• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 575

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Добрый день! Я 21 снял деньги с солидтрастпей на вывод на киви виза карту , но до сих пор деньги не пришли в чём дело может быть, ведь написано при снятии было 5 бизнес дней. Объясните новичку пожалуйста.
это нужно уточнять у СТП... я с таким не сталкивался. Вы уверены, что заказали вывод? или может вам не было дано разрешение на вывод, и деньги висят на балансе СТП.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
greg777, я кажется не первый раз уже отвечаю на вопрос. Они только очухались после праздников. Особенно если вывод на ЭТУ карту у вас первый. Неделю шло то что обычно идет три дня. Числа до 12-15 наверно должно придти. И тем более я где-то читала что на киви идет дольше почему-то.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
А для России вывод на пейзу возможен или только на СТП.
а почему нет? вроде бы возможен. С Пейзы на карту одно время нельзя было выводить, сейчас вроде все ок, а вот на саму платежную систему - всегда пожалуйста.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто подскажет! Смогут в поддержке отменить стартовый пакет купленный случайно? Может кто то такую операцию проделывал?
Я такого не делал, но скорее всего нельзя отменить через поддержку.
Можно попробувать попросить что бы передали пакет другому человеку ( также не проверял, но если они будут не против, то можете передать пакет или спонсору или человеку, который активно приглашает людей - это один из вариантов )
Было такое что панели в некоторых акках пропадали и поддержка не могла вернуть те самые панели, но давали панели под другими номерами.
Только писать в поддержку или пригласить человека ))))))
 

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой "спонсор" молчит, поэтому просьба к опытным ребятам - посоветуйте, пожалуйста -как лучше распорядиться данным хозяйством, появившимся у меня после первой декабрьской покупки и отработки закупленных желтых панелей:

eWallet - Available to Withdraw USD 110.00
Advertising Credits (Available to Spend) 111.90
Total Earnings USD 346.13
(Including Unfinished Panels) USD 680.00
Имеющиеся на данный момент панели:
11 yellow pannels (по 5 000 traffic required - каждая)
2 complimentary yellow panels (2 comp)
3 purle panels (progress - 34$ )
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребята, я что-то не очень поняла, сегодня 5 число, я заказала деньги на СТП, часа 2-3 назад, а тут пишут о каких-то работах на странице. Поподробнее поясните пожалуйста.
Анна, о каких именно проблемах вы спрашиваете?) тут их много обсуждается)

на какую ЭПС заказывали? когда выплату ожидаете увидить?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Мой "спонсор" молчит, поэтому просьба к опытным ребятам - посоветуйте, пожалуйста -как лучше распорядиться данным хозяйством, появившимся у меня после первой декабрьской покупки и отработки закупленных желтых панелей:

eWallet - Available to Withdraw USD 110.00
Advertising Credits (Available to Spend) 111.90
Total Earnings USD 346.13
(Including Unfinished Panels) USD 680.00
Имеющиеся на данный момент панели:
11 yellow pannels (по 5 000 traffic required - каждая)
2 complimentary yellow panels (2 comp)
3 purle panels (progress - 34$ )
Вам совет - смотрите разные презентации несколько часов и поймете суть работы)))))
Далее - смотрите на лимиты и помните время закрытия панелей ......
если у вас на желтые лимит 0, то сверните 3ж в 1ф и запустите - появится лимит на 2ж - запускаете их ...... если нету лимита на фиолетовые - запускаете синюю панель ( или с 3ф или покупаете за 90 дол) - снова лимит на 2ф панели........
Но у вас достаточно денег на балансе и по этому вы можете запустить или 1 зеленую ( через 2,5 мес будет +270 дол) или синие несколько штук - зависит сколько у вас есть трафика ...........
на 1 трафпакет можно активировать панелей на сумму 200 дол ( абонентка 15 дол), если будете покупать 2 трафпакета - запустите панелей на 400 дол и т д ( но абонентка должна быть 100 дол в мес ) ...........
Самое главное ето лимит и при возможности если у вас на любую панель остается 1-2 лимита - желательно запускать дороже панель , но и не забывайте и о трафике !!!!!
Это вам маленькая подсказка как нужно работать без рефералов !
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Untitled_002.jpg
    Untitled_002.jpg
    30.5 KB · Просмотры: 130

Gorsovet

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам совет - смотрите разные презентации несколько часов и поймете суть работы)))))
Далее - смотрите на лимиты и помните время закрытия панелей ......
если у вас на желтые лимит 0, то сверните 3ж в 1ф и запустите - появится лимит на 2ж - запускаете их ...... если нету лимита на фиолетовые - запускаете синюю панель ( или с 3ф или покупаете за 90 дол) - снова лимит на 2ф панели........
Но у вас достаточно денег на балансе и по этому вы можете запустить или 1 зеленую ( через 2,5 мес будет +270 дол) или синие несколько штук - зависит сколько у вас есть трафика ...........
на 1 трафпакет можно активировать панелей на сумму 200 дол ( абонентка 15 дол), если будете покупать 2 трафпакета - запустите панелей на 400 дол и т д ( но абонентка должна быть 100 дол в мес ) ...........
Самое главное ето лимит и при возможности если у вас на любую панель остается 1-2 лимита - желательно запускать дороже панель , но и не забывайте и о трафике !!!!!
Это вам маленькая подсказка как нужно работать без рефералов !

Трафика у меня - 0
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Заходите на СТП и нажимаете новости
со мной можно на :)
ясно, это значит, что вы не сможете вывести из СТП деньги путем перевода на карту. Но вам не мешает обменятся с кем-то СТП на любую другую е-валюту или вывести деньги через банк.

Я думал, что ББ приостановил выплаты на СТП, как недавно на пейзу.


Трафика у меня - 0
вам же дали ответ на вопрос: сверните какие-то панели, что бы желты активировать.
А если вообще нет трафика ни на какие, то пригласите рефералов, или купите трафикпак.
Можно заработать трафик путем баннеров (органический трафик).
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу