• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 67

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: Banners Broker- пасивный зароботок, без надобности рефералов

Еще один... Что Вам все неймется, этот вопрос уже обсуждался 100 раз!
Ребят, просто сравните ценники на показы рекламы:
на банальном СЕОспринте, ВММайл, VIPprom, ТАК.ру, ЛИВЕхКЛИК, и т.п.. можно за 1 доллар купить около 1000 показов своей страницы, и т.п. ценники. А теперь подумайте, "что" же вы покупаете вкладывая сотни долларов здесь....


чтобы Вы не ломали головы подскажу:
"социальную справедливость МавроБрокерс" для Вас, и скромную яхту админу пирамиды.
 
Последнее редактирование:

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Banners Broker- пасивный зароботок, без надобности рефералов

Ребят, просто сравните ценники на показы рекламы:
на банальном СЕОспринте, ВММайл, VIPprom, ТАК.ру, ЛИВЕхКЛИК, и т.п.. можно за 1 доллар купить около 1000 показов своей страницы, и т.п. ценники. А теперь подумайте, "что" же вы покупаете вкладывая сотни долларов здесь....


чтобы Вы не ломали головы подскажу:
"социальную справедливость МароБрокерс" для Вас, и скромную яхту админу пирамиды.

Улыбнуло......
....а теперь предоставте ценник на яху, гугл и ежи с ними,
.....если Вас не затруднит многоуважаемый......
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Re: Banners Broker- пасивный зароботок, без надобности рефералов

можно за 1 доллар купить около 1000 показов своей
здесь импрешион пак тоже стоит 25 долларов за 25000. А после использования стартовых возможностей, вознаграждение в программе AD PUB COMBO составляет по примерным подсчетам около 25% мес, причем, распределены они с нарастанием выплат к концу цикла, такие цифры я считаю вполне реальными, потому что думаю, что дорогие панели им реально не по одному разу приносят прибыль за время своей работы. Возможность же крутить быстрые панели есть только у самых активных членов, в качестве получения бонусного трафика и лимита на запуск быстрых панелей.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Панели снова обновились
Да подтверждаю есть обновление. Не ожидал, что в 3 ночи по Москве в воскресенье (правда у них суббота вечер) компания будет начислять прибыль.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Banners Broker- пасивный зароботок, без надобности рефералов

Ребят, просто сравните ценники на показы рекламы:

Мой друг очень давно и плотно сидит на рекламе в сети в Москве, я ему задавал этот вопрос перед регистрацией тут - его ответ: такой уровень цен существует в интернете...

И потом, если люди зарабатывают - это же просто здорово...)))
вы зарабатываете в своих проектах? если да, то какой вам смысл хулить этот? чтобы пошли вложения в вашу пирамиду?

если вы хотите разобраться - ставьте корректные вопросы...
пока трудности с деньгами в мире - каждый тянет одеяло на себя, что у него лучше, несите бапки ко мне, мол, и я вам расскажу супер-сказку про движение денег...

мы тут потому что хорошо платят, товар налицо, уровень цен соответствует правде, есть ограничения по выводу средств, народ валит сюда пачками, новая красивая тема про рекламу в интернете, законодательно и юридически всё чисто, предполагается система выводов денег даже на вестерн юнион, торжественные открытия представительств...

А что ещё надо для успешного проекта...???
Если бы я планировал проект - даже половины этих критериев хватило, чтобы потекли деньги...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Пока Sevalerin и ему подобные высказываются, пошла движуха в ББ
Ребята, а стоит ли вообще обращать внимания на эти посты??? Вы приняли для себя решение участвовать в чем-то, захотели вложить свои деньги. Так, по-моему, никого это и не должно волновать. Это ваше ЛИЧНОЕ решение и ваши ЛИЧНЫЕ средства. Давайте лучше будем говорить по существу, а не отвлекаться на какие-то доказательства. В конце концов уже сами в состоянии принимать решения!!!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Собственно, можете показать где именно в Сети и как выкатывается купленная в ББ реклама? Может проект ничего нигде и не показывает ничего, а вам в пакетах воздух продает.
Уважаемый, сейчас, после обновления сайта, когда Вы, работая в ББ, на заработанные показы создаете Вашу рекламную компанию - Вам дается возможность выбрать сайты, на которых она бдет показываться. Любому мыслящему понятно, что этим места - места BannersBroker, отсюда и маленькое доказательство, что компания работает на рекламе, а не просто из воздуха деньги делает.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребята, а стоит ли вообще обращать внимания на эти посты??? Вы приняли для себя решение участвовать в чем-то, захотели вложить свои деньги. Так, по-моему, никого это и не должно волновать. Это ваше ЛИЧНОЕ решение и ваши ЛИЧНЫЕ средства. Давайте лучше будем говорить по существу, а не отвлекаться на какие-то доказательства. В конце концов уже сами в состоянии принимать решения!!!

Вот одна светлая мысль. Советчиков всегда полно, но решение должно быть Вашим!
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и какая разница воздух-не воздух: и так все понятно. Есть факты, люди заработали и продолжают зарабатывать. Компания сама в себя вкладывает деньги, развивается, открывает филиалы, регистрируется, платит налоги - это разве признаки пирамиды? Нет, конечно же.. А просто троллить тех, кто работает в BannersBroker - это каждый может.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Собственно, можете показать где именно в Сети и как выкатывается купленная в ББ реклама? Может проект ничего нигде и не показывает ничего, а вам в пакетах воздух продает.

Вопросы которые Вы тут поднимаете обсуждались уже неоднократно на разных форумах, в т. ч. и на иностранных, как всегда существуют 2 точки зрения 1-я - ББ мошенники всех кинут, 2-я работает и приносит хорошую прибыль, как работал, так и буду работать. То что Вы тут отстаиваете 1-ю точку зрения и пытаетесь что-то доказать ничего не изменит, люди как зарабатывали так и будут зарабатывать. Ваши же аргументы это только ВАШИ догадки и сомнения, которые Вы навязываете другим
 

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, бесплатно квалифицируются только те панели, что идут в пакете? Если дополнительно покупаешь панель, то активировать ее можно только купив "TRAFFIC PACK" или имея “Sales Credit”? Или можно все-таки бесплатно активировать?

Просто купил сегодня пакет за 55$ и так как оставались еще 10, то прикупил еще и одну желтую панель. И наверное зря.
 
Сверху Снизу