• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 622

feo1

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
78
Реакции
141
Поинты
0.000
Отцы, помощи прошу..)). У меня тоже так было, потом недели через 2 письмо пришло, что карта выслана, хотя в статусе заказа все без изменений
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Что именно в PDF надо отправить? Нотариальную форму не заполнял. Подскажите вообще, как правильней сделать? Я в свое время зарегился в ББ по рефссылке какого-то сайта, который не "аллё". Помощи - 0, приходится самому расковыривать.
P.S. Кстати, спонсора же нельзя сменить?

Ды бы не лезть в пдф, можно отправить загран паспорт\права + выписку с банка на англ или любой другой документ фин. отчетности с вашей фамилией и адресом. Это самый быстрый и верный метод.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Что именно в PDF надо отправить? Нотариальную форму не заполнял. Подскажите вообще, как правильней сделать? Я в свое время зарегился в ББ по рефссылке какого-то сайта, который не "аллё". Помощи - 0, приходится самому расковыривать.
с какой страны? я может помогу вам с эти ПДФ)


P.S. Кстати, спонсора же нельзя сменить?
не, незя, только перерегистрироваться можно)
 

Uncle Shao

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ды бы не лезть в пдф, можно отправить загран паспорт\права + выписку с банка на англ или любой другой документ фин. отчетности с вашей фамилией и адресом. Это самый быстрый и верный метод.

Да, этот этап у меня происходил параллельно с верификацией акка СТП, вот тоже хапнул горя - отсылал загранпаспорт, права, РУ паспорт, 2-НДФЛ (для адреса), квитанции ЖКХ, свидетельство регистрации права на квартиру, выписку из банка. В разных комбинациях, в разных форматах и названиях..)) В результате ББ принял, СТП думает. А вот дальше затык..:m-sad:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
я поэтому сюда и не захожу,тож рябит)
Конечно не заходишь, а пишешь тут, находясь на орбитальной станции Мир посредством ясновидения после медитации!:) Как твоя красная движется?
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
кстати, мне на счет СТП тоже интересно, кто-нибудь привязывал виртуальную визу классик от приват24 к СТП? нормально работает? деньги выводятся?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, мне на счет СТП тоже интересно, кто-нибудь привязывал виртуальную визу классик от приват24 к СТП? нормально работает? деньги выводятся?

там 50 на 50, у одних проходит и все норм, у других не вяжется.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
killfrenzy, земляки:e-clap:
У кого проходит ,а у кого и нет ...Пишут типа некоректные символы .В основном вектор делает проблемы:rolleyes:
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
находясь на орбитальной станции Мир
Мюунхену виднее
в шкафу забыл добавить

красная движется
армия всмысле? с таким движением мы разродимся не скоро!так что твои предсказания сбываются.
как раз твою красную сегодня вспоминала, тк одинаково почти запускались.685.89
Date Qualified
2012-12-02 20:41:35
Date Purchased
2012-11-09 12:23:34 кому интересно..
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
У кого проходит ,а у кого и нет ...Пишут типа некоректные символы .В основном вектор делает проблемы
а вы не пробывали использовать только точки?) я всякие палочки, слэши и т.д. не использовал. Но блин, что-то тупанул и все заполнил от руки. А у меня почерк на английском - не очень) пишу прописными буквами и достаточно слитно.

Может не принять?

вот для примера загрузил кусочек своего ПДФ, нормально? пойдет?
 
Последнее редактирование:

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIP Keeper, время покажет.
На данном этапе только ждать:)
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
а вы не пробывали использовать только точки?) я всякие палочки, слэши и т.д. не использовал. Но блин, что-то тупанул и все заполнил от руки. А у меня почерк на английском - не очень) пишу прописными буквами и достаточно слитно.

Может не принять?

вот для примера загрузил кусочек своего ПДФ, нормально? пойдет?

Google перевёл:
В целях обеспечения вашей заявка будет обработана точную информацию и предотвратить задержки в выполнении ваших Banners Broker Prepaid MasterCard, пожалуйста, убедитесь, что вы завершить этот документ и включать всю информацию, которая относится. Фото ID и доказательство жилых адрес документа должны быть представлены наряду с этой формой. Пожалуйста, распечатайте форму и заполнить печатными буквами.

Если у вас есть оригинальные документы на любом другом языке, кроме английского, пожалуйста, заполненную форму вместе с копиями вашего удостоверения личности с фотографией и подтверждение адреса проживания и ваша информация заверенные нотариусом.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Пожалуйста, распечатайте форму и заполнить печатными буквами.
блин) хреново) ладно, посмотрим что там да как, ББ пока подтвердило, вектор подожду.


Если у вас есть оригинальные документы на любом другом языке, кроме английского, пожалуйста, заполненную форму вместе с копиями вашего удостоверения личности с фотографией и подтверждение адреса проживания и ваша информация заверенные нотариусом.
да, там есть все, я просто кусочек вырезал для примера.
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, выгодно ли пользоваться бустером? и закрываются ли на самом деле панели быстрей?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, выгодно ли пользоваться бустером? и закрываются ли на самом деле панели быстрей?

да, выгодно начиная с зеленой и выше. Да, закрываются быстрее.
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, выгодно ли пользоваться бустером? и закрываются ли на самом деле панели быстрей?
судите сами
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Nata1212

Новичок
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, есть вопрос. Первый раз вывожу деньги из проекта, на СТП. Заказала 28 декабря. Подскажите сколько еще ждать?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Всем привет, есть вопрос. Первый раз вывожу деньги из проекта, на СТП. Заказала 28 декабря. Подскажите сколько еще ждать?

А как долго Вы в проекте и сколько вложили?
Мой знакомый с апреля прикупил синий пакет и только вкладывается)
 
Сверху Снизу