• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 621

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация проходила с компа реферала прошли только первый шаг, пытались вернутся исправить имя и фамилию, не меняет пишет уже есть такой. Реферал отправил сылку по почте, ВВ её не видит или сылка с ошибкой.
Да же не знаю, что можно еще сказать...
 

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правильно должна приходить ссылка на регестрацию?
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Обновление панелей. Опять сдвинулось только на 8.5 $. Синяя уже четвертый день висит на 179.50 :m-sad:
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Rostislavt, www.bannersbroker.com/логин спонсора
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Регистрация проходила с компа реферала прошли только первый шаг, пытались вернутся исправить имя и фамилию, не меняет пишет уже есть такой. Реферал отправил сылку по почте, ВВ её не видит или сылка с ошибкой.
если ничего не получится и ББ не даст исправить ситуацию, то вы зарегистрировали другого человека с вашей почтой и username, меняем и то и другое и регистрируемся по ссылке от реферера со своим правильным именем, потом, если что через поддержку тот акк можно заблокировать, видео как рег-ся в помощь -
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7,
alechko, знаки /, *, -, #, @, нельзя использовать в адресе? я правильно понял?
Я эту Викторию понял так
17:22Alexsander: but I have the address written:
Rambam 24/35 - (это моя улица ,дом и квартира)

она мне дала ответ что может быть так
1) 17:37Victoria Bannersbroker Canada: house number 24 appt 35
и так
2)17:39Victoria Bannersbroker Canada: or you can write it as House # 24 Appartment # 35
но второй вариант какой-то сомнительный :rolleyes:
Это всё касалось заполнения пдф формы.
В аккаунте у меня было написано Rambam 24/35 -
исправил на Rambam 24 35
p.s.ввсе исправления делал при уже подтверждённом адресе от бб,но форму ёще не отправлял поэтому и выяснял как надо правильно заполнять,что бы потом дважды не платить:)
p.s.s.И вообще эта Victoria стрёмная баба ,такое впечатление что она знает английский так же как и я (думаю пользуется переводчиком гугла как я я :crackup:) - твоя моя не понимай ))
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Я эту Викторию понял так
17:22Alexsander: but I have the address written:
Rambam 24/35 - (это моя улица ,дом и квартира)

она мне дала ответ что может быть так
1) 17:37Victoria Bannersbroker Canada: house number 24 appt 35
и так
2)17:39Victoria Bannersbroker Canada: or you can write it as House # 24 Appartment # 35
но второй вариант какой-то сомнительный
Это всё касалось заполнения пдф формы.
В аккаунте у меня было написано Rambam 24/35 -
исправил на Rambam 24 35
p.s.ввсе исправления делал при уже подтверждённом адресе от бб,но форму ёще не отправлял поэтому и выяснял как надо правильно заполнять,что бы потом дважды не платить
p.s.s.И вообще эта Victoria стрёмная баба ,такое впечатление что она знает английский так же как и я (думаю пользуется переводчиком гугла как я я ) - твоя моя не понимай ))
я не давно выкладывал как я зделал и ни каких проблем с ном.кв. и остальным не было! заверили на следующий же день! (я тоже из Израиля)
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Uncle Shao

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Отцы, помощи прошу..)) При оформлении карты на этапе "Order the Card" заявка принимается, некоторое время висит в перечне действий зеленым цветом с галочкой, потом без объявления причин опять становится красной. Адрес и доки приняты, деньги на счету есть. В чем трабл? Заранее благодарен за ответ!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    73.6 KB · Просмотры: 129

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
ну почему, у меня обновилось аж на 16$.
хм... странно, зашел посмотрел, у меня тоже обновились, но только пурпурные немного. Какое странное движение стало))


Uncle Shao, вы ПДФ отправили? ваши доки вектор отклоняет
 

Uncle Shao

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Uncle Shao, вы ПДФ отправили? ваши доки вектор отклоняет

Что именно в PDF надо отправить? Нотариальную форму не заполнял. Подскажите вообще, как правильней сделать? Я в свое время зарегился в ББ по рефссылке какого-то сайта, который не "аллё". Помощи - 0, приходится самому расковыривать. :wallbash:
P.S. Кстати, спонсора же нельзя сменить?
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
с подключением, уважаемый)) это уже как 4 дня известно, и об этом аж около 5 страниц рассказывалось)
Значит пропустил новость, просто в этой ветке уже очень давно маячат 3 веселых буквы-ПДФ, аж в глазах рябит...
 
Сверху Снизу