• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 617

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ребят!После регистрации по реф. ссылке письмо на почту для подтверждения регистрации не пришло!И не могу войти в личный кабинет!Было у кого нибудь такое?

иногда пускает позже-через 2-3 часа, подождите, письма на почту приходят только при сбросе пароля
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Из темы сделали непонятно что, не проект обсуждается а как получить карту. О тактике и способах заработка ничего. Где те кто тут зарабатывает, где скрины выплат?

Те кто зарабатывает, тут нет, им тут делать нечего, тут те кто учатся как не делать ошибок.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
письма на почту приходят только при сбросе пароля
что-то не приходит)) я вот уже весь день жду)

а при реге по-моему вообще не должно приходить письмо для подтверждения.. только разве что вас поприветствуют и все.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
что-то не приходит)) я вот уже весь день жду)

а при реге по-моему вообще не должно приходить письмо для подтверждения.. только разве что вас поприветствуют и все.

при регистрации бывают траблы- главное деньги не спешить закидывать, а так акк у вас пустой- другую почту указали gmail и username- и другой акк появился , делов-то
Да- писем при регистрации нет никаких
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот оно как, это уже секретная информация Все зарабатывают а показать нечего, годовой давности не в счет.
хреновый сарказм:wink2:

В этом году кто нибудь выводил?
скрин за 9 число валяется в теме, а так выплаты 17 будут
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
А если при регистрации указал mail.ru а не gmail.com регистрация нормально пройдет?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а можно поточнее почему не пройдет, у меня рефералы под mail.ru работают но карту еще не заказывали

правильнее сказать - почту надо указывать на gmail, ecли захотите сбросить пароль , то на gmail новый пароль вам придёт- на mail - под большим вопросом, тогда придётся объясняться с поддержкой
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Печаль в том,что на мой логин реферал уже отослал стартовый пакет и несколько панелей....А зайти не могу!Хотя у реферала отразилась моя регистрация!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Печаль в том,что на мой логин реферал уже отослал стартовый пакет и несколько панелей....А зайти не могу!Хотя у реферала отразилась моя регистрация!
Вот поэтому вам и говорят, что не надо торопиться)
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
В проекте с июля месяца, регистрировал ящик на mail.ru - никаких проблем.
регался год назад (может больше), то же на маил ру, - норм. Сменил сейчас на гмаил на всякий случай.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
регался год назад (может больше), то же на маил ру, - норм. Сменил сейчас на гмаил на всякий случай.
Сколько уже за год вывели? С какой суммы входили? Сколько рефералов под вами? Ради интереса, если не секрет?!)
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Сколько уже за год вывели?
да так.. по чуть-чуть вывожу регулярно, 100-150 долларов.


С какой суммы входили?
зашел на пурпурный пакет, без дополнительных панелей и ТП.

привел 5 рефералов на голубые пакеты + дополнительные панели + ТП. За это время развился "не много", развиваю только желтые и пурпурные панели, трафик есть до красной, и всего его у меня почти миллион. ТП ни разу не покупал и не хочу, пока есть такая возможность. Как говорил ранее, то развиваться выше пурпурной не хочу, мне нравится пока эти панельки, было бы больше трафика для желтых, то на них бы только и сидел)) Вот краткое содержание))

желаю всем этого же)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Из темы сделали непонятно что, не проект обсуждается а как получить карту. О тактике и способах заработка ничего. Где те кто тут зарабатывает, где скрины выплат?
Потому что есть что вывести на нее уже, то что мы в проекте заработали своими мозгами. Тактику и способы хотите узнать - милости прошу, оплачивайтесь и получайте. Я внесла в мае 1500 долларов, на настоящий момент мои активы по номиналу +выведенные средства составляют около 12000. Это вам не скоростная пирамидка, где надо выщипывать по 5 долларов на вывод ежедневно. Скрины должны быть в день вывода, здесь выводят коллективно, примерно раз в 3-4 недели. Слабонервных просьба не беспокоиться, трус не играет в хоккей.
 

cassy

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня mail.ru. Захожу без проблем.

добавлено через 2 минуты
И письма приходили. С паролем и ответы от суппорта.
 
Последнее редактирование:

jannochka

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
ID Date Created Date Due Amount Status
300 2012-12-21 16:25:24 2013-01-05 00:00:00 188.05 Paid

Card Number 529215******7555
Last Transaction 01/09/2013
Last Deposit $188.05 on 01/09/2013

Не из-за правил форума, а для поддержания веры. И еще - у меня нет времени много болтать, но то, что дает этот проект мне - а я вижу по этому форуму и остальным - за это нужно быть благодарными, а не хаять все вокруг. Если кто такой умный, пусть придумает что-то подобное и помогает зарабатывать другим людям. А если не хватает мозгов, то и языку с клавиатурой лучше дать отдохнуть.
 
Сверху Снизу