• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 581

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот везет вам, кучи трафика, лимитов, не знаете куда все это деть, а у меня 1 реферал за 3 месяца - и то радость
ну так у вас наверное 1, но хороший)
а понту от этого всего?) выплаты от этого быстрее не приходят)

Подскажите что делать! у меня грузинский паспорт, и родился там же. при выборе страны сохраняю Georgia, смотрю а там Южная Осетия пишет. какой то бред. что делать подскажите. загрузить скан документа и они разберутся? или есть другое решение?
беспокоит то что там говорится что надо правильно указать все иначе могут карту ББ не дать. в общем буду рад за любую инфу...

если честно, то понятия не имею, здесь наверняка кто-то знает, так что время от времени пишите этот вопрос, если сейчас не ответят.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
По большому счету фиолетовые уже почти сравнялись с синими, разница в 10 дней, и с зелеными тоже 10 дней. поэтому и синие и зеленые запускать не грех, особенно реферальным трафиком. Красные конечно дольше работают, но с них и получка веселее. То есть я не против и красных, но что касается всех до зеленых включительно - вообще ЗА!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так у вас наверное 1, но хороший)
а понту от этого всего?) выплаты от этого быстрее не приходят
Нет, он до сих пор не может понять суть этого бизнеса, не прислушивается к моим советам. (конечно хорошо иметь самостоятельного партнера, но если бы он это делал ПРАВИЛЬНО - то другое дело...)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Подскажите что делать! у меня грузинский паспорт, и родился там же. при выборе страны сохраняю Georgia, смотрю а там Южная Осетия пишет. какой то бред. что делать подскажите. загрузить скан документа и они разберутся? или есть другое решение?
беспокоит то что там говорится что надо правильно указать все иначе могут карту ББ не дать. в общем буду рад за любую инфу...

я бы вам посоветовал ничего не заполнять, а связаться с поддержкой ( кликаете на live help ( когда он зелёный) и задаёте вопрос оператору по-английски, Грузия- здесь очень мало с вашей страны и ответа на вопрос вы можете не дождаться,
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы вам посоветовал ничего не заполнять, а связаться с поддержкой ( кликаете на live help ( когда он зелёный) и задаёте вопрос оператору по-английски, Грузия- здесь очень мало с вашей страны и ответа на вопрос вы можете не дождаться,

спасиб. попробую. письмо я им отправил но незнаю когда ответят. чат когда работает не подскажете? есть ли определенное время?
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
спасиб. попробую. письмо я им отправил но незнаю когда ответят. чат когда работает не подскажете? есть ли определенное время?

можно только твёрдо сказать, что суббота и воскресенье--всегда у них выходные, а так я последний раз достучался до оператора в будни в 3-30 по Москве
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу уточнить маленький нюанс, скажите ещё раз с первого не понял:) если через обменник снимаешь с солидтрастпей деньги,берёться ли комисия 6 долларов или нет? Обычно когда выводишь на карту то всегда берётся комисия , я вот не могу понят при использовании обменника вычитается комисия или указанная сумма после обмена является окончательной? Спасибо. Если я 100 вывожу на обменник, то обменник с 94 долларов менять будет или со 100?
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день! Хочу уточнить маленький нюанс, скажите ещё раз с первого не понял:) если через обменник снимаешь с солидтрастпей деньги,берёться ли комисия 6 долларов или нет? Обычно когда выводишь на карту то всегда берётся комисия , я вот не могу понят при использовании обменника вычитается комисия или указанная сумма после обмена является окончательной? Спасибо. Если я 100 вывожу на обменник, то обменник с 94 долларов менять будет или со 100?

