• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 639

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
как давно начали задерживать выплаты?
всегда тормоза с выплатами были в той или иной степени, это норма.


Народ, что слышно по органик трафику, когда мы сможем его добывать?
там копейки трафика выходит, не стоит заморачиваться.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Как вы достали со своими выплатами! Хватит сопли пускать. Что на форум писать, воду в ступе толочь, пишите в поддержу, а не сюда!!!На многих предприятиях зарплату задерживают, а сдесь чуть задержали панику подняли! Что в первый раз что ли? Все равно рано или поздно выплатят!!! Ещё не слышал, чтобы кому то совсем не заплатили!Пусть бывают задержки, но проект ПЛАТИТ!!! Ещё раз ХВАТИТ НЫТЬ, ДОСТАЛИ!!! :mad::mad::mad:

Была бы тут кнопка спасибо, я бы ее нажал :thumbsup:
Действительно достало уже это нытье от одних и тех же людей. И 5 месяцев назад ныли, все нормально было, всем выплатили. И 4 месяца назад тоже ныли и опять же всем все выплатили, и 3 и 2 месяцев назад так же ныли..
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
а где эта соотвествующая тема?
в этом же разделе, в зафиксированных топиках)


Мне по барабану, что вы пишете про то, что вам надоело видеть посты "о задержанных выплатах". Это касается этого проекта, и недовольных тем, что выплат нет - больше, чем тех, кому побарабану, что выплаты задерживаются.

Ладно, ждать, так ждать!
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Панели обновились!

Всем привет!

Интересно как то панели добавляются и двигаются.

"Запустил" желтые 15.12.2012 ( несколько штук ),07.01. было 19,52 и 18,98.Думал на днях закроются,но не угадал.Итог : сегодня 19.01,панельки обновились и сейчас у меня на счетчике 19,81 и 19,57.По времени работы панелек 35 дней,а когда закроются уже не предугадываю.Пошел какой то новый алгоритм.

Такая же "петрушка" и с фиолетовыми панельками.

Во как становится интересно.Стратегии начинают просто рассыпаться.Жаль.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Была бы тут кнопка спасибо, я бы ее нажал
Действительно достало уже это нытье от одних и тех же людей. И 5 месяцев назад ныли, все нормально было, всем выплатили. И 4 месяца назад тоже ныли и опять же всем все выплатили, и 3 и 2 месяцев назад так же ныли..
хочу заметить что ноют новые, а те, кто раньше переживали летом и осенью, уже в стадии смирения и ожидания:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Всем привет!

Интересно как то панели добавляются и двигаются.

"Запустил" желтые 15.12.2012 ( несколько штук ),07.01. было 19,52 и 18,98.Думал на днях закроются,но не угадал.Итог : сегодня 19.01,панельки обновились и сейчас у меня на счетчике 19,81 и 19,57.По времени работы панелек 35 дней,а когда закроются уже не предугадываю.Пошел какой то новый алгоритм.

Такая же "петрушка" и с фиолетовыми панельками.

Во как становится интересно.Стратегии начинают просто рассыпаться.Жаль
вполне такая же картина как с португальскими пурпурными панелями
 
Последнее редактирование:

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу заметить что ноют новые, а те, кто раньше переживали летом и осенью, уже в стадии смирения и ожидания:thumbsup:

добавлено через 1 минуту

вполне такая же картина как с португальскими пурпурными панелями
Вот еще для статистики :

Запустил "синию" панельку 18.11.Сегодня (19.01),результат : 166 долл и 62 день работы.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Запустил "синию" панельку 18.11.Сегодня (19.01),результат : 166 долл и 62 день работы.
а у меня должна была закрыться красная панель еще дней 10 назад, и до конца до сих пор остается каких-то 20 баксов..
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня должна была закрыться красная панель еще дней 10 назад, и до конца до сих пор остается каких-то 20 баксов..

есть большая вероятность что закроется после 23 числа =))
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот чего думаю,друзья.

Может это ББ начал свою стратегию по отношению к участникам.

