• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 593

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
перевел все квитанции и прочее и им дулю
у обоих плохое настроение было)

мне дали по докам срок которых заканчивался.
плюс доки все были на местном наречии,ни о каком англ. и русском не шло.
доки 4 мес. просрочены карту получила мнгновенно,могу подарить)
но пока меня не торкнут менять ничего не буду.
а вообще всё задрало.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я уже говорила.... наша битва за карты напоминает истребление тараканов. русские лезут? - давай тапками их. От тапок уворачиваются? поставим ловушки! и ловушки обходят? Дихлофос точно поможет. А не поможет - насыпем им Йаду в объедки.

на каждый большой болт есть большая гайка, раньше я на live help открывал одну вкладку и ждал, соизволят они меня выслушать или на тикет пошлют, теперь открываю 8-10 и не успеваю пару чашек кофе выпить и уже вот он--оператор ББ!
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы прям пышете оптимизмом
я пышу уже пофигизмом, а оптимизм меня не покидал ещё ни разу.

А не поможет - насыпем им Йаду в объедки.
Анна мне это давно напоминает политическую войну,особено на фоне последних прений и росс.законов против амер-в.а страдаем мы.но наш народ и на камне прирастёт. так что прорвёмся!
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
как вы попадаете на лайф чат?я как не зайду по тому времени что у них написано нажимаю старт чат, ввожу пароль и меня кидает на тикет.

кстати как сделать Notarized ID. загружал то ли водительские права то ли загранку и у меня стоит галочка на Non-notarized ID

добавлено через 1 минуту
уже блин больше 2х недель жду когда подтвердят адрес
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сколько ждать карту после появления всех зеленых галочек?

если через 10 дней после позеленения письмо от вектора не придёт, что вам карта направлена, стучитесь в live help и узнавайте у оператора бб, что с вашей картой
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
если через 10 дней после позеленения письмо от вектора не придёт, что вам карта направлена, стучитесь в live help и узнавайте у оператора бб, что с вашей картой

Спасибо будем ждать.Тогда отпишимся:)
 

Bore4ka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, сегодня хотел снять 100 баксов. А он мне "Our records show that you don't have a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! If this is incorrect and you do have a Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.". Написал в техподдержку. Никто не сталкивался
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем привет. Если не привлекать посторонних людей (рефералов) сколько будут пакеты отбиваться примерно по времени?

На какую сумму и какие сейчас у вас панели?
Тогда только можно посчитать.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
как вы попадаете на лайф чат?я как не зайду по тому времени что у них написано нажимаю старт чат, ввожу пароль и меня кидает на тикет.

кстати как сделать Notarized ID. загружал то ли водительские права то ли загранку и у меня стоит галочка на Non-notarized ID

добавлено через 1 минуту
уже блин больше 2х недель жду когда подтвердят адрес

сейчас можете зайти через Team- кликаете на live help ( он сейчас зелёный) и открываете штук 8 вкладок( с одинаковым вашим вопросом)-- они вас посылают на тикет, вы эти вкладки закрываете и открываете новые !
про нотариально заверенные доки последние 10-15 страниц идёт обсуждение, почитайте, многое зависит от страны проживания
 

Bore4ka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
На какую сумму и какие сейчас у вас панели?
Тогда только можно посчитать.


хочу вложиться только сейчас, рассчитываю на первоначальную сумму в 500 долларов, как лучше распорядиться?
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
хочу вложиться только сейчас, рассчитываю на первоначальную сумму в 500 долларов, как лучше распорядиться?

Есть два варианта: зелёный пакет за 415 или синий пакет за 145 плюс дополнительно докупить панелей и 1 трафик пакет.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
хочу вложиться только сейчас, рассчитываю на первоначальную сумму в 500 долларов, как лучше распорядиться?

лучше купить зелёный пакет и панелек к нему до упора, тут сумма. конечно больше будет , но можно рассчитывать на помощь от реферера, своё при таком раскладе выведете через 4,5-5 месяцев
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу вложиться только сейчас, рассчитываю на первоначальную сумму в 500 долларов, как лучше распорядиться?

Я бы взял зеленый пакет 415$, трафик 50$ и 5 желтых панелек 50$.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу