• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 597

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
andri512, ещё момент- ты области писал в украине или типа как с Израиля в ПДФ форме указал- UK? дело в том , что кому-то возвращают после утверждения бб , с вектора приходит возврат-- говорит country code не тот!

Пока от вектора ничего не пришло, нужно 10 дней подождать. Я написал свою область, думаю так правильно если там написано "state". Это же не country code.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Пока от вектора ничего не пришло, нужно 10 дней подождать. Я написал свою область, думаю так правильно если там написано "state". Это же не country code.
как ты сам говоришь-- даже если тебе утвердит вектор, это не будет истиной в последней инстанции, так как потом под другое настроение попадёшь А я думаю- неправильно указывать там область, надо делать, как гражданин Израиля указалб в международном формате- у него там ISR , у меня- RU

добавлено через 2 минуты
Пока от вектора ничего не пришло, нужно 10 дней подождать. Я написал свою область, думаю так правильно если там написано "state". Это же не country code.
как ты сам говоришь-- даже если тебе утвердит вектор, это не будет истиной в последней инстанции, так как потом под другое настроение попадёшь А я думаю- неправильно указывать там область, надо делать, как гражданин Израиля указал, в международном формате- у него там ISR , у меня- RU , у тебя- UK , вот этот код они и имеют в виду. Впрочем- истина где-то рядом...:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарностей: 4

Re: bannersbroker.com - Banners Broker
Цитата:
Сообщение от uspex2012 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Знаю, что писали об этом уже неоднократно, однако перелистывать 1700 страниц сложно, потому поставлю вопрос.

У партнёра проблема: зарегистрировался, купил пакет, не приняли паспорт - причину указали , что он русский. Что делать?[/QUOT

Всё примут но нужно скан русского паспорта обьеденить в один файл с заверенной у нотариуса формой PDF на английском языке. Форму на английском нотариус заверит без проблем если скажете ему что хотите заверит свою подпись под этим документом а не сам документ. Это для них разница. Подпись они заверяют под чем угодно без переводчиков. Затем сканируете заверенную форму, сканируете паспорт и в редакторе Point.NET обьеденяете их в один файл. Загружаете на место, куда надо загружать паспорт и ВСЁ!
а там где адрес- там квитанцию тжх объединяли с формой ПДФ? и как мне сказала поддержка-- квитанцию тоже надо переводить! а может и у нотариуса заверять квитанцию, раз пошла такая пьянка?
__________________
blue,purple panel-бонус рефу ББ,skype andrey119988

а там где адрес- там квитанцию тжх объединяли с формой ПДФ? и как мне сказала поддержка-- квитанцию тоже надо переводить! а может и у нотариуса заверять квитанцию, раз пошла такая пьянка?
__________________
Тоже обьеденял с формой! Квитанция была на русском языке. Только загрузил с формой, как через 15 минут уже одобрили. Форму надо загружать во все разделы. Ничего переводить не надо кроме формы а нотариус не имеет право отказать в регистрации вашей подписи. Это они отсебячину прут. Надо требовать

добавлено через 9 минут
вот именно раз русский (из России) пошел вон! такое создается впечатление об этой волоките.
Нет ни какой волокиты. у меня тоже было три отказа пока я не написал тикет с просьбой указать на мою ошибку. Они очень вежливо и без задержки ответили и пояснили что нужно всё загружать вместе с формой PDF и что паспорт или квитанция должны быть прикреплёнными выше или ниже формы. Выше и ниже у меня в редакторе не получалось потому что сканы оказывались очень маленького размера и я прикрепил их рядом. Всё прошло моментально! И паспорт и квитанция были на русском языке. Форма на английском.

добавлено через 24 минуты
Я в Украине заверял свою подпись на форме, заполненной на гос. языке и на бланке из защитными голограммами. Потом ее переводил в переводчика и сшивал этих 2 документа в нотариуса. Только так мне нотариус заверил эту форму. За все заплатил 250 грн. ( в форме убрал лого карты ВВ и вектора, и написал Анкета - Application form) так сказал сделать нотариус. ВВ все утвердил.
В Украине может быть и так а в России нотариусы подпись под любым документом заверяют. Прежде чем заверить, он ставит прямоугольный штамп внутри которого пишет своей рукой что Ваша подпись поставлена в его присутствии и что личность ваша устанолена, т.е. паспорт проверен а потом ставит круглую, гербовую печать. О чём свидетельствует Ваша подпись ему всё равно. Имеете право под любым документом подписаться!
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7
State - это же не country code. Переведите это слово, увидите "область, край" Как они уже нас задолбали своими замашками. Правильней писать в графе "Country" код страны "RU", но в графе "State" - область же. Или например в графе "State" - "Kiev region/UA" как альтернативный вариант. Если Вектор завернет форму, придется в фотошопе дописать код страны. Ну и тикет отправлю им, если они хотят код страны, напишите в форме "country code" а не "State". Американцы в графе "State" также должны писать "USA"? Или это только стран "третьего мира" касается? Зачем писать в PDF форме одно, а требовать другое?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я думаю что привлекать людей можно своими успешными результатами, грамотностью и профессионализмом. Ну и проект конечно тоже надо любить.

