• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 63

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
А как тогда говорят, что старые панели работают быстрее новых, что роллап лучше делать со старыми панелями...
В данном случае СТАРЫЕ панельки - это те, которые вы купили, но не смогли активировать из-за отсутствия трафика или лимита. Они висят, но работают и уже после их активации соответственно закрываются быстрее. Так я понимаю. Если неправильно, то пусть меня поправят (я пока только учусь).
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Я смотрю народ пишет (на забугорном форуме), что сейчас даже если ты купишь 2 трафик - пака тебя на премиум не переводят - так ли это? или временные глюки? а то деньга на счету валяется без дела...
Я 23 апреля купила 4 пакета трафика при вступлении в компанию, на премиум не перевели. Вчера письмо прислали, что 21 июля спишут 15 дол. за абонентскую плату.
Посмотрю как в августе будет.
 
Последнее редактирование:

mrdens

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае СТАРЫЕ панельки - это те, которые вы купили, но не смогли активировать из-за отсутствия трафика или лимита. Они висят, но работают и уже после их активации соответственно закрываются быстрее. Так я понимаю. Если неправильно, то пусть меня поправят (я пока только учусь).

нет! немножко не так! панелька работает только один раз! а потом просто висит мертвым грузом и ни чего с ней сделать нельзя!( если же стоит реинвест на 50 % этой панельки, то в после закрытия она должна принести 20 $, НО, на 10 $ она покупает такую же желтую панель, которую и надо будет заправить трафиком! и соответственно 10 $ капает в кошелек!) нет такого старые панельки, новые панельки.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
На этой презентации о новшествах компании рассказывается!
http://www.youtube.com/watch?v=TOzV_BgTc8o
Послушала эту отличную конференцию. Спасибо, Дмитрий! Сумма выплат за период с 15 мая по 15 июля (2 мес.) просто поразила. :)
 

Dmitry Shatilin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
не смогли активировать из-за отсутствия трафика или лимита. Они висят, но работают и уже после их активации соответственно закрываются быстрее. Так я понимаю. Если неправильно, то пусть меня поправят (я пока только учусь).

Да, правильно! Я сам на своём опыте проверил!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Вывод из на STP длился 18 дней (14 рабочих), вывел 02.07, сегодня поступили


Подробнее о выводе читайте тут

добавлено через 1 минуту
Я смотрю народ пишет (на забугорном форуме), что сейчас даже если ты купишь 2 трафик - пака тебя на премиум не переводят - так ли это? или временные глюки? а то деньга на счету валяется без дела...

Купил в этом месяце 15-го 3 ТП, пока не перевели на премиум, посмотрим как будет дальше
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
внимание. важный вопросище. у меня 12 желтых и 4 сиреневых. я через месяц, другой получаю 500 штук рубликов. супер мастера и старожилы проекта. посоветуйте как и какие панели купить. чтобы не марочиться вас. 15 000 долларов. возьмем так
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
внимание. важный вопросище. у меня 12 желтых и 4 сиреневых. я через месяц, другой получаю 500 штук рубликов. супер мастера и старожилы проекта. посоветуйте как и какие панели купить. чтобы не марочиться вас. 15 000 долларов. возьмем так

Если за раз хотите делать покупку на суму больше 5000$, то ваша покупка будет считаться корпоративной, а там уже начинаются свои нюансы и надо будет связаться с компанией насчёт покупки.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Если за раз хотите делать покупку на суму больше 5000$, то ваша покупка будет считаться корпоративной, а там уже начинаются свои нюансы и надо будет связаться с компанией насчёт покупки.
подробнее можно
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, считать там не сложно но много, если человек под вас идет, то помогите ему, а вообще он сразу в потолок упрется в 10к вывод в месяц, надеюсь вы это понимаете
понимаю.
но это не человек какой то под меня идет, это я буду брать. вот мне интересно как грамотнее распределить по панелям все
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
спасибо, значит поможет другой. спонсор у меня не ахти

У спонсора тоже есть спонсор, обратитесь к нему! А вообще реально самому себе расчитать стратегию используя первый пост данной темы, там всё доступно описанно!

Моё мнение такое по стратегии! Выкупаете лимит мелких панелей и продолжаете вверх по лимиту! Вот и вся стратегия!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
У спонсора тоже есть спонсор, обратитесь к нему! А вообще реально самому себе расчитать стратегию используя первый пост данной темы, там всё доступно описанно!

Моё мнение такое по стратегии! Выкупаете лимит мелких панелей и продолжаете вверх по лимиту! Вот и вся стратегия!

спасибо)просто хотел прочитать много мнений, форум ведь для этого и нужен
 
Сверху Снизу