обычно обменники берут процент от суммы, причем если менять стп или пейзу то процент не маленький, порядка 10%

добавлено через 1 минуту
Вот везет вам, кучи трафика, лимитов, не знаете куда все это деть, а у меня 1 реферал за 3 месяца - и то радость

ха, у меня вообще нету рефов. лимита вообще не хватает

добавлено через 2 минуты
кстати можно зарегить еще один акк на родственника и заходить с этого же компа?
получается два ака с одинаковыми фамилиями и заход с одного компа
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно обменники берут процент от суммы, причем если менять стп или пейзу то процент не маленький, порядка 10%

добавлено через 1 минуту


ха, у меня вообще нету рефов. лимита вообще не хватает

добавлено через 2 минуты
кстати можно зарегить еще один акк на родственника и заходить с этого же компа?
получается два ака с одинаковыми фамилиями и заход с одного компа
Нет запретов на регистрацию родственников, но я не хочу рисковать совершая входы в несколько аккаунтов с одного IP адреса
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Нет запретов на регистрацию родственников, но я не хочу рисковать совершая входы в несколько аккаунтов с одного IP адреса

Определяете свой IP адрес, вытаскиваете штекер провода интернет-провайдера, считаете до 10, вставляете обратно и проверьте свой IP, он поменяется
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
обычно обменники берут процент от суммы, причем если менять стп или пейзу то процент не маленький, порядка 10%
Да я знаю что берут например при снятии 70 баксов получаешь только 1919 ликпей рублей, которые потом меняешь на 1775 киви рублей. Вопрос к этой комисии будет добавлятся комисия солидтрастпей 6 долларов за снятие или нет?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
кстати можно зарегить еще один акк на родственника и заходить с этого же компа?
получается два ака с одинаковыми фамилиями и заход с одного компа

главный менеджер ББ ответил так-члены одной семьи ,проживающие по одному адресу, утверждённому в ББ, могут работать с одного пк, если только их не 10 человек.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
если только их не 10 человек.

так что таджикские штучки не пройдут)))

добавлено через 4 минуты
а как в индии - там поди если есть один компьютер в сельсовете - то и хорошо! И что там вся деревня работает с одного компа?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Определяете свой IP адрес, вытаскиваете штекер провода интернет-провайдера, считаете до 10, вставляете обратно и проверьте свой IP, он поменяется

вот для того , чтоб выдёргивали и спали спокойно, они и говорят, что по ip
вас определят, на самом деле вас определят по пк- по истории браузера, разрешению экрана, и прочему
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите что делать! у меня грузинский паспорт, и родился там же. при выборе страны сохраняю Georgia, смотрю а там Южная Осетия пишет. какой то бред. что делать подскажите. загрузить скан документа и они разберутся? или есть другое решение?
беспокоит то что там говорится что надо правильно указать все иначе могут карту ББ не дать. в общем буду рад за любую инфу...

А ведь такой страны - Южная Осетия в природе не существует. Это оккупированная Россией территория Грузии, а факт оккупации признан международным сообществом. Banners Broker видимо кем-то злонамеренно введен в заблуждение. На вашем месте я бы мягко указал в live help на эту ошибку.
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь такой страны - Южная Осетия в природе не существует. Это оккупированная Россией территория Грузии, а факт оккупации признан международным сообществом. Banners Broker видимо кем-то злонамеренно введен в заблуждение. На вашем месте я бы мягко указал в live help на эту ошибку.

согласен полностью. Страны такой нет. в общем попробую. думаю помогут...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А ведь такой страны - Южная Осетия в природе не существует. Это оккупированная Россией территория Грузии, а факт оккупации признан международным сообществом. Banners Broker видимо кем-то злонамеренно введен в заблуждение. На вашем месте я бы мягко указал в live help на эту ошибку.
А если не добьётесь взаимного понимания от оператора ББ, то выходите к ближайшему офису ББ с одиночным пикетом с плакатом: Россия- оккупант ! Свободу Южной Осетии !:lol:
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
вот для того , чтоб выдёргивали и спали спокойно, они и говорят, что по ip
вас определят, на самом деле вас определят по пк- по истории браузера, разрешению экрана, и прочему

вот расскажите мне темному, каким образом из-за NAT кто то может что то посмотреть кроме IP?
 
Сверху Снизу