• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 657

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
MariaB, Здравствуйте.Если Вам ответят на ваш вопрос работы без рефералов, перекинте мне пожалуйста ответ.За ранее спасибо.
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Скажите кто тут работает хоть пол года без рефов, вам удалось выйти в профит?
у меня рефералы рефералов совсем сникли.одни говорят через пол года профит будет другие через год..ну так как стали сейчас закрываться панели, то не мудрено что и год. у кого какие мысли. ток не надо этих нереальных видео про работы без рефов,мне интересны реальные люди.может ваши люди работают в одиночку и есть стратегия? хотелось бы помочь народу,а чем не знаю. несколько человек вложились на почти штуку баксов,а проработав там 3 мес уже не видят выхода.
если не хотите тут напишите в личку, завтра надо с ними что-то решать раз и навсегда. буду благодарна.

У меня реферал работает сама. Старт был около 700 $ 4 месяца назад. Выход в + планируется на 8-9 месяце от старта. Стратегия не самая агрессивная, с частичным выводом.

А как можно помочь вашим людям, не зная исходных данных?? Может, они там траф пакетов накупили ненужных?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Скажите кто тут работает хоть пол года без рефов, вам удалось выйти в профит?
у меня рефералы рефералов совсем сникли.одни говорят через пол года профит будет другие через год..ну так как стали сейчас закрываться панели, то не мудрено что и год. у кого какие мысли. ток не надо этих нереальных видео про работы без рефов,мне интересны реальные люди.может ваши люди работают в одиночку и есть стратегия? хотелось бы помочь народу,а чем не знаю. несколько человек вложились на почти штуку баксов,а проработав там 3 мес уже не видят выхода.
если не хотите тут напишите в личку, завтра надо с ними что-то решать раз и навсегда. буду благодарна.

странно, что у вас и ваших рефералов такие вопросы возникли..
наверно вы особо одаренные, как говорит yeryxon

ведь ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ И БЕЗ РЕФЕРАЛОВ! И НИКАКАЯ ПИРАМИДА НЕ ВЫДЕРЖИТ ЭТОГО!..

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ - В НАШЕЙ СИСТЕМЕ РЕФЕРАЛЫ - ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ ЗВЕНО (добавляется трафик и открывается пару лимитов на панели), НО НЕ ОСНОВНОЕ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ УЖЕ ДАВНО БЫ ТАКАЯ "ПИРАМИДА" ЗАХИРЕЛА!..

обращайтесь к нему..
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите кто тут работает хоть пол года без рефов, вам удалось выйти в профит?
у меня рефералы рефералов совсем сникли.одни говорят через пол года профит будет другие через год..ну так как стали сейчас закрываться панели, то не мудрено что и год. у кого какие мысли. ток не надо этих нереальных видео про работы без рефов,мне интересны реальные люди.может ваши люди работают в одиночку и есть стратегия? хотелось бы помочь народу,а чем не знаю. несколько человек вложились на почти штуку баксов,а проработав там 3 мес уже не видят выхода.
если не хотите тут напишите в личку, завтра надо с ними что-то решать раз и навсегда. буду благодарна.

Есть одна идейка, если подойдет конечно. Пусть подберут и купят себе пару рефералов которые не имеют денег но будут землю рыть что бы заработать и тогда два мотора снизу может их вытолкнуть на верх
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Скажите кто тут работает хоть пол года без рефов, вам удалось выйти в профит?
у меня рефералы рефералов совсем сникли.одни говорят через пол года профит будет другие через год..ну так как стали сейчас закрываться панели, то не мудрено что и год. у кого какие мысли. ток не надо этих нереальных видео про работы без рефов,мне интересны реальные люди.может ваши люди работают в одиночку и есть стратегия? хотелось бы помочь народу,а чем не знаю. несколько человек вложились на почти штуку баксов,а проработав там 3 мес уже не видят выхода.
если не хотите тут напишите в личку, завтра надо с ними что-то решать раз и навсегда. буду благодарна.


у меня так же.спам я тоже читаю.

