• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 579

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Какой на Payza % комиссии при выводе?

С баннерса 2.5% + 0.25 центов. Вывод на банк независимо от суммы 15 баксов и сколько ваш берет (мой еще + 5) правда уже больше месяца вывод не работает. На свою карту вывода вообще нет, можно только заказать карту у них, это 20 баксов и вывод на карту вроде как 3 бакса и еще какието комиссии в банкоматах. Заказал 21.12, когда придет без понятия...........
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Понятно, не хочу с этим заморачиваться.
с хорошими знакомыми или друзьями нужно такое проворачивать, а если у них есть возможность напрямую вывести деньги на карту с этой платежки, то вообще заморачиваться не будут:)
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С баннерса 2.5% + 0.25 центов. Вывод на банк независимо от суммы 15 баксов и сколько ваш берет (мой еще + 5) правда уже больше месяца вывод не работает. На свою карту вывода вообще нет, можно только заказать карту у них, это 20 баксов и вывод на карту вроде как 3 бакса и еще какието комиссии в банкоматах. Заказал 21.12, когда придет без понятия...........
Прекрасно, еще и только на их карту вывод...
Тогда остается только ББ карта...
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Первый раз, когда заказывал на СТП, быстро пришла, дней 10. А сейчас что-то никак. Может сумма для них большая)) Первый раз 125 заказывал, сейчас 250.


Заказал 12 декабря вывод из Банерса. На СТП из Банерса деньги пришли 21 декабря

http://lvkr.ru/0FpzvF.jpg


27 декабря заказал выплату с СТП через обменку на приват24
https://magnetic-exchange.com/?p=19951

Деньги уже поступили на приват24

МОИ ЗАЯВКИ

Заявки
Партнерские выплаты
# НАПРАВЛЕНИЕ СУММА СТАТУС ДАТА
93246 STPUSD → P24USD 739.98 исполнена 27.12.2012


31 декабря заказал вывод с СТП на свою верифицированную карту. Деньги еще не поступили (в пендинге)
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, совсем обложили, с Солид траст теперь никак не вывести,получается только ББ карта.

а чего не вывести можно подробнее?только что заказал вывод с бб на стп.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
а обменники солида есть?
или можно написать в сапорт что бы они отменили выплату?сапорт долго отвечает?
вы можете вручную отменить выплату, обменники есть, но отдадите 8-10% за обмен, проще карту стп заказать или сделать межбанк перевод
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
карту стп заказать или сделать межбанк перевод
мне кажется еще проще веревку намылить и не мучаться. такое чувство что нас как клопов дихлофосом поливают а мы все новые и новые щели ищем чтобы выжить.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
вы можете вручную отменить выплату, обменники есть, но отдадите 8-10% за обмен, проще карту стп заказать или сделать межбанк перевод


У Солида нет своей карты. Та карта,которую они предлагают за 35 долларов,это карта чисто для ускорения платежа,но сами платежи через нее не проводятся.Т.е. у них нет полноценной банк.карты. Поэтому этот вариант отпадает.

За банк.перевод снимают 40 $
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
мне кажется еще проще веревку намылить и не мучаться. такое чувство что нас как клопов дихлофосом поливают а мы все новые и новые щели ищем чтобы выжить.

Да у меня тоже такое впечатление. Ну ладно ,прорвемся. =)
 
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Правоохранительные органы Индии закрыли отделение компании Banners Broker в своей стране.Связано это с многочисленными жалобами от участников данного проекта, которые считают, что Баннерс Брокер их обманула.Представители же самой Banners Broker утверждают, что во всем виноваты некоторые бывшие сотрудники компании, работавшие на территории Индии и обещавшие чрезмерно высокие прибыли, никак не подкрепленные маркетинг планом.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
По поводу вывода денег с пейза и солид ( вы не в ту тему пишите) - пробуйте на форуме связаться с меняйлами - их тут полно - спосите могут ли обменять на ту валюту, которая вам нужно + какой процент - я так 2 раза менял из 10 попыток - может и вам так сделать.....
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Как отменить выплату на стп которая еще висит в пейдингу ББ? Не могу разобратся.
в логах вывода нажми на номер заказа и там будет сняя кнопка отменить заказ (Реверс чо-то там).
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Та карта,которую они предлагают за 35 долларов,это карта чисто для ускорения платежа,
у них карта препеид мастеркард, это обычная карта. Есть какая-то еще там для секретности необычная, но это разные 2 карты.
 
Сверху Снизу