• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 643

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Накипело уже не могу!!!!:mad:Хваитит ныть!!!Панели стоят,выплаты на пару дней задержали и т.д.!!!Да такое всегда было!!!Панели и по две недели стояли и выплаты задерживали,но все равно в итоге и панели двигаются нормально и выплаты приходят:d-thumbup:Че то никто еще не бросил этот проект!!!Я смотрю сдесь сопли пускают в основном новички,а закоренелые участники выводят спокойно хорошие суммы и не трындят и спокойно ждут,зная что они все равно придут!НЫТИКИ ВЫ ПОДУМАЙТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ(ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ) КАК ЖЕ ВЫ НАЙДЕТЕ СЕБЕ РЕФЕРАЛОВ ЕСЛИ УЖЕ ПОСЛЕДНИЕ 20 СТРАНИЦ ОДНО НЫТЬЕ!!!:mad:Ведь люди прежде чем вступить в этот проект тоже читают отзывы,а вы тут такие сопли распустили,что как минимум Баннерс скамом признали.Или быть может у вас есть понадежнее проект?!!!Да надежнее и прибыльнее проекта вы ХРЕН найдете в данный момент!!!:money1:Хоть иногда включайте голову и думайте о завтрашнем дне!!!:hi000000:

:appl::appl::appl:Браво!В точку!Раньше с интересом заходил на форум и получал много новой и полезной информации.А теперь по 10-20 страниц читаешь только сплошное нытье!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
всегда покупал трафик пак 21го числа. и когда стали автоматически снимать деньги за трафик тоже снимали 21го. а в этом месяце чего то 19го сняли

Сейчас система покупает трафик ровно каждые 30 дней и не важно в какой день месяца был куплен трафик.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
как быстро окупается депозит?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
как быстро окупается депозит?

доходность проекта- от 20% в месяц(с рефералами больше), с маленькой суммы(до 300$) лучше не входить, ваша доходность тут зависит от правильно выбранной тактики,которую вам поможет выбрать или спонсор или наличие у вас соответствующего iq
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
да если 3-4 дня - нормально и хорошо, а так я ещё в начале декабря заказал)

Я вот тоже в начале ноября заказал и шиш, нет ничего до сих пор.
Раньше хоть за пару недель выводили, а теперь не понятно что случилось.

Писал 3 января тикет в саппорт, т.к. до чата достучаться не смог, потом в тикете задал 10 января вопрос в стиле "отвечать вообще собираетесь?" и до сих пор тишина.

5 января мне удалось прорваться в чат, там сказали ждите, все будет ок в самые короткие сроки.

16-го я еще раз в чат обратился, т.к. выплаты так и не было.
Сказали "мы не поймем как такое могло вообще произойти, напишем руководству, ждите на днях письмо себе на мейл". И продолжаю ждать... сегодня уже 20-е, а я все жду....

как вы думаете это нормальная работа?
в лайв-чат невозможно попасть, на тикеты не отвечают, выплата с ноября висит и они не чешутся совсем
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я


в лайв-чат невозможно попасть, на тикеты не отвечают, выплата с ноября висит и они не чешутся совсем

в лайв-чат попадают все , кто не ленится читать этот форум, в чат заходите через вкладку team или через саmpaigns-manage campaiqns- views report , открываете штук 6-8 вкладок с одинаковым вопросом и попадаете на оператора за 15-20 минут
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
да честно говоря мне на тикеты отвечают в течении 30 минут последние 2 недели. Но с ноября дать аномалия конечно, подавляющее большинство получили 20 декабря все выплаты, у кого конечно счет не был в минусе
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
в лайв-чат попадают все , кто не ленится читать этот форум, в чат заходите через вкладку team или через саmpaigns-manage campaiqns- views report , открываете штук 6-8 вкладок с одинаковым вопросом и попадаете на оператора за 15-20 минут

Как связаться с ними если аккаунт заблокирован и на емейл не отвечают.
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
У вас за что заблокировали аккаунт?

Your Account Has Been Locked

Your Banners Broker membership has been suspended indefinitely. For the reasons below you will be unable to access your backoffice, campaigns, panels or eWallet: Unapproved advertisement of Banners Broker.


рекламу убрал и им об этом сообщил
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
В среднем 3-4 месяца без партнеров выход на безубыток, тем выше сумма тем, дольше ждать придется

Т.е начать выводит надо где то через 4 месяца? А до этого все вкладывать и вкладывать.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Баннерсы уже несколько раз поднимали вопросы о том что хотят отказаться от выводов на Солид и Пейзу и вопрос этот поднимается не по простой прихоти
в таком случае должны упростить процедуру заказа карт до минимума а они дошли до того что кому-то из русских отклонили документы из-за того что нотариальная печать на русском языке. Меня например этот карточный лабиринт очень сильно напрягает. Почему десятки иностранных банков отправляют свои карты в любую точку мира без всяких пдф? это бред просто какой-то, как будто фотошопа нет. Просто идеотизм.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Your Account Has Been Locked

Your Banners Broker membership has been suspended indefinitely. For the reasons below you will be unable to access your backoffice, campaigns, panels or eWallet: Unapproved advertisement of Banners Broker.


рекламу убрал и им об этом сообщил

Выходи тогда на свего спонсора,пусть он решает твою проблему через ливчат.
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой вопрос: выводить деньги с ББ лучше через Пайзу либо Солида? И в какой из этих систем меньше комиссии на вывод и несложная верификация?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Т.е начать выводит надо где то через 4 месяца? А до этого все вкладывать и вкладывать.

купив хотя бы зелёный пакет за 415$, вы на заработанные деньги через 4,5- 5 месяцев сможете подписать под себя 2 родственников с зелёными пакетами - а дальше начнётся для вас вывод $$$ с баннерс и работа над тактикой и с рефералам:wink2:
 

fiend

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
купив хотя бы зелёный пакет за 415$, вы на заработанные деньги через 4,5- 5 месяцев сможете подписать под себя 2 родственников с зелёными пакетами - а дальше начнётся для вас вывод $$$ с баннерс и работа над тактикой и с рефералам:wink2:

сколько сами выводите? если не секрет)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
сколько сами выводите? если не секрет)

по такой тактике , учитывая дальнейшее развитие и ввод в баннерс около 1700$, к концу 7 месяца общее кол-во $$$ выведенных или поставленных на вывод будет около 6500$-7000$
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
а они дошли до того что кому-то из русских отклонили документы из-за того что нотариальная печать на русском языке

то есть если у меня мелким шрифтом на печати написано на украинском "приватний нотаріус" то могут отклонить?
 
Сверху Снизу