• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 619

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть первые положительные результаты по поводу одобрения форм через наш сайт.
Подтвержден адрес и форма. Все успешно. Жду карту.
:e-clap:
Отлично, поздравляю
Правда я так и не понял одну вещь... Для подтверждения адреса к PDF все таки нужно прикреплять квитанцию или платежку? Или же нет?
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Отлично, поздравляю
Правда я так и не понял одну вещь... Для подтверждения адреса к PDF все таки нужно прикреплять квитанцию или платежку? Или же нет?
ну судя по примерам на сайте ББ - нужно. Но даже, если и не нужно, то на всякий случай все равно клейте. У меня сегодня подтвердили, если хотите помогу тоже заверить))
а вот что ответит вектор (и ответит ли вообще, я ему уже около 5 писем отправил за 2 недели) - вопрос))
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а вот что ответит вектор (и ответит ли вообще, я ему уже около 5 писем отправил за 2 недели) - вопрос))

Мало писем отправили, надо каждый день им писать:
1. в суппорт
2. нотификайшен суппорт.

Писать пока ответа не будет, а так можно и не дождаться долгожданного письма.
 

кинг-конг

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал ВВ-карту,все галки позеленели кроме Vector Connector и пришло сообщение "Your Card was rejected for the following reason: (Doc1FileName): invalid file extension. (Doc2FileName): invalid file extension".Что это значит?
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже сегодн ББ и Вектор доки подтвердили. Отправлял нотаризированную ПДФ только с паспортом.
 

slawabest

Специалист
Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
492
Реакции
636
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да у меня без ПДФ подтвердил паспорт вот только справка не понравилась им написали письмо поменять её.Я про Вектор говорю.Написали поменяйте справку и заново загрузите.

добавлено через 2 минуты
Как то сложно все:thumbsup:
походу без хорошего помошника новичку сложно во всем разобратся:i-yes:

Да тут умного народа много. Анна,Олег,Николай,Алекс выбери себе кого нибудь будут помогать.
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Зайдите в свой бэк офис ВВ, идет голосование за новый пакет. Кто за какое название проголосовал?
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Выбрал название от фонаря. Вроде Premyer. Мне без разницы как он будет называться. Был бы толк.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Заказал ВВ-карту,все галки позеленели кроме Vector Connector и пришло сообщение "Your Card was rejected for the following reason: (Doc1FileName): invalid file extension. (Doc2FileName): invalid file extension".Что это значит?
cоздайте тикет, у меня было подобное, но как оказалось там мою карту вектор уже выпустили и бб отреагировал что такая карту под моим именем уже выпустили
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбрал Supreme - один фиг как он будет называться )
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Это я так понял они запускают новый пакет. Соответственно и новый цвет панели появится. Я думаю большинству действующим участникам все равно как он будет называться. Купить то его невозможно будет.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Без рефов выживать можно, но до определенного времени(дальше тяжко придется ждать лимита и трафа), у самого ни одного рефа, зашел на синий пакет + на 170 где-то панелей, в проекте с июля месяца вывел 500 с чем-то, так же в пендинге еще висят деньги. Думал, купить пакет и передать члену семьи под себя, так как уже тяжко. Но как-то не решился. После вывода денег в пендинге буду копить на пакет. Переходить на премиум вообще не выгоден(в моем случае).
Форумчане писали, что лучше уже переходить на премиум или же покупать пакет за 415 для передачи рефу, но не вижу смысла депать в проект выведенное, даже более
обратно
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дальше тяжко придется ждать лимита и трафа
Да, есть такой косяк :)
BannersBroker 2013-01-14 22-51-19.png
 
Сверху Снизу