• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 576

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Обменник просто офигительный, вы % видели?

Конечно видел. Я же сам через него вывожу.
Зато проверенный.

Есть еще варианты:
- вывод через менял;
- вывод на свою карту (с сегодня вопросы тут появились)
- банковский перевод с солида
- вывод на карту Солида
-Вывод через другие хайп проекты
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
А как она заказывается и сколько времени на это уходит?
заказать можно по инструкции на сайте, моей знакомой в течении месяца пришла.

Вывод через другие хайп проекты

хорошее предложение))
через средняки вытаскивать буду на всякий случай)
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
через средняки вытаскивать буду на всякий случай)

Но тут нужно быть внимательным. Большинство проектов при наличии разных платежек (перфект, Либерти, солид, др) выводят только на ту платежку, откуда был ввод. Но есть и такие проекты, которые вполне можно использовать в роли обменника.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Но тут нужно быть внимательным. Большинство проектов при наличии разных платежек (перфект, Либерти, солид, др) выводят только на ту платежку, откуда был ввод. Но есть и такие проекты, которые вполне можно использовать в роли обменника.
да, я знаю, спасибо. В средняках чаще можно так делать, чем нельзя. А вот в фастах - да, там шанс один на сотню, да ещё и не выплатить может)

всем на заметку, кто заинтересовался таким способом вывода.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А как она заказывается и сколько времени на это уходит?

карту рауzа можно заказать за несколько минут, для этого надо иметь верифицированный акк алерта, 20 алерт на счёте( вычитают сразу после заказа), скан российского паспорта и квитанции тжх за последние 6 мес ( или банк квитанцию), заходим в main menu и во втором столбце кликаем на жёлтый квадратик возле Prepaid Card и дальше по инструкции 4 пункта .Там даже можно выбрать, что будет написано на карте- ваше имя или просто- пользователь пауза.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
карту рауzа можно заказать за несколько минут, для этого надо иметь верифицированный акк алерта, 20 алерт на счёте( вычитают сразу после заказа), скан российского паспорта и квитанции тжх за последние 6 мес ( или банк квитанцию), заходим в main menu и во втором столбце кликаем на жёлтый квадратик возле Prepaid Card и дальше по инструкции 4 пункта .Там даже можно выбрать, что будет написано на карте- ваше имя или просто- пользователь пауза.

А через какую визу можно верифицировать?а то у меня голд не проходит
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
моей знакомой в течении месяца пришла.

карту рауzа можно заказать за несколько минут, для этого надо иметь верифицированный акк алерта, 20 алерт на счёте( вычитают сразу после заказа), скан российского паспорта и квитанции тжх за последние 6 мес ( или банк квитанцию), заходим в main menu и во втором столбце кликаем на жёлтый квадратик возле Prepaid Card и дальше по инструкции 4 пункта .Там даже можно выбрать, что будет написано на карте- ваше имя или просто- пользователь пауза.[/quot

Спасибо за ответ
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
для России и стран Балтии с Payza можно выводить на карту

А какую визу можно вертифицировать?а то у меня голд не проходит.

Никакую, имеется ввиду что с пейзы можно выводить на карту виза заказанную в самой пейзе.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Придётся менять по невыгодному курсу, при обмене учитывается или нет 6 долларов которые снимаются с твоей суммы при заказе на вывод или ещё в добавок к невыгодному курсу ещё 6 снимется?
учитываются.
Попробуйте через какой-то проект вывести. Или чтобы всей суммой не рисковать закиньте немного в фаст-хайп, где СТП принимают, заработайте баксов 10-15 и тогда обменяете без потерь. Только придерживайтесь опытных "хайперов" в соответствующем разделе их найдете, и под моник лучше, так рефку платят хорошую.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
E-Wallet на переделке. не пускают. кто знает график работы чата. по мск время давайте пожалуйста и рабочие дня. спасибо большое!
Сейчас не знаю ( после НГ зеленый и активный был и утром и вечером), но перед НГ чат был доступен круглосуточно !!!
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и должно быть. Переводят не сразу, а со следующего месяца. Хотя у меня месяца через 2 только поменялся статус в аккаунте.
__________________

Я тоже 2 месяца жду когда переведут. Интересно, если ещё не перевели на Премиум, означает это , что с того месяца кот переведут и плату соотвественно с этого месяца и сдирут?
 
Сверху Снизу