• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 572

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообще,такая кнопка должна появиться если вы меняете что-то в адресе

я в адресе ничего не могу поменять с тех пор как сделал заказ карты. пишу в любом поле изменения-сохраняю-а оно возвращается на старую инфу всеравно

добавлено через 1 минуту
карту вектор отказал делать, а ВВ доки не отклоняет и кнопок не выдает, да еще и галки зеленые с полей вектора(о заказе карты) не убирает
 
Последнее редактирование:

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Выходит у некоторых какие то глюки в аккаунте,я вот только что посмотрела мужа EWallet,так у него абонплату в $100 сняли,хотя последний раз снимали в 10 сентября, а сегодня вроде не 10е. У меня пока не сняли.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходит у некоторых какие то глюки в аккаунте,я вот только что посмотрела мужа EWallet,так у него абонплату в $100 сняли,хотя последний раз снимали в 10 сентября, а сегодня вроде не 10е. У меня пока не сняли.
Удивительно, бардак какой-то у них с этим!
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Глюки по обон. плате сняли как за премиум, хотя еше на стандарте сижу.

2013-01-04 13:00:19 eWallet Premium Account Subscription 100.00
Собирают наверное на выплаты . у меня пока не сняли, подождем до утра а там посмотрим....
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Глюки по обон. плате сняли как за премиум, хотя еше на стандарте сижу.

2013-01-04 13:00:19 eWallet Premium Account Subscription 100.00

Вас ВВ мог перевести на Премиум автоматом. Слышал от вышестоящих старожил, что когда давно в бизнесе и неплохо зарабатываеш ( есть много рефералов ) ВВ автоматом переводит на Премиум.

добавлено через 14 минут
ВАЖНО! Хочу подчеркнуть одну важную деталь от сегодняшнего вебинара ВВ.

Они написали: "Notarized ID info - put picture of it on a page, with notary below, signed. scan the page or take a picture with your phone and upload it."

Перевод сам делал, поправьте если не так: "Положите паспорт на страницу ниже подписи нотариуса, просканируйте страницу или сфотографируйте фотоаппаратом и загрузите ее."

Это обсуждалось выше, anaconda даже скрин выложил (только ВВ просит внизу паспорт, а не вверху). Но многие так не делают и потому хочется предупредить. Загружайте pdf форму ТОЛЬКО с вашим паспортом ( Photo ID) или получите Rejected ( Отклонено) от ВВ и потом придётся снова ждать утверждения или долбить лайф чат.
 
Последнее редактирование:

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
когда давно в бизнесе и неплохо зарабатываеш ( есть много рефералов ) ВВ автоматом переводит на Премиум.
С какого перепугу? Есть четкие правила - если 2 ТП и более, то премиум, иначе - стандарт. Ну или при покупке стартового пакета выбрать премиум, тогда сразу, с первого дня.

только ВВ просит внизу паспорт, а не вверху
Как раз все наоборот, паспорт, а ниже его пдф.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
С какого перепугу? Есть четкие правила - если 2 ТП и более, то премиум, иначе - стандарт. Ну или при покупке стартового пакета выбрать премиум, тогда сразу, с первого дня.


Как раз все наоборот, паспорт, а ниже его пдф.

так где она истина? я посмотрел видео от козлова,там у него вообще двуязычная форма pdf и отсылает он типа развёрнутую книжицу, слева--pdf, справа--паспорт .
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Могу предположить почему не у всех сняли абон. плату----я поставил на вывод(Payza) деньги, оставил деньгу на ТП-вот меня и решили зарубить с выводом-просто размышления. Придется отменить вывод и поменять циферку на вывод, ну и канечно общение с ЛЧ предстоит.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
С какого перепугу? Есть четкие правила - если 2 ТП и более, то премиум, иначе - стандарт. Ну или при покупке стартового пакета выбрать премиум, тогда сразу, с первого дня.


Как раз все наоборот, паспорт, а ниже его пдф.

Правила то есть, а я навел реальный пример спонсора мого спонсора. Ее перевели на премиум автоматом, у нее больше 30-ти рефералов и приличные доходы. Подписка была на 1 ТП, который уже и не нужен, трафика от рефов полностью хватает. Так она Премиум с 1 ТП. Вот так.

А по поводу прикрепления паспорта ниже подписи нотариуса или выше формы не могу понять, какое слово указывает что выше, вроде "with notary below, signed" слово "below" - "ниже". Укажите где слово выше, я не очень силен в англ. языке. Хотя выше или ниже прикрепить паспорт думаю это не так важно.
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу предположить почему не у всех сняли абон. плату----я поставил на вывод(Payza) деньги, оставил деньгу на ТП-вот меня и решили зарубить с выводом-просто размышления. Придется отменить вывод и поменять циферку на вывод, ну и канечно общение с ЛЧ предстоит.
Да же не знаю , я тоже поставил на вывод (STP) 1000$ , больше денег на аккаунте нет , но у меня пока абонт плату не содрали. (но я думаю что ето дело времени). Главное что бы не пришлось вывод отменять и заново заказывать!
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ее перевели на премиум автоматом
Так может это было тогда, когда всех переводили на премиум при покупке хотя бы одного ТП (системный глюк был), его исправили и всех вроде вернули. А так получается беспредел какой-то. Варианта два - либо она не захотела связываться с саппортом и решила оставить все как есть, либо одно из двух ;)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже сняли абонентку 100 баксов. Думаю уже стабильно будут снимать!

Интересно они начнут сейчас снимать долги по абонплате за все месяцы или как? Пока почему-то снимают только 100 $ т.е за один месяц.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу