• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 62

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Пошло обновление панелей ))))) Проверяйте и радуйтесь )))))
Оо, сейчас гляну, спасибо. :)
Наконец-то закрылись те, которые должны были в прошлый раз закрыться. Отлично!
 
Последнее редактирование:

eduloz

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,вижу много наивных людей,которые думают ,что они зарабатывают в реальной рекламной компании.Хочу всех заверить,это обычный МЛМ-проект,который работает только с деньгами вкладчиков.Каждая такого рода компания выбирает себе легенду и активно ее поддерживает.Откройте глаза,где вы видите сейчас баннеры на уважающих себя сайтах?Баннерная реклама давно устарела и не может обеспечить таких доходов,которые предлагает Bannersbroker.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы на мои вопросы. Вроде стало предельно ясно.

Пифагор, для вашей статистики привожу новые цифры: сегодня на чёрной панели уже 317.09/4860. От этих цифр цикл не сократился? Всё равно в районе 217ти дней?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,вижу много наивных людей,которые думают ,что они зарабатывают в реальной рекламной компании.Хочу всех заверить,это обычный МЛМ-проект,который работает только с деньгами вкладчиков.Каждая такого рода компания выбирает себе легенду и активно ее поддерживает.Откройте глаза,где вы видите сейчас баннеры на уважающих себя сайтах?Баннерная реклама давно устарела и не может обеспечить таких доходов,которые предлагает Bannersbroker.

http://branded.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1763&Itemid=8
Специалисты Google в официальном блоге компании предсказывают, что баннерную рекламу в ближайшие пять лет ждет самая крупная и наиболее важная революция за все время существования формата. Объем рынка достигнет 50 млрд долларов.

Мы зарабатываем, а Вы - получается наивный. Не сочтите за оскорбление.

Люди, объясните мне за отработанные панели:
у панелей только один круг.
Как это? Она только один раз принесла мне 10 долларов (пример желтой панели) и больше не сможет работать? А как тогда говорят, что старые панели работают быстрее новых, что роллап лучше делать со старыми панелями... Я все не могу понять этот вопрос. Help me, please. Кстати, делаю сайт по BannersBroker. Кому-нибудь нужен? Когда доделаю, могу поделиться: ссылки на Ваши замените и можно пользоваться...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
denesis, панель "умирает" отработанная, но если вы к примеру поставили реинвест 50%, то купится новая панель и ещё 10$ прибыли на примере желтой панели.
Нет понятия старые панели как таковых, живут цикл, закрываются и остаются висеть у вас в списке как закрытые
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде понял. Покупаю панель - ставлю на 50% - в конце у меня старая панель отработанная, которую я уже никуда не использую,+10 уе на кошельке. Верно? А если ставлю на 100% - то у меня остается старая отработанная+две купленные. Так?
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Они просто размножаются ,все зависит какой стратегией придерживаетесь..
1) быстрый и малый заработок
2) долгосрочное накопление и выход на более высокий заработок.

добавлено через 2 минуты
denesis ---ну поделитесь тогда вашим творением если не жалко
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вроде понял. Покупаю панель - ставлю на 50% - в конце у меня старая панель отработанная, которую я уже никуда не использую,+10 уе на кошельке. Верно? А если ставлю на 100% - то у меня остается старая отработанная+две купленные. Так?
всё верно в ваших рассуждениях:thumbsup:
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
если сканы документов отправлены, то как уже изменить личные данные?
А если еще не отправлены, то можно?
А если отправлены, то можно ли отправить новые сканы?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сверху Снизу