• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 596

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополню ЛЮБОМУ участнику системы внутренний кошёлек E-Wallet в проекте Banners Broker со скидкой в 35%!
Че, ремонт все не заканчивается, а с СТП не выводятся деньги? :wink2:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
почему в минуса? что за....

добавлено через 5 минут
Пополню ЛЮБОМУ участнику системы внутренний кошёлек E-Wallet в проекте Banners Broker со скидкой в 35%!

А как вы пополнить можете допустим мой кошель и на каких условиях? Просто мой реф создал под собой ак и хочет проплатиться, но карту через которую она пополняла видимо блоканул банк на интернет платежи, вот теперь никак не может проплатиться. Вводить хочет порядка1000$.Так что если ваше предложение еще в силе давайте обсудим
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
А как вы пополнить можете допустим мой кошель и на каких условиях? Просто мой реф создал под собой ак и хочет проплатиться, но карту через которую она пополняла видимо блоканул банк на интернет платежи, вот теперь никак не может проплатиться. Вводить хочет порядка1000$.Так что если ваше предложение еще в силе давайте обсудим

если условия вас не устроят ,есть чистые как слеза, алерты ( с баннерс) в нужном вам количестве, на поступление алертов в баннерс последнее время не было жалоб
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
на сайте в подписи условия смотрите
__________________
в чем секрет вашей акции, партнером я так понял быть не обязательно вашим, деньги уже выведены в эпс судя по всему, любой обменник обменяет за 10% в среднем, а вы 35% теряете. Просто у меня в голове мысли всплывают об обналичивание ворованных кредиток...

вектор сейчас ответил на давнешнее письмо, что наконец отдали мою форму в ожидание, сказали что постараются на этой неделе протолкнуть карту в сторону России, посмотри на обещания
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
на сайте в подписи условия смотрите

Роберт, а вам не кажется, что вы своими предложениями полностью дискредитируете проект? я понимаю- ремонт, прочее, но есть какие-то рамки приличия:eek:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
если условия вас не устроят ,есть чистые как слеза, алерты ( с баннерс) в нужном вам количестве, на поступление алертов в баннерс последнее время не было жалоб

А вас какие условия? Скидка есть?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

uspex2012

Новичок
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Знаю, что писали об этом уже неоднократно, однако перелистывать 1700 страниц сложно, потому поставлю вопрос.

У партнёра проблема: зарегистрировался, купил пакет, не приняли паспорт - причину указали , что он русский. Что делать?
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Одобрили всё но пришлось скан русского паспорта обьеденять в один файл с формой PDF и загружать вместе с ней. Короче говоря сейчас ко всему что Вы загружаете нужно обязательно привязывать заверенную нотариусом форму PDF. Без неё никуда!
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
У партнёра проблема: зарегистрировался, купил пакет, не приняли паспорт - причину указали , что он русский. Что делать?
заверить у нотариуса, и лутше загранку! и про ПДФ форму не забудьте!!
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Знаю, что писали об этом уже неоднократно, однако перелистывать 1700 страниц сложно, потому поставлю вопрос.

У партнёра проблема: зарегистрировался, купил пакет, не приняли паспорт - причину указали , что он русский. Что делать?[/QUOT

Всё примут но нужно скан русского паспорта обьеденить в один файл с заверенной у нотариуса формой PDF на английском языке. Форму на английском нотариус заверит без проблем если скажете ему что хотите заверит свою подпись под этим документом а не сам документ. Это для них разница. Подпись они заверяют под чем угодно без переводчиков. Затем сканируете заверенную форму, сканируете паспорт и в редакторе Point.NET обьеденяете их в один файл. Загружаете на место, куда надо загружать паспорт и ВСЁ!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Знаю, что писали об этом уже неоднократно, однако перелистывать 1700 страниц сложно, потому поставлю вопрос.

У партнёра проблема: зарегистрировался, купил пакет, не приняли паспорт - причину указали , что он русский. Что делать?[/QUOT

Всё примут но нужно скан русского паспорта обьеденить в один файл с заверенной у нотариуса формой PDF на английском языке. Форму на английском нотариус заверит без проблем если скажете ему что хотите заверит свою подпись под этим документом а не сам документ. Это для них разница. Подпись они заверяют под чем угодно без переводчиков. Затем сканируете заверенную форму, сканируете паспорт и в редакторе Point.NET обьеденяете их в один файл. Загружаете на место, куда надо загружать паспорт и ВСЁ!
а там где адрес- там квитанцию тжх объединяли с формой ПДФ? и как мне сказала поддержка-- квитанцию тоже надо переводить! а может и у нотариуса заверять квитанцию, раз пошла такая пьянка?
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Знаю, что писали об этом уже неоднократно, однако перелистывать 1700 страниц сложно, потому поставлю вопрос.

У партнёра проблема: зарегистрировался, купил пакет, не приняли паспорт - причину указали , что он русский. Что делать?

Если паспорт русский, и вы не можете сделать PDF форму за 30 дней с момента ригистрации, найдите в своем городе сертифицырованого переводчика, пусть переведет паспорт на англ. язык. Перевод он должен заверить своей печатью и подписью. Не надо паспорт заверять у нотариуса, это лишние деньги, ВВ утвердит заверенный печатью переводчика. И загружаете русский паспорт и перевод в одном файле в свой аккаунт (где passport). Такой перевод будет стоить не дорого. Позже все равно и обязательно нужно сделать PDF форму если хотите карту ВВ. Как сделаете, в одном файле вместе с формой загрузите русский паспорт и перевод. Все утвердят.

добавлено через 11 минут
а там где адрес- там квитанцию тжх объединяли с формой ПДФ? и как мне сказала поддержка-- квитанцию тоже надо переводить! а может и у нотариуса заверять квитанцию, раз пошла такая пьянка?

Там где адрес, нужно загрузить квитанцию ( лучше на англ.), PDF форму и паспорт в одном файле. Вчера так сделал, все утвердили. Раньше в аккаунт брата "proof of address" загрузил только выписку с банка на англ. языке - отказали, сказали только з PDF загружайте.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор, да ладно вам,это правило касается любых документов не на английском языке,причём тут русский-не рускийй.Я первый док адреса загрузил на иврите и отказали ,потом на английском и принялии,так что думайте сами,а правила есть-правила:)
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Форму на английском нотариус заверит без проблем если скажете ему что хотите заверит свою подпись под этим документом а не сам документ. Это для них разница. Подпись они заверяют под чем угодно без переводчиков.

Не каждый нотариус так просто поставит свою печать на форме, в которой все на иностранном языке. Даже если нужно заверить свою подпись. Здесь уже писали, что не заверяют даже подпись. Если вам заверили, это вам повезло, хороший нотариус :) Но таких очень сложно найти. Я в Украине заверял свою подпись на форме, заполненной на гос. языке и на бланке из защитными голограммами. Потом ее переводил в переводчика и сшивал этих 2 документа в нотариуса. Только так мне нотариус заверил эту форму. За все заплатил 250 грн. ( в форме убрал лого карты ВВ и вектора, и написал Анкета - Application form) так сказал сделать нотариус. ВВ все утвердил.

добавлено через 6 минут
andri512, а про квитанцию тжх на русском что скажешь? переводить? заверять?

Можеш на русском пробовать вместе с формой. Но, могут не принять. Это как повезет ( на какого сотрудника попадет). Лучше перевести ее на англ. у проф. переводчика, тогда док на англ. получается и заверенный печатью переводчика. Для ВВ этого будет достаточно. Сделать можно через интернет, Гугл в помощ по бюро переводов. Заверка у нотариуса квитанции -это лишние и дорого обойдется. Но, загружать только с PDF формой!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу