• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 578

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть карта ББ, подскажите, есть ли ежемесячный налог за эту карту???
Если эту карту сделать, то вывод средств будет происходить через E-wallet сразу на карту ББ, а потом с карты ББ можно обналичить в банке, я правильно понял? Если нет, исправьте пожалуйста.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а если мне мой спонсор купт пакет и передаст?

если ваш спонсор купит пакет на деньги, заработанные в проекте, то он может вам передать пакет, а вы его активировать и сделать апгрейд на старший пакет в течении 30 дней( апгрейд можно сделать и на заработанные и на введённые деньги в проект, собственно я так экономил, запуская дополнительно к пакету 11 жёлтых в первый месяц и потом ,когда вы после того, как у вас на счёт упало первые 110$ , нажимаете на апгрейд пакета, система сама учитывает эти 110$ и предлагает вам ввести недостающие деньги с e-wallet )
вообще в одном акке активируется только один пакет !

добавлено через 9 минут
У кого есть карта ББ, подскажите, есть ли ежемесячный налог за эту карту???
Если эту карту сделать, то вывод средств будет происходить через E-wallet сразу на карту ББ, а потом с карты ББ можно обналичить в банке, я правильно понял? Если нет, исправьте пожалуйста.

поняли правильно, % с вас будет браться сразу в виде комиссий и вы будете спать спокойно, тк ваша транзакция через банкомат для дальнейшего налогооблажения выглядит анонимно, :i-yes: для карты бб нет ежемесячной платы -е сть только плата при транзакции
 
Последнее редактирование:

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Люди, сведущие в проекте, подскажите: вся эта суета с невыплатами - это что-то серьёзное или незначительное "недомогание"?

Я вообще не заметил никаких проблем с невыплатами ) Прошлая выплата (3 недели назад) за 14 дней прошла, как и было оговорено по регламенту )) Дней через 5 еще выплату закажу, но и тут думаю долго ждать не прийдется ) Так что если у кого задержки, я думаю это просто незначительное "недомогание" :)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
следующие выплаты обещали 11 числа, ждите


23 загрузил документ на подтверждение адреса, так до сих пор не подтвердили
с учетом того, что они официально сказали, что с 21 по 2 января поддержка не работает вообще, считайте, что документы лежат дней 5 всего и представьте сколько вот таких документов за праздники скопилось
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Это официально было сообщено на вебинаре, которое вел представитель компании
ясно, спасибо.

Да, совсем обложили, с Солид траст теперь никак не вывести,получается только ББ карта.

выводите на Пейзу, мне в течении полутора месяцев на СТП не вывели, после НГ перезаказал на Пейзу, вот жду сижу:)

Первый раз, когда заказывал на СТП, быстро пришла, дней 10. А сейчас что-то никак. Может сумма для них большая)) Первый раз 125 заказывал, сейчас 250.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый раз, когда заказывал на СТП, быстро пришла, дней 10. А сейчас что-то никак. Может сумма для них большая)) Первый раз 125 заказывал, сейчас 250.[/QUOTE]Значит, стоит задуматься о выводах на Payza..?

добавлено через 2 минуты
Какой на Payza % комиссии при выводе?
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, но я на Пэйзу не могу.
почему? обменников с пейзой видел больше, чем с СТП. Да и к тому же больше проектов с ней работают, можно ими воспользоваться как обменником (обсуждалось страниц 10 назад).


Значит, стоит задуматься о выводах на Payza..?

а фиг его знает... будет выплата - скажу о результатах и быстродействии)

у кого-нибудь в конце следующей недели 53$ на Payza (оплата QIWI либо Сбербанк) купить можно будет?

если у меня выплата придет, то можете у меня купить. Только я перфекты принимаю, у меня они слишком ходовая валюта. Обмен 1 к 1, без накрутки.

Какой на Payza % комиссии при выводе?

по-моему 2,5%+несколько баксов (это если на карту), а так не помню. А смысл выводить, если можно обменять?
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
почему? обменников с пейзой видел больше, чем с СТП. Да и к тому же больше проектов с ней работают, можно ими воспользоваться как обменником (обсуждалось страниц 10 назад).




а фиг его знает... будет выплата - скажу о результатах и быстродействии)



если у меня выплата придет, то можете у меня купить. Только я перфекты принимаю, у меня они слишком ходовая валюта. Обмен 1 к 1, без накрутки.



по-моему 2,5%+несколько баксов (это если на карту), а так не помню. А смысл выводить, если можно обменять?
Ок, а если на карту?

добавлено через 1 минуту
Обменять?
Что вы имеете ввиду?
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Ок, а если на карту?
я ж сказал, по-моему 2,5%+ несколько баксов. Подробнее на сайте у них там.


Обменять?
Что вы имеете ввиду?

вы кому-то отправляете Пейзу, а он вам интересующую вас валюту другую, допустим сбербанк, или перфект, или ещё что-нибудь.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Первый раз, когда заказывал на СТП, быстро пришла, дней 10. А сейчас что-то никак. Может сумма для них большая)) Первый раз 125 заказывал, сейчас 250.
14 декабря заказал около 450$ на payza , реферал заказал около 500$ на payza 19 декабря, ID выплаты отличалось на 9000, 23-24 декабря деньги на payza были переведены обоим, те ББ не менее 9000 выплат сделал ! вот и посчитайте , 250 $ для них-много это или мало?:z-cshowoff01:
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
14 декабря заказал около 450$ на payza , реферал заказал около 500$ на payza 19 декабря, ID выплаты отличалось на 9000, 23-24 декабря деньги на payza были переведены обоим, те ББ не мене 9000 выплат сделал ! вот и посчитайте , 250 $ для них-много это или мало?
то был сарказм:)
просто немного раздражает, когда нужны деньги, а они как на зло не приходят очень долго)
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я ж сказал, по-моему 2,5%+ несколько баксов. Подробнее на сайте у них там.
Да да, я просто ошибся




вы кому-то отправляете Пейзу, а он вам интересующую вас валюту другую, допустим сбербанк, или перфект, или ещё что-нибудь.[/QUOTE]Понятно, не хочу с этим заморачиваться.
Спасибо за ответ
 
Сверху Снизу