• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 651

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет.Я Начал наблюдать интересную картину в движении панелей,у меня куча панелей которыэ должны были уже закрытса давным давно,но они почемуто вообще не движутса,до закрытия 0.60 цента и они тупо стоят уже вторую неделю,а те которыэ были запущены двигаютса как мокроэ горит.у меня начинают подозрения возникать почему так-наверноэ у многих наблюдаэтса такоэ,значит компания видимо не хотчет чтобы мы выводили деньги и всячески стараэтса как то притормозить етот процес.Надеюсь я ошыбаюсь,и всем нам в четверг придут вечно зелёныэ
тогда почему же они абонплату не снимают? тут уж точно по честному их деньги. уверен, вы ошибаетесь и получите в четверг вечно зелёные)

добавлено через 9 минут
если осенью в проекте было 140 000 участников, то сейчас 300 000, лично я вложил около 1700$ и не жалею, здесь главное - тактика и верный расчёт при входе в проект
а где вы эти цифры видите?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь мысли по поводу того, как долго мы сможем еще здесь подрабатывать? Хочу сумму посерьезнее инвестировать..

Мысли у всех одинаковые.Проект будет жить.Некоторые уже два года тут зарабатывают.Почему ты решил что из за тебя одного проект закроют?)))
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь мысли по поводу того, как долго мы сможем еще здесь подрабатывать? Хочу сумму посерьезнее инвестировать..

думайте своей головой...
это пирамида и никто не знает сколько она еще проживет... а потенциальные "спонсоры" вам напророчат 100 лет жизни
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Панели каждый день нормально обновляются!!!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
думайте своей головой...
это пирамида и никто не знает сколько она еще проживет... а потенциальные "спонсоры" вам напророчат 100 лет жизни

Ты опять сдесь амиго 30,все ждешь конца баннерса:lol:Завидуй молча:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята, только что получил письмо из Вектора, что мои данные утвердили, и придет моя карта в течение 10-15 дней! (чтоб не было вопросов - в ББ данные подтвердили 2 недели назад)

добавлено через 2 минуты
думайте своей головой...
это пирамида и никто не знает сколько она еще проживет... а потенциальные "спонсоры" вам напророчат 100 лет жизн
я вот не пойму - если это все тут пирамида, зачем же тогда ты лопатишь этот форум? что здесь ищешь? ищи НЕпирамиду, а здесь тебе нет места..

добавлено через 4 минуты
и еще, ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ И БЕЗ РЕФЕРАЛОВ! И НИКАКАЯ ПИРАМИДА НЕ ВЫДЕРЖИТ ЭТОГО!..
 
Последнее редактирование:

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Такой вопрос, может кто сталкивался:
на данный момент мои доки проверены и подтверждены от ББ, но паспорт не заверенный нотариусом.
Из описания следует что как премиум с не заверреными доками карту можо будет пополнять раз в месяц на 2500.

Возможно ли уже имея карту позже отправить заверенные доки в баннерс или в вектор чтобы выводить потом по 4 раза в месяц?

Заранее благодарен

П.С.: Пасспорт, гражданство германии
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ты опять сдесь амиго 30,все ждешь конца баннерсаЗавидуй молча

опят тебя правда бесит, аж задергался в конвульсиях

я вот не пойму - если это все тут пирамида, зачем же тогда ты лопатишь этот форум? что здесь ищешь? ищи НЕпирамиду, а здесь тебе нет места..

не рассказывайте что мне делать и не скажу куда вам нужно идти
человек спросил мнения и я как любой имеющий право на него - высказал

и еще, ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ И БЕЗ РЕФЕРАЛОВ! И НИКАКАЯ ПИРАМИДА НЕ ВЫДЕРЖИТ ЭТОГО!..

рассказывайте эту лапшу - своим рефералам.., только благодарностей от них не ждите
в ББ все сделано для того, что б тянуть новых людей, а иначе будете копейки зарабатывать
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Скайп yuraochkovskiy Это скайп человека,который делает заверение доков за 20$,подтверждаю у моих трех человек его доки прошли и они уже ждут карту!
в моем городе нотариально заверенная форма стоит 80 грн., из моих сделали 4 чел., и у всех прошли доки!

добавлено через 3 минуты
рассказывайте эту лапшу - своим рефералам.., только благодарностей от них не ждите
в ББ все сделано для того, что б тянуть новых людей, а иначе будете копейки зарабатывать
ты заставляешь нас ругаться!:mad: не делай этого, и люди к тебе потянутся:fighting: И повторю ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - В НАШЕЙ СИСТЕМЕ РЕФЕРАЛЫ - ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ЗВЕНО (добавляется трафик и открывается пару лимитов на панели), НО НЕ ОСНОВНОЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЖЕ ДАВНО БЫ ТАКАЯ "ПИРАМИДА" ЗАХИРЕЛА!..
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
ты заставляешь нас ругаться! не делай этого, и люди к тебе потянутся И повторю ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - В НАШЕЙ СИСТЕМЕ РЕФЕРАЛЫ - ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ЗВЕНО (добавляется трафик и открывается пару лимитов на панели), НО НЕ ОСНОВНОЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЖЕ ДАВНО БЫ ТАКАЯ "ПИРАМИДА" ЗАХИРЕЛА!..

Народ копайте глубже найдёте интересную инфу. ББ действительно пирамида, вот только с очень продуманной схемой, скорее всего они проработают ещё года 2.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
рассказывайте эту лапшу - своим рефералам.., только благодарностей от них не ждите
в ББ все сделано для того, что б тянуть новых людей, а иначе будете копейки зарабатывать
Позволю не согласится! Я без рефералов за три с половиной месятца отбил свое и еще через два вывел столько же.Округляя через пол года 100% прибыли на вложенные средства. Конечно, с рефералами было бы больше, но это уже дело личное!
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ копайте глубже найдёте интересную инфу. ББ действительно пирамида, вот только с очень продуманной схемой, скорее всего они проработают ещё года 2.

Не согласен на 100% пирамидой там и не пахнет бб и без рефов проживет на ура
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Россияне могут скачать двуязычную форму ПДФ здесь - http://clip2net.com/s/2JPRw и за 300 руб ( 10$) заверить её у нотариуса
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
в моем городе нотариально заверенная форма стоит 80 грн., из моих сделали 4 чел., и у всех прошли доки!
ну не все же могут приехать в твой город:)Может кому и пригодится
Цитата:
Сообщение от иван иванов 59520657
Скайп yuraochkovskiy Это скайп человека,который делает заверение доков за 20$,подтверждаю у моих трех человек его доки прошли и они уже ждут карту!
в моем городе нотариально заверенная форма стоит 80 грн., из моих сделали 4 чел., и у всех прошли доки!
ну не все же могут приехать в твой город:)Может кому и пригодится эта информация.В моем городе так вообще нотариусы отказываются это заверять!:mad:А одному рефу обошлось в 1500 рублей.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
ну не все же могут приехать в твой городМожет кому и пригодится эта информация.В моем городе так вообще нотариусы отказываются это заверять!А одному рефу обошлось в 1500 рублей.
что я могу сказать? не все нотариусы классные юристы, это как терапевт (недоучившийся врач)..
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
по поводу того, что пирамида бб или нет, скажу одно- без реферралов можно работать только на стандарте
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
по поводу того, что пирамида бб или нет, скажу одно- без реферралов можно работать только на стандарте
можно на преме работать спокойно, только не с 700 долларов, надо хорошо входить,чтобы 100 за пермиум не так сильно бил по балансу
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу того, что пирамида бб или нет, скажу одно- без реферралов можно работать только на стандарте

красный пакет оочень долго висит на стандарте, а после закрытия зеленых, красных и на прем пойти не страшно.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не согласен на 100% пирамидой там и не пахнет бб и без рефов проживет на ура

А при чём здесь рефы? Пирамида может жить и без рефов, главное чтоб деньги постоянно заходили свежие.

И я не говорю что ББ это плохо, я сам там нахожусь и есть у меня 10 рефов, и все они уже вывели свои деньги. Просто надо быть осторожным если вы новичёк, и отдавать себе отчёт в том куда деньги несёте, вот и всё.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
я разговаривал с человеком, который предсказал крах ммм2011 летом 2012 и перезагрузку ммм2012 в декабре 2012. так вот он сказал что видит стабильную работу проекта на протяжении 3-3,5 лет. дальше он заглядывать не стал, так как дело было под вечер и он сказал, что устал. как то так
 
Сверху Снизу