данные. Пожалуйста перейдите на страницу вашей личной информации для решения вопросов, перечисленных ниже. Пожалуйста, обратите внимание, что это будет перезапустить процесс подачи заявки.
Ваша карта была отклонена по следующей причине: (MemberId),(ProgramId): карты уже существует с теми же MemberId и ProgramId.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
tolick, да у меня тоже вышло, но там написано что по их данным у меня нет карты, в противном случае делайте как обычно. Пока еще денег не выводил, так что это наверное нормально

добавлено через 7 минут
tolick, а вы деньги выводили?

Спасибо Вам,у меня тоже самое,денег еще не выводил,глюк видно в ВВ,будем ждать окончания праздников.:e-clap:

добавлено через 6 минут
У кого нибудь была такая ошибка? помогите разобраться !
You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
Вы ввели неверные сведения или данные. Пожалуйста перейдите на страницу вашей личной информации для решения вопросов, перечисленных ниже. Пожалуйста, обратите внимание, что это будет перезапустить процесс подачи заявки.
Ваша карта была отклонена по следующей причине: (MemberId),(ProgramId): карты уже существует с теми же MemberId и ProgramId.
О такой ошибке слышу впервые,может нужно просто подождать или в чат писать,хотя я вторые сутки туда попасть не могу или может кто из старожил подскажет.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спасибо Вам,у меня тоже самое,денег еще не выводил,глюк видно в ВВ,будем ждать окончания праздников.:e-clap:

добавлено через 6 минут

О такой ошибке слышу впервые,может нужно просто подождать или в чат писать,хотя я вторые сутки туда попасть не могу или может кто из старожил подскажет.

сейчас заходим в чат по вкладкам campaigns-manage campaigns, кликаем на рекламной компании на view report и на зелёный live help
 

Ekaterina Rotfus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял переведенные и нотариально заверенные документы: загранпаспорт и адресную книгу 6 декабря в Vector Card. Их бланк мне отказались заверять нотариально. Живу в Алматы, Казахстан
Мейрамбек, я тоже с Казахстана, вы паспорт переводили? он же на английском у нас? О бланке куда писали? Не пробовали адресную справку с цифровой подписью загружать?
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У кого нибудь была такая ошибка? помогите разобраться !
You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
Вы ввели неверные сведения или данные. Пожалуйста перейдите на страницу вашей личной информации для решения вопросов, перечисленных ниже. Пожалуйста, обратите внимание, что это будет перезапустить процесс подачи заявки.
Ваша карта была отклонена по следующей причине: (MemberId),(ProgramId): карты уже существует с теми же MemberId и ProgramId.

У меня была такая же проблема,причем карта уже была получена, писала в саппорт,чтоб исправили ошибки.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Сверху Снизу