• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 65

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Да пожалуйста! Но если всем кто участвует снять розовые стекла и понять, что это фин.пирамида, у доброй части народу будет инфаркт.
Я уверен в этом 100%

Вы бы видели как эту пирамиду рекламируют в Сети. 100% безрисковый бизнес. Даже Газпром отдыхает и акции Сбербанка.

я просто не понимаю, зачем людям доказывать, которые уже тут делают деньги, доказывать обратное?вот откуда такое желание?Вы думаете, после ваших слов, мы бросим все и уйдем?
скажем....БОЖЕ!!как мы не додумались, спасибо тебе герой, ты открыл нам глаза и снял розовые очки???
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Sevalerin, что вы хотите доказать? То, что вы всё знаете, а тут собрались одни лохи? Посмотрим, что вы скажете, когда все, кто в этом бизнесе, начнут получать огромные деньги! А на данный момент спорить бесполезно
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
и не парте мозги своей идеологией ..
не парте мозги в скайп чатах и личках и рассылках этим "без рисковым канадским препейд-автосерфингом", все будет нормально.

добавлено через 1 минуту
Sevalerin, что вы хотите доказать?
Доказываю то что должно все быть тем, что есть на самом деле (позиция инвестора), а не тем что очень хочется в утопии (позиция МЛМщика)

добавлено через 2 минуты
я просто не понимаю, зачем людям доказывать, которые уже тут делают деньги, доказывать обратное?вот откуда такое желание?Вы думаете, после ваших слов, мы бросим все и уйдем?
скажем....БОЖЕ!!как мы не додумались, спасибо тебе герой, ты открыл нам глаза и снял розовые очки???
Когда люди начинают понимать, куда идут, действительно, говорят спасибо.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Да пожалуйста! Но если всем кто участвует снять розовые стекла и понять, что это фин.пирамида, у доброй части народу будет инфаркт.
Я уверен в этом 100%
Вы бы видели как эту пирамиду рекламируют в Сети. 100% безрисковый бизнес. Даже Газпром отдыхает и акции Сбербанка.
Вся наша экономика - особенно экономика США - это большая фин.пирамида (посмотрите фидео в сети - Деньги - пирамида долгов)! - вы про это не знали? На данный момент у нас все большие бабки как раз на пирамидах и делаются - и мне пофиг под каким соусом мне их преподносят - пока "контора" платит - все норм...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
=> Тихий, перспективный гигант от серьезного админа , Lr,Pm

Ага - вот почему он здесь пишет о проекте плохое - он зовет к себе - в подписи есть 100% доход без риска - ищет новых рефералов ))))))
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Вся наша экономика - особенно экономика США - это большая фин.пирамида! - вы про это не знали? На данный момент у нас все большие бабки как раз на пирамидах и делаются - и мне пофиг под каким соусом мне их преподносят - пока "контора" платит - все норм...
Пирамида пирамиде розень.
Одно - естественная инфляция относительно мировых цен на черное и рыжее золото.

Другое когда приходят МЛМжулики и отнимают деньги в очередной МЛМ циганский лохотрон. Точно также как на рынке надутого старого коня продают.

