• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 580

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Кто подскажет, при покупке зеленой панели не поменяется мой статус со стандарт- акаунта на премиум?
С желтой до зеленой можно быть на стандарте, а вот когда будет красная - нужно быть на премиуме
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
С желтой до зеленой можно быть на стандарте, а вот когда будет красная - нужно быть на премиуме
лично я выращиваю только желтые и пурпурные.
Не вижу смысла идти дальше, слишком долго закрываются, терпение может лопнуть)
Жаль, что трафик передавать нельзя, то у меня для голубых его полным полно:)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
У Солида нет своей карты. Та карта,которую они предлагают за 35 долларов,это карта чисто для ускорения платежа,но сами платежи через нее не проводятся.Т.е. у них нет полноценной банк.карты. Поэтому этот вариант отпадает.
с учетом моих выводов, мне даже 40 выгодней платить, чем 10% менялам.
Карта у них есть и как отдельный пункт для вывода она имеется, знакомые выводил недавно на неё, там 3 типа карты для покупки, почитайте внимательно каждая для чего
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У них только еще проблема с тем чтобы и счет верифицировать

добавлено через 3 минуты
Т.е получается пока я на стандарте, мне красную не запустить.
ну почему не запустить, можете запустить и вас переведут на премиум.

только я не пойму если запускаете красную то значит вы должны уже покупать больше одного ТП и так и так быть на премиуме. Если вы не покупаете трафик но он у вас есть, значит работаете с рефералами и они дают лимиты и трафик и на более выгодные панели. Сама ситуация когда человек на стандарте подошел к запуску красной для меня кажется необычной.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
с учетом моих выводов, мне даже 40 выгодней платить, чем 10% менялам.
Карта у них есть и как отдельный пункт для вывода она имеется, знакомые выводил недавно на неё, там 3 типа карты для покупки, почитайте внимательно каждая для чего

Да,как отдельный пункт вижу при выводе какая-то карта есть.Но нигде у них нет информации как ее заказать. Видимо прикрыли ее выдачу.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
только я не пойму если запускаете красную то значит вы должны уже покупать больше одного ТП и так и так быть на премиуме. Если вы не покупаете трафик но он у вас есть, значит работаете с рефералами и они дают лимиты и трафик и на более выгодные панели. Сама ситуация когда человек на стандарте подошел к запуску красной для меня кажется необычной.

у меня тоже дело к красной подошло по трафику за счет рефералов, ничего необычного, если честно.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Информация открывается если аккаунт верифицирован

добавлено через 4 минуты
дело к красной подошло по трафику за счет реферало
мне кажется лучше по лимитам ориентироваться, выбирать сперва их
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже дело к красной подошло по трафику за счет рефералов, ничего необычного, если честно.

У меня рефералов нет.В первый день регистрации я купил 4 ТП ,дальше все снималось автоматом, но пока до сих пор меня на премиум не перевели.А должны были или нет?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
мне кажется лучше по лимитам ориентироваться, выбирать сперва их
да, так и есть, но как я и говорил выше, что нет особого желания покупать панели выше пурпурной, слишком долго закрываются. Или вы меня сможете переубедить и в них есть какая-то скрытая выгода?))


У меня рефералов нет.В первый день регистрации я купил 4 ТП ,дальше все снималось автоматом, но пока до сих пор меня на премиум не перевели.А должны были или нет?

должны были перевести, но вы не переживайте, как-то раз проснетесь и сутра увидите это))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да,как отдельный пункт вижу при выводе какая-то карта есть.Но нигде у них нет информации как ее заказать. Видимо прикрыли ее выдачу.
раздел My Banks and Cards далее Buy STPay Debit Card. Я просто заказать не могу,нужна верификация адреса, которая у меня не сделана
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я выращиваю только желтые и пурпурные.
Не вижу смысла идти дальше, слишком долго закрываются, терпение может лопнуть)
Жаль, что трафик передавать нельзя, то у меня для голубых его полным полно:)
Работа в ББ очень сильно набивает терпение, я вот уже 3 месяца, и не заметил как они пролетели:)
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Работа в ББ очень сильно набивает терпение, я вот уже 3 месяца, и не заметил как они пролетели
а у меня почти год тянется так долго....бррр. Особенно очень тянется период выплат в момент безденежья:) и когда эти деньги очень нужны для развития:) аж занять себя нечем.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от HYIP Keeper
лично я выращиваю только желтые и пурпурные.
Не вижу смысла идти дальше, слишком долго закрываются, терпение может лопнуть)
Время проходит быстро и если нету трафика или лимитов на нижние панели, а есть панели и деньги ( пока не хотите выводить), то можно запустить панель и подороже , особенно если есть трафик на выше панели. Так или иначе - вы ждете закрытия желтых и фиолетовых - пусть поработают и синие , и зеленые, и можно в красную свернуть - время то проходит )))))
П.С. Я 5 дней тому свернул в красную панель - уже на 60 дол продвинулась она ( 2 дня не было обновления) - пусть себе работает и на 5-й месяц будет подарок мне +810 дол ...... а так работают у меня все панели на половину от общего лимита - тоисть могу запустить в любое время такое же количество панелей - нужно будет немного увеличить количество - реферальный лимит и трафик приходит от новых рефов .......... пока я на стандарте - всегда делаю запас на 2-3 месяца в проекте
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
может кто дать онлайн конторку бюро переводов с нотариальным заверением для пдф формы и кто уже сам делал там, буду очень признателен

Россия, знакомый он-лайн делал тут: Fresh School - [email protected] , ЕЛЕНА, Сайт http://www.frsc.ru/translation/translation.htm
Украина, инфа тут внизу - http://denejki-rpp.ucoz.com/forum/4-175-50
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
пока я на стандарте - всегда делаю запас на 2-3 месяца в проекте
вот я точно так же делаю. У меня весь трафик - реферальный, ниразу ТП не покупал и не хочу. Но всегда оставляю ровно столько трафика, чтобы в след. закрытие можно было запустить все панели и ещё столько же осталось. У меня сейчас все панели на 100% стоят, т.к. собираюсь увеличить их кол-во примерно в 3 раза. Трафика пока хватает на 3 круга, я посчитал)
есть трафик где-то на 10 голубых. Я бы продал:)
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что делать! у меня грузинский паспорт, и родился там же. при выборе страны сохраняю Georgia, смотрю а там Южная Осетия пишет. какой то бред. что делать подскажите. загрузить скан документа и они разберутся? или есть другое решение?
беспокоит то что там говорится что надо правильно указать все иначе могут карту ББ не дать. в общем буду рад за любую инфу...
 
Сверху Снизу