• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 623

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Первый раз вывожу деньги из проекта, на СТП. Заказала 28 декабря. Подскажите сколько еще ждать?

Из последних новостей:

" Стандартный счет - 20 календарных дней
Премиум счет - 15 календарных дней
Эксклюзивный - 10 календарных дней"

Но это, как я поняла, вступит в силу после установки новой версии 2.9

А так, 17 января должен быть очередной вывод на СТП и Пейзу.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
с таким движением мы разродимся не скоро!так что твои предсказания сбываются.
Ну я-то свою на месяц позже запустил и с бустерами. Кстати, не жмоться, скорми 16 бустеров, чтоб шевелилась быстрее и народ возьми под себя с красными пакетами, так оно удобнее будет.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Мой знакомый с апреля прикупил синий пакет и только вкладывается)

Если планируете работать без рефов, то минимум покупайте зелёный пакет и через 5 месяцев без вложений сможете подписать под себя 2 родственников с зелёными пакетами- а это уже кое-что:wink2:
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
сегодня занялся ПДФ формой и остальными доками. Нотариус не хочет подтверждать подпись на ПДФ-говорит, иностранный документ, извините-не могу. Пошел к переводчику(хорошо, что такой имеется-городок у нас небольшой)-минут 40 объяснял ей что и как-пришлось даже показывать уже сделанные ПДФ, которые были здесь-на форуме. А потом пришла такая мысля, может и не мне одному. Ведь мы можем заполнить русифицированную ПДФ и сразу к нотариусу:) А потом его печать и подпись перекинуть в редакторе на английскую ПДФ.

Кто-нибудь делал так, поделитесь???
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, бустер можно запускать зразу с панелью или даже когда панель отработала какое-то время?
 

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый,курилка с разнообразным букетом психотропных растений у нас в другом разделе этого форума.
туда вАМ и дорога!!! просил по существу!!!!!
расшифровываю вопрос:это нормальное движение панелей?? у всех пурпурные закрываются 50+ дней?? а желтые 28-29+дней??
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
даже когда отработала

добавлено через 1 минуту
это был ответ для Ana-maria
 
Последнее редактирование:

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли у кого-то статистика, сколько времени работают панели с бустером? Насколько быстрей они закрываются?

добавлено через 1 минуту
даже когда отработала

добавлено через 1 минуту
это был ответ для Ana-maria

А зачем нужен бустер когда панель отработала?
 
Последнее редактирование:

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть ли у кого-то статистика, сколько времени работают панели с бустером? Насколько быстрей они закрываются?

добавлено через 1 минуту


А зачем нужен бустер когда панель отработала?


насчет статистики пролистните пару страниц назад.


насчет отработала панель-я имел ввиду если немного отработала - пару баксов или дней, но не совсем отработала))
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос народ:
Кто-нибудь заказывал ББ карту последние несколько дней?
Моему рефералу подтвердила документы ББ, (PDF делали) нажимаем на заказ карты, а там не отображается дисплей имя, помните, когда все заказывали там можно было сменить его (дисплей имя) в окошке и оно в реальном времени менялось на картинке кредитной карты ББ.
Теперь его там нету, карта конечно не пуста, но дисплей имени на ней не отображается, и я вот думаю, может стоит пока потерпеть с заказом, вдруг это баг?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, бустер можно запускать зразу с панелью или даже когда панель отработала какое-то время?
Можна сразу, можно потом, но экспериментально проверено, что если применяешь бустер на уже рабочей панели, то ускоряется только та часть, которая осталась, а не вся панель.
сколько времени работают панели с бустером? Насколько быстрей они закрываются?
Бустер ускоряет движение любой панели на 20%.
расшифровываю вопрос:это нормальное движение панелей?? у всех пурпурные закрываются 50+ дней?? а желтые 28-29+дней??
Да, это нормальное движение, да, у всех так. Вам уже три человека вчера это сказали, Вас что не устраивает?
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, кто следит за новостями ББ, обмен панелями ещё разрешён между спонсором и его рефералом?

добавлено через 1 минуту
Но реферал, попрежнему, не может отдавать своему спонсору панели, только лишь спонсор может отдавать свои панели рефу?
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Но реферал, попрежнему, не может отдавать своему спонсору панели, только лишь спонсор может отдавать свои панели рефу?
да не может по-прежнему и не думаю что откроют эту лазейку ещё раз
 
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Давненько уже зареган в BB. Вносил скрины паспорта и скрин прописки. Всё висело на проверке месяца 3. Встал вопрос о снятии денег.:money: Запросил, сижу, жду месяца полтора. Приходит письмо из поддержки, мол мы вам ничего не выведем, у вас некорректные данные о себе.:mad: Опять выкладываю более чёткие скрины паспорта, практически сразу отказ их принять и сообщение типа должны быть сканы счетов, заверенные у нотариуса и бла бла бла.:eek: Мой спонсор говорил что у него приняли просто сканы паспорта.:m1517000:

Поделитесь опытом, как у кого с проверкой личности, и как мне быть ? :smilehelp01:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос народ:
Кто-нибудь заказывал ББ карту последние несколько дней?
Моему рефералу подтвердила документы ББ, (PDF делали) нажимаем на заказ карты, а там не отображается дисплей имя, помните, когда все заказывали там можно было сменить его (дисплей имя) в окошке и оно в реальном времени менялось на картинке кредитной карты ББ.
Теперь его там нету, карта конечно не пуста, но дисплей имени на ней не отображается, и я вот думаю, может стоит пока потерпеть с заказом, вдруг это баг?
Все... Уже не нужно...
Связался с саппортом ББ (Victoria), она моему рефералу в ручную оформила заказ и сразу отправила в Вектор, сказала ждать
 
Сверху Снизу