Попробую пояснить ход своих суждений :
все участники попривыкли,что нет абонентной платы и старались все день ре инвестировать или вывести,т.е. на счетах участников практически оставался 0( ноль ) долларов.
После снятия абонентной платы ,большинство ушли в "-"( минус ) на счетах ББ.Вот ББ решил,что нарушит примерный "график" прохождения панелек и тем самым заставит участников держать деньги на счетах ББ во избежании всяких штрафов,банов и т.д.Для ББ выгодней,чтоб деньги были как бы "заморожены" на счете,т.е. не реинвестировались и не выводились.

Вот как то так.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
есть большая вероятность что закроется после 23 числа =))
так все равно не попадут в выплату заявки на вывод начиная с 5 января примерно думаю. так что смысла в торможении им тут не вижу

добавлено через 1 минуту
balt, торможения были и летом и осенью, когда ни с кого не собирали абонентку, я думаю сейчас компания просто пытается возместить себе супер быстрые панели в декабре
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Закрылась желтая за 41 день, с выдержкой в 23 дня.
Последние обновления были такие по Ж.П. 19.50-19.62-закрытие.

A56119987F530672
Type
Re-Purchased
Date Qualified
2013-01-01 07:10:20
Date Purchased
2012-12-09 02:09:09
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
торможения были и летом и осенью, когда ни с кого не собирали абонентку, я думаю сейчас компания просто пытается возместить себе супер быстрые панели в декабре
читал где-то, что сейчас проходят какие-то технические работы, и что потом, возможно, все компенсируется быстрым скачком панелей..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
торможения были и летом и осенью, когда ни с кого не собирали абонентку, я думаю сейчас компания просто пытается возместить себе супер быстрые панели в декабре
У меня такая же мысль возникает -может они проверяют у кого быстро закрывались дорогие панели и потом в этих аккаунтах панели будут двигаться медленней - а у всех остальных так как и было - я бы так сделал, хотя ето много работы лишней, но как захочет банерс - так он и сделает )))
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня такая же мысль возникает -может они проверяют у кого быстро закрывались дорогие панели и потом в этих аккаунтах панели будут двигаться медленней - а у всех остальных так как и было - я бы так сделал, хотя ето много работы лишней, но как захочет банерс - так он и сделает )))
звучит, как развод... но ведь здесь никого не разводят! следовательно, правильней будет думать,что у них действительно проходят технические работы:dirol:
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
balt, торможения были и летом и осенью, когда ни с кого не собирали абонентку, я думаю сейчас компания просто пытается возместить себе супер быстрые панели в декабре
Нормально всё. К 4 июля - дню Независимости США всё поправят. Ждите бонуса!
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
так все равно не попадут в выплату заявки на вывод начиная с 5 января примерно думаю. так что смысла в торможении им тут не вижу

добавлено через 1 минуту
balt, торможения были и летом и осенью, когда ни с кого не собирали абонентку, я думаю сейчас компания просто пытается возместить себе супер быстрые панели в декабре

Торможение конечно было,но не такое как сейчас.Сейчас "желтые" начинают закрываться в 40 дней( плюс/минус).Остальные "цвета" так же бьют рекорды по движению.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
звучит, как развод... но ведь здесь никого не разводят! следовательно, правильней будет думать,что у них действительно проходят технические работы
я не имею введу таким участникам панели дольше закрывать, а показывать могут из панели меньше, а значит дольше по времени , всем другим также будут идти просмотри как и шли ( время же не указано точно, сколько банер работает - главное что всем платит).
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Торможение конечно было,но не такое как сейчас.Сейчас "желтые" начинают закрываться в 40 дней( плюс/минус).Остальные "цвета" так же бьют рекорды по движению.

в прошлом году тоже был месяц, когда жёлтые закрывались за 35 и более дней, потом всё выровнялось и не стоит из-за вполне предсказуемой новогодней спячки панелей (тк весь мир отдыхал и закусывал) делать далеко идущие выводы
 
Сверху Снизу