• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 598

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а кто нибудь может выложить скан правильного заполнения пдф.для Росии.Спасибо.
Пробовал выложить да почему то форум не пускает. Пишет что Вы не сделали ни одного сообщения хотя у меня их уже куча! На ящик пришлю.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
я раньше на один день подал заявку на вывод этого участника и по идее ещё 3 дня наза должен был их получить???
В чат не обращался, но тикет писал. Отвечают медленно в течении 5-10 дней
Думаю причина в вых празд днях. Мне уже здесь в России ЗАО Киви банк отпр в другой банк и деньги шли 4 дня!
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Главное чтобы человек был хороший))))) а научить чему угодно кого угодно можно
вот именно!)

мне пришла выплата от ББ, я наконец смог войти в свой кабинет))
Transfer from
bannersbroker
[email protected]
118.75 USD
15 Dec 2012
Done

теперь очень важно)
кто может поменять мне СТП на перфекты или либерти? желательно всю сумму -118$, очень срочно нужно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
почему в минуса? что за....

добавлено через 5 минут
Пополню ЛЮБОМУ участнику системы внутренний кошёлек E-Wallet в проекте Banners Broker со скидкой в 35%!

Роберт а ты знаешь что проплата чужёго акка с твоего кошелька приведёт к блокаде акка того человека которого ты проплатил? Не подставляй народ.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот именно!)

мне пришла выплата от ББ, я наконец смог войти в свой кабинет))


теперь очень важно)
кто может поменять мне СТП на перфекты или либерти? желательно всю сумму -118$, очень срочно нужно.
Так так так так так, погодите
Что такое Либерти и Перфекты? Это обменники?
Дак на обменниках же комиссии большие, разве теперь целесообразно делать выводы на STP?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Так так так так так, погодите
Что такое Либерти и Перфекты? Это обменники?
Дак на обменниках же комиссии большие, разве теперь целесообразно делать выводы на STP?

стоп) наверное вы немного не поняли))

Либерти резерв и Перфект мани это платежки как СТП) У меня есть 118 долларов на СТП, и я хочу их обменять на Либерти или Перфект, у меня СТП валюта совсем не ходовая(
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
после заказа карты нужно регистрироваться на Вектор или ждать сообщения, я уже получила карту, но не помню, чтоб до получения карты я там регистрировалась, подскажите пожалуйста
нужно регистрировать, поищите на ютубе как это делается
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
пройден ещё один этап получения карты, прислали подтверждение,что карта выпущена, через 10-15 рабочих дней должна придти мне на почту по их словам

Сколько прошло времени с момента утверждения всех доков до получения письма на e-mail от Вектора?
 
Последнее редактирование:

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо!
Еще вопрос, мужу адрес я подтверждала еще на русском, сейчас все галочки зеленые, но у меня есть сейчас страховой полис с адресом на английском, только придется вносить изменения в адрес, так как в страховом полисе почтовый индекс отличается от старого. Что посоветуете, сначала поменять адрес и подтвердить на английском, а уже потом регистрироваться на Векторе?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
пройден ещё один этап получения карты, прислали подтверждение,что карта выпущена, через 10-15 рабочих дней должна придти мне на почту по их словам

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:e-clap:
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Роберт а ты знаешь что проплата чужёго акка с твоего кошелька приведёт к блокаде акка того человека которого ты проплатил?
"Борис, ты не прав!" (с)
Откуда инфа, если не секрет?
Пополнять можно с любого акка любой акк.
Выводить можно только на один (что STP что Payza) - тот который зарегистрировал для первого вывода. Эта инфа была от компании еще в июле-августе, когда был бум мошенничества по пэйзе.

добавлено через 1 минуту
пройден ещё один этап получения карты, прислали подтверждение,что карта выпущена, через 10-15 рабочих дней должна придти мне на почту по их словам
Это нужно срочно "обмыть" :)

добавлено через 5 минут
Естественно, стала интересоваться тонкостями этой работы и спустя год вижу, что действительно эти советы работают:
1. будь профессионалом своего проекта
2. не принимай в свою команду случайных людей, не склоняй их к решению, они должны сами его принять и понимать ответственность и риски. Те кто ходит за пайку на завод - скорее всего не твой контингент. (Хотя лично я познакомилась за время работы в интернете с очень простыми, но целеустремленными ребятами, которые пока ходят и на завод, и успевают за месяц заработать в разы больше в интернете.)
3. когда ты выполнишь эти основные два условия - люди сами тебя будут находить!
А я спустя 5 лет ;) могу добавить в самое начало еще один очень важный пункт
0. Найти нормальный рабочий проект (не лохотрон, не пирамиду, не матрицу)
В лохотроне тоже, конечно, можно стать профессионалом, но велика вероятность неуспеть ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу