• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 655

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Панели обновляются прям на глазах, но как-то по хитрому =))

значит дебет с кредитом подбили,установили границу выплаты - теперь и панели можно обновлять !:wink2:
 

Petrovi4klg

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
Хотел было присоединиться, но меня смутила необходимость отправки квитанции для подтверждения адреса. Просто я живу на съемной квартире, а по адресу прописки квитанции приходят не на мое имя. Или можно в фотошопе подправить квитанцию? Да, и какой адрес лучше указывать: регистрации или проживания?
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Или можно в фотошопе подправить квитанцию? Да, и какой адрес лучше указывать: регистрации или проживания?

Можно править на ура. Адрес лучше тот, по которому вы или ваши друзья сможете забрать карточку.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Petrovi4klg возьмите любую справку с вашими данными и адресом. А отказаться можно если у вас работы много. Лично у нас безработица.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Хотел было присоединиться, но меня смутила необходимость отправки квитанции для подтверждения адреса. Просто я живу на съемной квартире, а по адресу прописки квитанции приходят не на мое имя. Или можно в фотошопе подправить квитанцию? Да, и какой адрес лучше указывать: регистрации или проживания?

можно вместо квитанции тжх взять справку из банка о состоянии счёта с указанием адреса проживания, если вы из Росии и у вас есть в собственности жильё или машина и есть задолженность по ним, можно по и-нету справку себе выписать или в налоговой взять, умеючи всё можно !:wink2:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Хотел было присоединиться, но меня смутила необходимость отправки квитанции для подтверждения адреса. Просто я живу на съемной квартире, а по адресу прописки квитанции приходят не на мое имя. Или можно в фотошопе подправить квитанцию? Да, и какой адрес лучше указывать: регистрации или проживания?
вы правы фотошопом можно все что хочешь "доделать", уже проверено на практике)
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотел было присоединиться, но меня смутила необходимость отправки квитанции для подтверждения адреса. Просто я живу на съемной квартире, а по адресу прописки квитанции приходят не на мое имя. Или можно в фотошопе подправить квитанцию? Да, и какой адрес лучше указывать: регистрации или проживания?
адрес в справке должен быть идентичным адресу в паспорте! иначе не подтвердят! Но вместо справки с банка можно использовать: свидетельство о регистрации ЧП, водительское удостоверение, загранпаспорт..
 

Petrovi4klg

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
47
Реакции
33
Поинты
0.000
С квитанцией понял. И что за нотариально заверенная форма? Она обязательна? Что в ней указывается?

адрес в справке должен быть идентичным адресу в паспорте! иначе не подтвердят! Но вместо справки с банка можно использовать: свидетельство о регистрации ЧП, водительское удостоверение, загранпаспорт..

спасибо, теперь ясно. только я хотел вместо паспорта водительское удостоверение отправить
 
Последнее редактирование:

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
Кому-нибудь чтонибудь платилось сегодня?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
форму ПДФ можете тут скачать- http://clip2net.com/s/2JPRw , без неё может и можно обойтись, если заказать перевод паспорта и справки здесь- Россия-
Fresh School [email protected] - Елена,
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
С квитанцией понял. И что за нотариально заверенная форма? Она обязательна? Что в ней указывается?
обязательная! без нее не подтвердят ни адрес, ни ID. Заходишь в раздел "личная информация", и там кликаешь по значку "PDF"
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
обязательная! без нее не подтвердят ни адрес, ни ID. Заходишь в раздел "личная информация", и там кликаешь по значку "PDF"
у некоторых проходит перевод справки и паспорта для подтверждения в бб без пдф, форму можно сделать позже для карты, то что находится в разделе личная информация ни один законопослушный нотариус в России не подтвердит, подтвердит только двуязычную форму
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Prepaid Card- Card Order Status в самом низу в сером тексте ссылка here.

ребята поясните пожалуйста, жду это долбоное письмо уже с 15 января, уменя в этом разделе все галочки стоят (зеленые) и в самом низу в сером тексте нет ни какой сылки here

что мне надо сделать чтобы получить это долбонное письмо и быть уверенным :wallbash:?

или мне надо набраться терпения?:biggrin2:
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята поясните пожалуйста, жду это долбоное письмо уже с 15 января, уменя в этом разделе все галочки стоят (зеленые) и в самом низу в сером тексте нет ни какой сылки here

что мне надо сделать чтобы получить это долбонное письмо и быть уверенным :wallbash:?

или мне надо набраться терпения?:biggrin2:

Наберитесь терпения - в течение 2х недель приходит письмо
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Prepaid Card- Card Order Status в самом низу в сером тексте ссылка here.

конечно, я так и делал, но для ББ важен только английский вариант:teacher:

и уменя на английском, вв принял , надеюсь с вектором не будет проблем
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята поясните пожалуйста, жду это долбоное письмо уже с 15 января, уменя в этом разделе все галочки стоят (зеленые) и в самом низу в сером тексте нет ни какой сылки here

что мне надо сделать чтобы получить это долбонное письмо и быть уверенным ?

или мне надо набраться терпения?
Это значит, что всё отлично и просто надо набраться терпения.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
что мне надо сделать чтобы получить это долбонное письмо и быть уверенным ?

или мне надо набраться терпения?
потерпите, мне письмо шло дней 10, не меньше

добавлено через 1 минуту
и уменя на английском, вв принял , надеюсь с вектором не будет проблем
99%, что Вектор примет:).. остальной 1 % на то, что Вы, возможно, не заполнили необязательные поля.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Братцы Россияне, у меня реферал с России, подскажите пожалуйста с какой карты завести деньги на проект. С ув.
 
Сверху Снизу