• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 620

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток,однополчане...:)просто хочу поделиться... зашёл на проект с 415$...без рефов...+докупал панели...зашёл 25 ноября 2012г...немного паникую по движению панелей...жёлтые:4 панели-кволифайд 26 декабря 12г,на 15 января 12г(20-й день работы) с цифрой впереди-16,39$ из 20,остальные max-12.30$ из 20;пурпурные:запущенные 25 ноября 12г 3 панели,на 15 января 12г(51-й день в работе)-max-56,13$ из 60;это НЕ комплиментари...не радует движение...жду ВАШИХ коментариев...спонсор говорит это нормально...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
доброго времени суток,однополчане...:)просто хочу поделиться... зашёл на проект с 415$...без рефов...+докупал панели...зашёл 25 ноября 2012г...немного паникую по движению панелей...жёлтые:4 панели-кволифайд 26 декабря 12г,на 15 января 12г(20-й день работы) с цифрой впереди-16,39$ из 20,остальные max-12.30$ из 20;пурпурные:запущенные 25 ноября 12г 3 панели,на 15 января 12г(51-й день в работе)-max-56,13$ из 60;это НЕ комплиментари...не радует движение...жду ВАШИХ коментариев...спонсор говорит это нормально...

У Вас все пучком!!!
Больше нечего сказать.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если аккаунт в минусе больше 6 недель тогда его блокируют, согласно новым правилам! У кого-нибудь аккаунт больше 6 недель был? может они не строго к этому относятся? Кто знает?
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Без рефов выживать можно, но до определенного времени(дальше тяжко придется ждать лимита и трафа), у самого ни одного рефа, зашел на синий пакет + на 170 где-то панелей, в проекте с июля месяца вывел 500 с чем-то, так же в пендинге еще висят деньги. Думал, купить пакет и передать члену семьи под себя, так как уже тяжко. Но как-то не решился. После вывода денег в пендинге буду копить на пакет. Переходить на премиум вообще не выгоден(в моем случае).
Форумчане писали, что лучше уже переходить на премиум или же покупать пакет за 415 для передачи рефу, но не вижу смысла депать в проект выведенное, даже более
обратно

Согласен на 100%! До определённого времени и только с 1 ТП. Теперь компания каждый месяц снимает абонплату, а для премиума это 100$ + еще пару ТП кто уже на премиуме. Идут очень большие расходы по абонплате и ТП. А еще панели покупать нужно чтоб развиваться. Без рефералов на преум. аккаунте очень тяжело и мало прибыли получается. На форуме писали не раз, что хорошо раскрутились без рефералов. А если б компания забирала у вас каждый месяц по 100$ абонп. за премиум, тогда бизнес совсем не такой раскрученный был бы.

За 3 месяца в ВВ, я так понимаю этот бизнес. Без рефов, тут много денег не заработаешь. Много подключать не надо, пару чел. и бизнес сразу поменяется в лучшую сторону. Думаю это под силу каждому, просто нужно захотеть. Покупать больше 1 ТП (Премиум аккаунт) без рефов - не вижу смысла (абон. плата 100$ снимается каждый месяць!) Премиум аккаунт выгоден для тех, кто имеет достаточно рефералов и нужно больше трафика для квалификации панелей. Если пришли в ВВ зарабатывать, нужно приглашать. Тогда выйдете на 100 и больше желтых. Тогда будут небольшие затраты и достаточно денег. Это мое мнение.
 
Последнее редактирование:

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Комменты такие, что у Вас все работает согласно регламенту.
прошу развёрнутый ответ...думаю это ОЧЕНЬ многих читателнй форума интересует!!!!!! сппасибо заранее:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
с партнёра(4 месяца в проекте) первый раз сняли абонентку 15$
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
прошу развёрнутый ответ...думаю это ОЧЕНЬ многих читателнй форума интересует!!!!!! сппасибо заранее
какой развернутый ответ вас интересует, диапозон работы панелей довольно часто уже обсуждали тут. Видимо спонсор сильно приукрасил вам скорость работы панелей

в разделе подписки можно посмотреть когда с вас снимут абонентку и за трафик
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
502-я ошибка...
Скорее всего опять ставят обновления
 

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы с регистрацией в BB

добавлено через 1 минуту
Проблемы с регистрацией в ВВ помогите
 
Последнее редактирование:

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
при регистрации на первом шаге имя и фамилия указаны наоборот, перейдя на второй шаг понял ошибку, как исправить . Заранее спасибо
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
при регистрации на первом шаге имя и фамилия указаны наоборот, перейдя на второй шаг понял ошибку, как исправить . Заранее спасибо
А разве там нет кнопки вернуться? Насколько я помню, подтверждение аккаунта идет после трех шагов, ну а если вы на втором - то я думаю, что можно вернуться на первый не завершая регистрации
 

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация проходила с компа реферала прошли только первый шаг, пытались вернутся исправить имя и фамилию, не меняет пишет уже есть такой. Реферал отправил сылку по почте, ВВ её не видит или сылка с ошибкой.
 
Сверху Снизу