Можно конечно выгодными условиями, но я например с ходу их не предлагаю, только когда вижу что человек хочет работать со мной не из-за бонусов, тогда и я помогаю своим рефералам. Хотя это наверно антисовет, это не для привлечения, а для отсева случайных людей. И к тому что надо применять такой метод, я пришла не сразу.


Добавлю еще: почти год назад я осталась без работы и без возможности работать вне дома. Тогда же я узнала о сетевом заработке, сетевом бизнесе в интернете. Естественно, стала интересоваться тонкостями этой работы и спустя год вижу, что действительно эти советы работают:
1. будь профессионалом своего проекта
2. не принимай в свою команду случайных людей, не склоняй их к решению, они должны сами его принять и понимать ответственность и риски. Те кто ходит за пайку на завод - скорее всего не твой контингент. (Хотя лично я познакомилась за время работы в интернете с очень простыми, но целеустремленными ребятами, которые пока ходят и на завод, и успевают за месяц заработать в разы больше в интернете.)
3. когда ты выполнишь эти основные два условия - люди сами тебя будут находить!

Мне конечно далеко до вершин, но иногда уже позволяю себе хлеб икоркой намазать.
 
Последнее редактирование:

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что привлекать людей можно своими успешными результатами, грамотностью и профессионализмом. Ну и проект конечно тоже надо любить.

Можно конечно выгодными условиями, но я например с ходу их не предлагаю, только когда вижу что человек хочет работать со мной не из-за бонусов, тогда и я помогаю своим рефералам. Хотя это наверно антисовет, это не для привлечения, а для отсева случайных людей. И к тому что надо применять такой метод, я пришла не сразу.

Ну это ясное дело: предоставить помощь, показать что к чему и рассказать о своих успехах. Вопрос в том, где и кому о них рассказывать? На улицу ведь не выйдешь рассказывать прохожим, подумают, что сектантка :))
Я имею ввиду какой метод наиболее успешный: форумы, доска объявлений, сайт визитка, линки и т.д.? Каким методом привлекаются рефералы?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
По привлечению я не спец. Особенно после краха зика я стала вести себя очень пассивно, но меня все равно находят люди и обычно если человек ко мне добавляется по поводу работы в проекте, он со мной уже и остается.
Еще один момент - много времени трачу на работу с чужими рефералами, которые ко мне обращаются с вопросами по проекту - не могу отказать, хотя понимаю что тут мой ум помогает не мне а их бестолковым или безответственным спонсорам.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне конечно далеко до вершин, но иногда уже позволяю себе хлеб икоркой намазать.

Аня умничка очень рад за вас.

добавлено через 1 минуту
а то что вы написали хоть и простой совет ну очень ценный
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Народ, есть предположение
STP же прикрыл вывод на VISA так? А что если выводить на MasterCard, может на неё получится вывести?!
У меня привязана Master Card- на нее тоже не получается
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7
State - это же не country code. Переведите это слово, увидите "область, край" Как они уже нас задолбали своими замашками. Правильней писать в графе "Country" код страны "RU", но в графе "State" - область же. Или например в графе "State" - "Kiev region/UA" как альтернативный вариант. Если Вектор завернет форму, придется в фотошопе дописать код страны. Ну и тикет отправлю им, если они хотят код страны, напишите в форме "country code" а не "State". Американцы в графе "State" также должны писать "USA"? Или это только стран "третьего мира" касается? Зачем писать в PDF форме одно, а требовать другое?

желаю удачи в подтверждении формы, что-то делать в фотошопе не советую- лучше деньги лишний раз потратить, так как ББ только выглядит простаком в этом вопросе...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
желаю удачи в подтверждении формы, что-то делать в фотошопе не советую- лучше деньги лишний раз потратить, так как ББ только выглядит простаком в этом вопросе...
А мне вот теперь кажется, что как раз они и простаки...

добавлено через 2 минуты
Надеюсь в Векторе такие же простаки сидят
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ana-maria, обычно сюда уже приходят исправлять ситуацию, когда зарегились под случайным человеком и начали понимать, что им угрожает крах. "Девственники" редко встречаются.

Наверное Вы правы :wink2:
 
Сверху Снизу