• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 595

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
HiRa, я бы посоветовал деньги вернуть и накопить на зелёный пакет, этот пакет передать родственнику для активации,
Так же поступил бы.
И вообще, постарался все слить туда. И там работать совместно.
Правда, когда появляются большие деньги, появляются и конфликты сторон.
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрылись у меня одновременно две "зеленые" панели.

Первая панель была запущена сразу после покупки и проработала 80 дней.

Вторая панель была куплена заранее и перед запуском "отстоялась" 85 дней.После запуска "отработала" 53 дня.

"Отстой" в 85 дней ( практически 3 месяца "отстоя") - дал ускорение на 23 дня.
Вообщем видно,что длительный "отстой" как то не очень выгоден.

добавлено через 1 минуту
Закрылись у меня одновременно две "зеленые" панели.

Первая панель была запущена сразу после покупки и проработала 80 дней.

Вторая панель была куплена заранее и перед запуском "отстоялась" 85 дней.После запуска "отработала" 53 дня.

"Отстой" в 85 дней ( практически 3 месяца "отстоя") - дал ускорение на 23 дня.
Вообщем видно,что длительный "отстой" как то не очень выгоден.
Ошибся,не 23 дня а 27 дней.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем ББшникам привет!
Опишу свою ситуацию, я работаю без рефов, растратил все лимиты до синих панелей включительно. Свое уже вывел, и не только свое, но и чужое) Сижу на стандарте.
Имеется:
5-6 желтых(не помню, и это не особо важно)
4 фиолетовых в работе
2 синие в работе, 1 отстаивает.
ББ должен с августа месяца за абонентку. То есть, что-то из панелей пойдет на погашение долга.
Кто что посоветует?!

Сам думаю так, подождать пока последняя синия отработает, поставить ее на 100%, докупить одну синию, роллапнуть ее и запустить, тем самым у меня будут две синие панели, которые будут отстаиваться хорошо. Ну а дальше как обычно...
Правда, для этого потребуется где-то 1-2 месяца, и так каждый раз(

Также, есть 245 бакса в пендинге, что если отменить и передать рефу(подо мной член семьи на фри акке)? Измениться ли ситуация с лимитом и трафиком в корне?(думаю что не существенно)

Чего ждать собрался? У моря погоды? Советую не воровать у самого себя и переходить на премиум.Раньше сядешь раньше выйдешь)И заработок пойдёт с удвоением.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Bore4ka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
то есть по большому счёту всё только на словах?

Есть еще вариант, зарегиться не как партнер, а как клиент, купить 10-100 пакетов по 25$ (250-2500$) и потом по статистике посмотреть откуда были переходы и соотв. проанализировать эти сайты.

Ну это все равно полной картины не даст, т.к. по банерам мож в эти дни ни кто и не кликнет. Понятно что больше денег надо вливать тогда и видно будет, эфективные площадки у ББ или нет.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Отпишите кто в курсе.
Как создать компанию на накрутку трафика в ББ.
Хочу попробовать...
К сожалению компании по получению органического трафика на данный момент не работают. Сам жду когда все починят...
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению компании по получению органического трафика на данный момент не работают. Сам жду когда все починят...
Я в курсе. Просто хочу пока изучить этот функционал.
Может схему методики набросаете, а дальше я сам до ума доведу?
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в курсе. Просто хочу пока изучить этот функционал.
Может схему методики набросаете, а дальше я сам до ума доведу?
Создаете компанию: Campaigns → Create New Campaign → Create New (Choise Network) → выбираете сайт на свой вкус → заполняете всю информацию о компании → Get Organic Traffic. Дальше раскручиваете полученную ссылку. Надеюсь мой ответ понятен.
За каждый клик получаете 5 единиц трафика.
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже думал что можно. И стратегии были хорошие, которые в будущем должны были бы вывести меня в плюс уже чере 4-5 месяцев. Но когда я недавно узнал что лимиты не возвращаются, то это вообще убило все под корень... теперь без рефов любая стратегия уводит лишь в минуса!
почему в минуса? что за....

добавлено через 5 минут
Пополню ЛЮБОМУ участнику системы внутренний кошёлек E-Wallet в проекте Banners Broker со скидкой в 35%!
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Создаете компанию: Campaigns → Create New Campaign → Create New (Choise Network) → выбираете сайт на свой вкус → заполняете всю информацию о компании → Get Organic Traffic. Дальше раскручиваете полученную ссылку. Надеюсь мой ответ понятен.
Вполне. Спасибо.
 
Сверху Снизу