-= разницу уловите=-

добавлено через 2 минуты
в подписи есть 100% доход без риска -
Сэр, хватит курить всякую гадость, где у меня написано что 100% без риска?
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Пирамида пирамиде розень.
Одно - естественная инфляция относительно мировых цен на черное и рыжее золото.
Другое когда приходят МЛМжулики и отнимают деньги в очередной МЛМ циганский лохотрон. Точно также как на рынке надутого старого коня продают.
-= разницу уловите=-
Да...видать ваши то очки порозовее моих будут :biggrin2:
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Sevalerin, если бы это была пирамида, не проводили бы никакой конференции в Португалии, не было бы никаких нововведений, не было бы своей дебетовой карты и т.д.
Вот вам мой ответ :)
Bernard L.Madoff Investment Securities LLC
Компания основана в 1960 году на Уолл-стрит Бернардом Мэдоффом. Она входила в число самых надежных и успешных инвестиционных фондов в США. По информации самой компании, она управляла капиталом в сумме более 17 миллиардов долларов.
Данная пирамида развалилась после того, как Мэдофф рассказал всю правду о махинациях своим детям Эндрю и Марку, которые были высокопоставленными сотрудниками ныне уже закрытой финансовой компании. Они передали данную информацию властям.
Обманутые люди и финансовые институты вложили в компанию Мэдоффа сотни миллионов долларов.
Обманутыми вкладчиками стали не только зажиточные граждане США и известные люди, но и крупные мировые банки – UniCredit, BNP Paribas, Nomura, HSBC, Royal Bank of Scotland, Credit Agricole, Natixis, Societe Generale.
Летом 2009 года 71-летнему Мэдоффу назначили наказание в виде тюремного заключения на 150 лет. В суде он сказал, что на протяжении 20 лет обманывал вкладчиков и регуляторов. Он не проводил сделок, а просто переводил денежные средства на свой счет в банке, выдавая из него деньги по требованию клиентов в виде прибыли.
Stanford International Bank
Stanford International Bank техасского миллиардера Аллена Стэнфорда на протяжении 15 лет продавал депозитные свидетельства, которые гарантировали высокий процент дохода. Инвесторы приобретали ценные бумаги, поверив в то, что их ждут безумно высокие процентные ставки.
Летом 2009 года Стэнфорд был арестован. Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила финансиста в осуществлении мошеннических операций. По данным комиссии, Стэнфорд, его семья и друзья занимались крупным мошенничеством, которое было основано на ложных обещаниях и поддельной информации за прошлые годы с целью обмана вкладчиков.По информации прокуратуры, финансист присвоил порядка 7 миллиардов долларов средств вкладчиков. На эти деньги он не отказывал себе ни в чем, начинал разнообразные бизнес-проекты, давал взятки регулирующим органам, которые помогали ему скрыть его преступные схемы.
В марте текущего года суд Хьюстона признал Аллена Стэнфорда виновным в мошенничестве по 13 и 14 пунктам обвинения.
Стэнфорду 60 лет, и ему грозит до 20 лет заключения. Однако если он будет отбывать свое наказание последовательно, то под стражей он может провести еще больше времени.
И еще много таких тем было - про наши молчу
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Sevalerin, если бы это была пирамида, не проводили бы никакой конференции в Португалии, не было бы никаких нововведений, не было бы своей дебетовой карты и т.д.

В Португалии, лол, там что песо не поделили жаркие амиго?

у нас тут тысячи лохотронов, что читают конференции с честнейшими глазами, например Гуня, Мельник, Эфельбан, и др. глошатаи...

И так вот "брокерсы" прошлых лет:





Тоже бумажка есть солидная:

 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
я рекламировал свою реф.ссылку с помощью ББ...по ней зарегистрировался человек из Красноярска...как вы это объясните? Компания занимается баннерной рекламой 100%!!!
Обычый препейд серфинг, лучше объясните за чей счет идет удвоение бабла здесь. Сказки про "дорогую" рекламу только не надо рассказывать. Типа Яндекс с Гуглом идиоты.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
я рекламировал свою реф.ссылку с помощью ББ...по ней зарегистрировался человек из Красноярска...как вы это объясните? Компания занимается баннерной рекламой 100%!!!

А этот кто-то скрывал?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сэр, хватит курить всякую гадость, где у меня написано что 100% без риска?

вы же я так понимаю участник (не организатор) и пиарщик в своей подписи всего того, против чего вы тут так воюете и людям "глаза открываете", в чем смысл???

мол: эта пирамида-удвоитель под соусом банерной рекламы - какашка, приходите в мою под соусом доверительного управления на форексе?

пока кто то до правды докапывается - другой на волне, делает деньги понимая что это риск и игра в каком то смысле.. но вы же тот же "МЛМ-щик инвестор" судя по вашей подписи и пришла сюда рассказывать какие тут МЛМ-щики - глупые буратино - где логика?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу