• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 616

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне наверное его тоже ждать нужно. Ситуация вообще не понятная) Загрузил ещё летом доки (без пдф), их подтвердили, все ок) но карта так и не пришла, и от вектора отказ не приходил, не подтверждение - ничего... блин, фигня какая-то. Я позавчера разозлился и ПДФ сделал) сегодня его подтвердили, жду наврное тоже письмо вектора)
На всякий случай, рекомендую вам связаться с саппортом ББ - объяснить ситуацию: Мол, все документы были подтверждены еще летом, но письма от Вектора так и не поступило (как и карта), пару дней назад загрузил PDF, она уже утверждена, скажите, когда мне ждать письма от Вектора? И если не сложно, не могли бы вы отослать мою PDF форму в Вектор? И так далее..
Можете сами отправить форму Вектору
P.S. Я так сам делал, после многочисленных атак в ЛЧ (общение было с тремя операторами на протяжении 2-ух часов... В том числе и с Rena...) наконец таки получил свое, правда сейчас с моей картой что-то не так.. - если судить из письма, которое недавно пришло от ББ... Хорошо хоть не от Вектора, хотя может и нет разницы, главное что проблему решают, а может и нет...
P.S.S Все еще жду письма от Вектора, надеюсь на их одобрение формы
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
На всякий случай, рекомендую вам связаться с саппортом ББ - объяснить ситуацию: Мол, все документы были подтверждены еще летом, но письма от Вектора так и не поступило (как и карта), пару дней назад загрузил PDF, она уже утверждена, скажите, когда мне ждать письма от Вектора? И если не сложно, не могли бы вы отослать мою PDF форму в Вектор? И так далее..
Можете сами отправить форму Вектору
P.S. Я так сам делал, после многочисленных атак в ЛЧ (общение было с тремя операторами на протяжении 2-ух часов... В том числе и с Rena...) наконец таки получил свое, правда сейчас с моей картой что-то не так.. - если судить из письма, которое недавно пришло от ББ... Хорошо хоть не от Вектора, хотя может и нет разницы, главное что проблему решают, а может и нет...
P.S.S Все еще жду письма от Вектора, надеюсь на их одобрение формы

да я им писал... они развели руками, сказали: мы посмотрели у себя, ваша карта поступила на конвеер, но почему-то не была отправлена (что-то вроде этого), поэтому обратитесь в суппорт вектора) а те молчат блин)
а куда там вектору отправлять нужно?
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
не могу найти в личном кабинете, где посмотреть даты регистраций своих рефералов?
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне адрес не подтвердили ("Proof of address not aproved. Please revise: The name zip code or address entered on the form is not matching on the uploaded bill.
Please check the information above and upload a new proof") Попробую квиташку за электричество подсунуть... Но индекса почтового на таких доках не бывает!!!!!!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да я им писал... они развели руками, сказали: мы посмотрели у себя, ваша карта поступила на конвеер, но почему-то не была отправлена (что-то вроде этого), поэтому обратитесь в суппорт вектора) а те молчат блин)
а куда там вектору отправлять нужно?
Вам такое письмо пришло?

Hello Oleg,

Please be advised that in regards to the recent issue discussed in your Live Chat on Jan 10, regarding
your card order is currently escalated. We are working to solve this issue as quickly as possible and
appreciate your patience.

We apologize for any inconvenience.

Regards,
BB Team
Хотя вряд ли...

Не могу вставить ссылки...
notification@vectorcardservices\com
support@vectorcardservices\com
Вот два ящика Вектора
Вместо \ - ставьте . :wink2:
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне адрес не подтвердили ("Proof of address not aproved. Please revise: The name zip code or address entered on the form is not matching on the uploaded bill.
Please check the information above and upload a new proof") Попробую квиташку за электричество подсунуть... Но индекса почтового на таких доках не бывает!!!!!!!!

а что вы отправляли? они написали, что должен быть или адрес или индекс. Может не разглядели оО. Я отправлял квитанцию за телефон (по-моему).

Вам такое письмо пришло?

Hello Oleg,

Please be advised that in regards to the recent issue discussed in your Live Chat on Jan 10, regarding
your card order is currently escalated. We are working to solve this issue as quickly as possible and
appreciate your patience.

We apologize for any inconvenience.

Regards,
BB Team
Хотя вряд ли...

Не могу вставить ссылки...
notification@vectorcardservices\com
support@vectorcardservices\com
Вот два ящика Вектора
Вместо \ - ставьте .

не, не приходило:( вообще такого не было. Я им на оба ящика писал - молчат как партизаны( и через обратную форму тоже:t-1doh: задрали уже(

теперь ещё и в аккаунт не могу попасть) вообще зашибись блин)) и восстановление пароля не пашет) афигительно)
 
Последнее редактирование:

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу найти в личном кабинете, где посмотреть даты регистраций своих рефералов?

я смотрю по ежемесячной дате обновления ТП (а мне в этот день 5:money:)

те дата прихода 5$ от них совпадает с их датой регистрации (там пишется от кого)
 
Последнее редактирование:

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000
Поступило тутка предложение вступить в проект, но боюсь уже позно,или нет еще ?
Что скажете форумчане?:wink2:
 

lr-kir

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это в Е-валет-Revenue Log(доходы журналы)

добавлено через 4 минуты
я смотрю по ежемесячной дате обновления ТП (а мне в этот день 5:money:)

те дата прихода 5$ от них совпадает с их датой регистрации (там пишется от кого)

Поступило тутка предложение вступить в проект, но боюсь уже позно,или нет еще ?
Что скажете форумчане?:wink2:

закрываться не будет(обьявили о новой версии и там новая более дорогая панель,те растягивают доходы(типа оптимизируют,ну чтоб у них(тех кто оч много вытягивает из проекта)не было возможности его завалить) так что годик еще проживет,и возле него погреемся и мы:money:
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Поступило тутка предложение вступить в проект, но боюсь уже позно,или нет еще ?
Что скажете форумчане?
так уже рассуждали летом, и буду рассуждать, что скоро закроется
Планы у проекта судя по новостям наполеоновские
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Из темы сделали непонятно что, не проект обсуждается а как получить карту. О тактике и способах заработка ничего. Где те кто тут зарабатывает, где скрины выплат?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Мне адрес не подтвердили ("Proof of address not aproved. Please revise: The name zip code or address entered on the form is not matching on the uploaded bill.
Please check the information above and upload a new proof") Попробую квиташку за электричество подсунуть... Но индекса почтового на таких доках не бывает!!!!!!!!

в России индекс кругом на квитках тжх, только на отдельных квитанциях ни страну , ни город не пишут
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Из темы сделали непонятно что, не проект обсуждается а как получить карту. О тактике и способах заработка ничего. Где те кто тут зарабатывает, где скрины выплат?

Скрины есть тут плохо ищешь.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Из темы сделали непонятно что, не проект обсуждается а как получить карту. О тактике и способах заработка ничего. Где те кто тут зарабатывает, где скрины выплат?

рефам своим скрины показываю, остальным- форум в помощь
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оказываю помощь в подтверждении персональных данных (форма PDF и паспорт) нотариусом, оформление докуиентов в BannersBroker
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят!После регистрации по реф. ссылке письмо на почту для подтверждения регистрации не пришло!И не могу войти в личный кабинет!Было у кого нибудь такое?
 
Сверху Снизу