• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 656

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
4177 2013-01-01 09:02:34 2013-01-21 00:00:00 613.75 Pending REVERSE Кнопка реверс появилась сегодня ( вывод на карточку)! Это к чему интересно? Типа не ждите денег, а жмите кнопку реверс?
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Вчера спрашивал по поводу медленной работы панелей. Сегодня ответили
Hello

Thank You for Contacting Banners Broker Support

We are currently aware that there is a delay in the panel update.

Our IT department is working to fix this as soon as possible.

Regards
BB Team
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Братцы Россияне, у меня реферал с России, подскажите пожалуйста с какой карты завести деньги на проект. С ув.

С любой Визы и Мастер.

добавлено через 1 минуту
4177 2013-01-01 09:02:34 2013-01-21 00:00:00 613.75 Pending REVERSE Кнопка реверс появилась сегодня ( вывод на карточку)! Это к чему интересно? Типа не ждите денег, а жмите кнопку реверс?

Не трогай кнопку а то по новому закажешь и уйдёшь опять в конец очереди.
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
С любой Визы и Мастер.

добавлено через 1 минуту


Не трогай кнопку а то по новому закажешь и уйдёшь опять в конец очереди.

Спасибо! Просто так неожиданно, прямо на кануне вывода появилась эта кнопка!!!
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
потерпите, мне письмо шло дней 10, не меньше

добавлено через 1 минуту

99%, что Вектор примет:).. остальной 1 % на то, что Вы, возможно, не заполнили необязательные поля.


Ой! :m-sad: что значит не необязательные поля?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
ребята поясните пожалуйста, жду это долбоное письмо уже с 15 января, уменя в этом разделе все галочки стоят (зеленые) и в самом низу в сером тексте нет ни какой сылки here

что мне надо сделать чтобы получить это долбонное письмо и быть уверенным ?

или мне надо набраться терпения?

Наберитесь терпения - в течение 2х недель приходит письмо

Это значит, что всё отлично и просто надо набраться терпения.

потерпите, мне письмо шло дней 10, не меньше

Не знаю что вы там ждете по две недели?

У меня ББ подтвердил ПДФ 18.12.
Я в Вектор написал(когда карта прийдет) +ПДФ прикрепил 19.12.,
21.12.-пришел отказ типа какое-то заявление нужно,
22.12. написал дайте мне эту шляпу,
24.12. пришел ответ Ждите карту -
6 дней после подтверждения ПДФ.

Писать в Вектор надо, а то можно и не дождаться письма никогда, ну это если хотите, а так ждите это заветное письмо и ни нойте что после 2-х недель Вам письмо не пришло!

По идеи ББ отправляет доки в течени 48 часов-2дня на обработку в Векторе и на 3день отправка Вам письма +- очередь2дня =7дней.ИМХО
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю что вы там ждете по две недели?

У меня ББ подтвердил ПДФ 18.12.
Я в Вектор написал(когда карта прийдет) +ПДФ прикрепил 19.12.,
21.12.-пришел отказ типа какое-то заявление нужно,
22.12. написал дайте мне эту шляпу,
24.12. пришел ответ Ждите карту -
6 дней после подтверждения ПДФ.

Писать в Вектор надо, а то можно и не дождаться письма никогда, ну это если хотите, а так ждите это заветное письмо и ни нойте что после 2-х недель Вам письмо не пришло!

По идеи ББ отправляет доки в течени 48 часов-2дня на обработку в Векторе и на 3день отправка Вам письма +- очередь2дня =7дней.ИМХО

а как вектар писать ? дайте сылку пожлуйста
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Писать в Вектор надо, а то можно и не дождаться письма никогда, ну это если хотите, а так ждите это заветное письмо и ни нойте что после 2-х недель Вам письмо не пришло!
бред.. письмо приходит всегда!
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
в моем случае Вектор прислал карту в короткий срок без предварительного письменного уведомления. Вот бывает и так...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а как вектар писать ? дайте сылку пожлуйста

Для векторного Card Services Запросы - [email protected]
[email protected]


бред.. письмо приходит всегда!

Да вы что!
Приходит всегда:lol: не смешите мои коленки, моим рефам не которым не пришло, ждут с начала декабря.
Много раз им говорил чтоб написали, ну они сами решают я им не нянька по 100раз говорить.

У Пифагора спросите пришло письмо?
Еще скажите что карточки ББ всегда и всем приходят!
Бред не пишите если не знаете!!!!!
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
в моем случае Вектор прислал карту в короткий срок без предварительного письменного уведомления. Вот бывает и так...
этого не может быть.. возможно, вы его просто не заметили, или пришло в папку "спам"..
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
загрузил пдф форму + загранка + скан почтовой посылки где все есть и на английском(спрашивал в лайф чате можно ли такое загружать и показывал им, сказали да будет все ок) и отменили. они уже сами не понимают что хотят
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Приходит всегда не смешите мои коленки, моим рефам не которым не пришло, ждут с начала декабря.
Много раз им говорил чтоб написали, ну они сами решают я им не нянька по 100раз говорить.
письмо приходит ТОЛЬКО ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ САМИМ ВЕКТОРОМ!!!
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
я всегда внимательно просматриваю почту, включая и спам. Никакого сообщения от Вектора точно не было... Впрочем бывают же исключения... главное карта пришла своевременно!
 

fiend

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Органический трафик можно накручивать через буксы?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Скажите кто тут работает хоть пол года без рефов, вам удалось выйти в профит?
у меня рефералы рефералов совсем сникли.одни говорят через пол года профит будет другие через год..ну так как стали сейчас закрываться панели, то не мудрено что и год. у кого какие мысли. ток не надо этих нереальных видео про работы без рефов,мне интересны реальные люди.может ваши люди работают в одиночку и есть стратегия? хотелось бы помочь народу,а чем не знаю. несколько человек вложились на почти штуку баксов,а проработав там 3 мес уже не видят выхода.
если не хотите тут напишите в личку, завтра надо с ними что-то решать раз и навсегда. буду благодарна.

Сообщение от Гиорги
в моем случае Вектор прислал карту в короткий срок без предварительного письменного уведомления. Вот бывает и так...
у меня так же.спам я тоже читаю.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ответ от вектора

Please do not reply to this email notification.

Thank you for your email; we appreciate you contacting us. A customer support advocate will review your inquiry, and will provide a response within 48 hours of our receipt.

General Notification: Vector Card Services processes all card applications we receive, if you have submitted your application, and the appropriate shipping & fulfillment time has elapsed and you still have not received your card. Please contact your company that submitted the application on your behalf for application status.

Regards,
Vector Card Services Support Team

толь что получил. быстро они отвечают.

кто скажет что это значит?
 
Сверху Снизу