У меня реферал заходила на зелёный пакет плюс панели.6 месяцев назад.Работает одна без рефов.Месяц назад отбила своё плюс столько же.И вывела.Щас развивается дальше.Просто надо держать под контролем акки рефералов и не давать им делать то что им нравится а то будет полная анархия в акках.И не должны стоять панели у рефов.Им хорошо, значит и вам будет ещё лучше)И ещё с этого месяца перевёл её на премиум-иначе не заработать больше)Аппетит просыпается во время еды.
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите кто тут работает хоть пол года без рефов, вам удалось выйти в профит?
у меня рефералы рефералов совсем сникли.одни говорят через пол года профит будет другие через год..ну так как стали сейчас закрываться панели, то не мудрено что и год. у кого какие мысли. ток не надо этих нереальных видео про работы без рефов,мне интересны реальные люди.может ваши люди работают в одиночку и есть стратегия? хотелось бы помочь народу,а чем не знаю. несколько человек вложились на почти штуку баксов,а проработав там 3 мес уже не видят выхода.
если не хотите тут напишите в личку, завтра надо с ними что-то решать раз и навсегда. буду благодарна.


Ну что вам сказать єсли б у меня была тогда когда я входил штука баксов я б сначала головой подумал,а для чего на штуку входить? эсли можно под сибя на эти деньги ище двух человек зарегестрировать например родсвеников и иметь прыбыль с тьох точёк и причем уже через три месяца плюс трафик падаэт постоянно.ну канечно вигодно спонсору чтобы под него на штуку входили,но нужно думать не только про себя а ище о тех людях каких ты приглашаэш,ведь не каждый любит приглашать рефералов...
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня реферал заходила на зелёный пакет плюс панели.6 месяцев назад.Работает одна без рефов.Месяц назад отбила своё плюс столько же.И вывела.Щас развивается дальше.Просто надо держать под контролем акки рефералов и не давать им делать то что им нравится а то будет полная анархия в акках.И не должны стоять панели у рефов.Им хорошо, значит и вам будет ещё лучше)И ещё с этого месяца перевёл её на премиум-иначе не заработать больше)Аппетит просыпается во время еды.

Можно пожалуйста поподробнее об этом случае.Очень нужно,т.к. есть похожая ситуация .
Спасибо!
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
We have some exciting updates from the BB corporate team!

1] There is no longer an issue with resetting passwords.

2] An issue where some affiliates were unable to make more than 1 withdrawal on their BB prepaid Mastercard has been fixed.

3] We are implementing the new publisher portal, we are very pleased with what we see, we see many people have already created publisher campaigns, unfortunately, you may see it go offline for a short period of time due to a configuration change that our new broker would like to implement due to the sheer size of banners broker! You may want to take a note of the settings you have, as it may need to be wiped clean.

4] With this being said, you should see all pending BB card payments, STP and PAYZA being paid out over the next week.

5] As for the issue with panels not showing repurchase codes, that has been rectified. The reason why being that these panels that had been repurchased and rolled up to other panels.

–> There should not be any blank repurchased panel codes anymore. If a repurchased panel was rolled up, the panel code in the “parent” panel will remain and the words “Rolled Up” will appear in brackets beside it. Hope this helps you guys out!

6] Also we are aware there are some affiliates who are having panel movement issues. Rest assured this issue will be cleared up shortly and appropriate panel speeds will be displayed. Please remember panels are variable to the amount of traffic they receive. They are not timed, there is not a guaranteed capping/finishing time.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Амиго Старичек цель моего поста не обидеть тебя. Если тебе за твои коментарии платят конкуренты я тебя пойму, а если тебя просто повело так это напрасно злость сжигает душу. Входи в проект начинай работать. Здесь на форуме хорошие толковые люди помогут, подскажут, заработаешь и поймешь что жизнь удалась. Не надо воевать это все пустое С ув.

Честно говоря раньше уважал этого человека, иногда общался в Скайпе по Зику, но читая его постоянные прогнозы в этой ветке, притом что он хотел в свое время входить в ББ, но после краха Зика попросту не хватило денег чтобы войти, создается ощущение что этот человек обижен на весь мир, другого обьяснения тому что он каждый день сидит в этой теме, тратит свое время вместо того чтобы заняться чем-то полезным и вставляет свои 5 копеек только когда надо позлорадствовать или облить проект грязью, я не вижу.

добавлено через 5 минут
4] With this being said, you should see all pending BB card payments, STP and PAYZA being paid out over the next week.

Этот вебинар когда был?
 
Последнее редактирование:

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
это письмо.
On behalf of

Paul McCarthy
CEO of Maconne Online Marketing Ltd
Office: 00353 214396700
Vat No: 9814214L
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите с каким лучше зайти пакетом с синим или зеленым?
лучше зеленый безусловно, нужно по максимуму использовать бесплатный трафик и лимит особенно сейчас
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
вот так продвинулись панели за последнее обновление, за сутки.
Yellow 0,53$ , Purple 1.03$, Blue 2.59$. , Green 6.12$ , Red 11,21$
похоже что возвращаемся к привычному движению.
 
Сверху Снизу