bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 653

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Или всё-таки через 30 дней пакет отнимут?

если пакет куплен на заработанные в бб деньги, ничего не отнимут, просто по правилам вы в течении 30 дней можете ещё и апгрейд сделать на другой пакет, просто ввести недостающую сумму себе в акк и сделать апгрейд, 2 ТП тоже не советую рефу брать- для начала надо деньги и панели накопить для перехода на премиум
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Или всё-таки через 30 дней пакет отнимут?
аксиома " кто не рискует - не пьет шампанское" в данном случае не действует, т.к. необдуманные шаги приводят к непоправимым последствиям! если твой реферал не хочет каждый мес. платить 200 баксов, то лучше ему не покупать 2 ТП, как говорится - тише едешь - дальше будешь!.. а при минусовом балансе через 40 дней заблокируют аккаунт.. так-то вот
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Пока не отработает первый пакет, можно ничего не до-вносить?


Или всё-таки через 30 дней пакет отнимут?
Во первых найди себе спонсора получше-очень много тут достойных людей знающих проект.Многие писали выше. А во вторых ещё раз обьясняю:По Правилам твой спонсор может купить тебе пакет на заработанные им деньги.Если вдруг по каким то причинам он купит пакет на заведённые деньги в систему и передаст тебе его то ББ может его насильно после 30 дней вернуть спонсору и ты останешься с носом.Андрей подал идею когда спонсор даёт тебе более низкий пакет а ты заводишь дополнительные деньги и в течение 30 дней делаешь апгрейт пакета на более дорогой.В принципе идея очень хорошая но не знаю прокатит она или нет.Тут всё спонтанно могут месяцами ничего не замечать а потом бум по баке и всё) Блок.Такого тут уже не мало было.Абонентку тоже месяцами не брали.Так и пакеты могут месяцами не замечать а потом когда ты жирком заплывёшь животик свой начнёшь поглаживать и мечтать о Канарах -хрясть тебе блок и всё потеряешь.Старайтесь делать всё по правилам и не придётся плакать тут потом на форуме-такое было уже не раз.И не пишите что вас не предупреждали.Всё предупредили)
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
не от видео ли с Леонидом?
я думаю что с той стороны. Скорее всего это не его коварный план, а так скажем экспериментальная раскладка, которую никто не хочет признавать нерациональной. Среди новичков немногим дано это понять, а для спонсоров это очень выгодно, так как сразу приходит много лимитов и в дальнейшем человек будет вынужден эти два ТП обеспечивать панелями, и скорее всего они будут новокупленные. Соответственно еще больше трафика и лимита на быстрые панели придет к спонсору.
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей подал идею когда спонсор даёт тебе более низкий пакет а ты заводишь дополнительные деньги и в течение 30 дней делаешь апгрейт пакета на более дорогой.В принципе идея очень хорошая но не знаю прокатит она или нет.
Я понял, что идея хорошая, и относится она к пакету, купленному на заведённые деньги. И чтобы пакет не вернули, реферал должен реализовать отведённые ему 30 дней.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Роберт2011
видит стабильную работу проекта на протяжении 3-3,5 лет
Это начиная с какого времени, с дня открытия компании или с этого года?
с января 2013 (когда я задавал этот вопрос)
с января 2013 (когда я задавал этот вопрос)


дай Бог что бы так и было,но можно и подольше:)
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
С июня месяца 2012 висел красный текст у меня на Dashboard:

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.

Час назад наконец-то убрали!
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
С июня месяца 2012 висел красный текст у меня на Dashboard:

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (CountryCode): is a mandatory field, but no data was found.

Час назад наконец-то убрали!

У меня с ноября

You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.

Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.

Хотя карту уже получил и выплаты на нее тоже.Когда получил карту а в аккаунте это, думал что не получу выплату а оказалось все нормально. Так что не переживайте если столкнетесь.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Хотя карту уже получил и выплаты на нее тоже.Когда получил карту а в аккаунте это, думал что не получу выплату а оказалось все нормально. Так что не переживайте если столкнетесь.
за инфу спасибо, карту жду сам, и висит такая же ерунда
 
Сверху Снизу