• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 640

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
в прошлом году тоже был месяц, когда жёлтые закрывались за 35 и более дней, потом всё выровнялось и не стоит из-за вполне предсказуемой новогодней спячки панелей (тк весь мир отдыхал и закусывал) делать далеко идущие выводы

Перепили они видать на новый год.Всё ещё с бодуна не вышли,вот и торможение у них.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
я так понял что с выплатами на карту тоже торможение?и выплачивают не как написано две недели для стандарта а как попало. я прав?
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
я так понял что с выплатами на карту тоже торможение?и выплачивают не как написано две недели для стандарта а как попало. я прав?
да, именно так:) привыкайте:)
но по идее как говорят здесь, то когда начинается беспорядок, то близятся выплаты. Дай Бог, чтобы именно так было:)
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понял что с выплатами на карту тоже торможение?и выплачивают не как написано две недели для стандарта а как попало. я прав?

Нет вы не правы! По новым правилам для стандарта на карточку 20 дней!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
27.12 сделал на карту заказ денег с ББ. Прошло 23 дня. Что делать? писать в поддержку?
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
всем здравствуйте. можно ли с аккаунта с неподтверждёнными данными паспорта вывести деньги на пайзу. спасибо
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
HYIP Keeper, спсибо. Ждёмс...
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Вроде за последние 2 дня панели двигаются нормально. Но простой не возместили. Может с понедельника? :rolleyes:
И правда из плана выбиваюсь, стратегия летит к чертям.
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде за последние 2 дня панели двигаются нормально. Но простой не возместили. Может с понедельника? :rolleyes:
И правда из плана выбиваюсь, стратегия летит к чертям.

а у вас стратегия без запаса взята?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
можно ли с аккаунта с неподтверждёнными данными паспорта вывести деньги на пайзу
раньше можно было.. но! сейчас у них ужесточили требования к регистрации данных, без PDF-формы не то, что ID, адрес даже не подтвердить.. и запросто могут заблокировать твой аккаунт, если попытаешься вывести деньги, не подтвердив свои данные... надеюсь, я ясно написал.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
за какой промежуток времени можно выйти в профит?
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
за какой промежуток времени можно выйти в профит?
хоть после первого цикла:) смотря как вы работать будете) совету идти мои путем - купить только стартовый пакет и пригласить 2-5 рефералов:)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Нет вы не правы! По новым правилам для стандарта на карточку 20 дней!
Только все дни считаются рабочие !!!!!

добавлено через 4 минуты
за какой промежуток времени можно выйти в профит?
Если хотите вывести все свои вложенные деньги, то покупка пакета ( от 145) +панели и трафик на сумму от 170-250, то на 4-5 месяц выводите все деньги и активов будете иметь на сумму от 1,5-2( ето коэффициент) от вложенных денег ( работать на реинвесте первые месяцы и не приглашая людей)
Если только пакет - то после двух циклов возврат денег от 4 месяцев без дополнительных вложений, рефералов ........ но потом вам нужно будет все вкладывать в реинвест около 3-4 месяцев и выводить около 100 дол - ето плохая стратегия, но работать можно ( желательно пакет от 415)
 
Последнее редактирование:

Игорь Бурдаков

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ПДФ не обязательна для подтверждения акка и адреса . У меня все одобрили без ПДФ ... с Российскими доками неделю назад и у рефа все одобрили ! Спасибо Елене Дорошенко , переводчице из Ростова на Дону!

добавлено через 1 минуту
ПДФ форма необходима для заказа карты ББ
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Игорь Бурдаков, Лучше сразу все переводить, заверять и отправлять, чтобы и акк подтвердить и карту оформить потом
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ПДФ не обязательна для подтверждения акка и адреса . У меня все одобрили без ПДФ ... с Российскими доками неделю назад и у рефа все одобрили ! Спасибо Елене Дорошенко , переводчице из Ростова на Дону!

добавлено через 1 минуту
ПДФ форма необходима для заказа карты ББ

Елене спасибо за оперативность и качество, мой реферал делала у неё переводы - Fresh School [email protected] – Елена , тут же можно и форму ПДФ заказать, но реферал сама заверяла у российских нотариусов двуязычную форму по шаблону - http://my-files.ru/6pr0/BBcardForm neueform.pdf
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ПДФ не обязательна для подтверждения акка и адреса . У меня все одобрили без ПДФ ... с Российскими доками неделю назад и у рефа все одобрили ! Спасибо Елене Дорошенко , переводчице из Ростова на Дону!

добавлено через 1 минуту
ПДФ форма необходима для заказа карты ББ
Это исключительный случай, лишь подтверждающий правило.. Я в ББ 5,5 месяцев, и мне без PDF 5 раз отклоняли, а после загрузки доков с PDF - подтвердили сразу!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Это исключительный случай, лишь подтверждающий правило.. Я в ББ 5,5 месяцев, и мне без PDF 5 раз отклоняли, а после загрузки доков с PDF - подтвердили сразу!

ваш пример- тоже исключительный случай, тк ещё 2-3 месяца назад все российские доки проходили нормально без перевода и pdf, а с новым рефералом мне пришлось повозиться, зато сейчас у нового рефа доки переведены на английский и это можно использовать в других платёжках -payza и stp,
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
С меня сегодня абонку сняли - 15 баков, а я с ноября уже начала поболе одного ТП покупать... А в проекте - с августа. А вдруг это только за сентябрь?! И потом как начнут еженедельно снимать-наверстывать :rolleyes:
 
Сверху Снизу