• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 658

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Можно пожалуйста поподробнее об этом случае.Очень нужно,т.к. есть похожая ситуация .
Спасибо!

Не знаю как ещё подробней? Пакет за 415+1С+2П+5Ж+трафик пак.Около 700 баксов и всё.Дальше контроль с моей стороны и подсказки.Вот и всё.Ну она ещё докупала панели когда я говорил.Вывела 1200 с проекта остальное бросила на расширение.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
только что зашел на свой ящик и вот что нашел:)

Hello Sergey,

Thank you for contacting support.

Your BB Prepaid MasterCard has been approved. Vector will be the company shipping you the card.

In regards to the STP payment, it is still pending. Please keep in mind that it takes anywhere from 14-21 business days for the withdrawal to be paid out.

Hope this information helps.

Regards,

BB Team

только почему-то это письмо от ББ, а не от вектора оО
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Dima230472
Скажите с каким лучше зайти пакетом с синим или зеленым?
лутше зелёным но нужно ище впридачу панелей докупить ето на 650$ вход получитса,а ёсли на синий то 395$ а почему ваш спонсор вам необяснит что к чему?мне нравятса такиє "спонсори" что нихрена не делают только свои сылки всем раздают а эсли что то спросиш у него то он молчит как рыба главноэ деньги чтобы реферал внёс а там можна с ним и не общатса и спонсор испаряэтся,ну конечно не каждый,но многиэ.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
в лайв-чат попадают все , кто не ленится читать этот форум, в чат заходите через вкладку team или через саmpaigns-manage campaiqns- views report , открываете штук 6-8 вкладок с одинаковым вопросом и попадаете на оператора за 15-20 минут

а оператор говорит по русски?:wink2:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Амиго Старичек цель моего поста не обидеть тебя. Если тебе за твои коментарии платят конкуренты я тебя пойму, а если тебя просто повело так это напрасно злость сжигает душу.

странно, но почему то многие воспринимают правду и свободу мнения - как злость, конкуренцию и тп.., кричат "уходи из темы" и тп..

хотя я ни разу не сказал что ББ - это плохо, что в пирамиде нельзя заработать

я просто иногда захожу почитать тему и удивляюсь что люди советуют, как воспринимают ББ

и когда кто то спрашивает, кто что думает по поводу ББ, сколько он проживет, нужно ли сейчас входить - и я высказываю свое мнение, говорю людям думать своей головой, а не заинтересованных лиц - начинаются подобные посты или того хуже, кто то с пеной у рта начинает что то доказывать или пытаться зацепить, приписать зависть и тп..
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как ещё подробней? Пакет за 415+1С+2П+5Ж+трафик пак.Около 700 баксов и всё.Дальше контроль с моей стороны и подсказки.Вот и всё.Ну она ещё докупала панели когда я говорил.Вывела 1200 с проекта остальное бросила на расширение.

У меня такая ситуация пакет за 415+3ф+11ж.На втором месяце свернул 9ж в 3ф и дальше эти же 3ф в 1с,т.к не было лимитов, в результате ещё купил 2ф, запустил их и от них квалифицировал 3ж и пулучился лимит на след.раз 4ж запустить.
Я как понял,что нужно будет для получения лимитов каждый раз делать рол-ап до синей,запускать синюю и потом уж от неё идти вниз с запусками, и вероятно будет время когда некоторые панели будут стоять из-за недостатка трафика,т.к.1 тп
Я недалёк от истины?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Амиго, почитайте правила форума. Согласно ним запрещен оффтоп и мысли, которые не несут в себе полезную информацию, а являются только Вашим, ничем не подкрепленным мнением.

если для вас здравый смысл ничего не может подкрепить - то аналогично, мнение участников - это только мнение участников и ничем не подкреплено
а право на это мнение - я имею столько же как и участники..

Серега тем более что ты все понимаешь. ВВ на сегодня самый лучший проект в Интернете, давай к нам, мы будем тебе рады.

спасибо, но на данном этапе: с прогрессирующим замедлением закрытия панелей, задержек выплат, гемором с подтверждением личности и получением карт, поиском рефов и сроком существования проекта - не вижу никакой перспективы для себя..
тех, кто вошел раньше - понять можно
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня такая ситуация пакет за 415+3ф+11ж.На втором месяце свернул 9ж в 3ф и дальше эти же 3ф в 1с,т.к не было лимитов, в результате ещё купил 2ф, запустил их и от них квалифицировал 3ж и пулучился лимит на след.раз 4ж запустить.
Я как понял,что нужно будет для получения лимитов каждый раз делать рол-ап до синей,запускать синюю и потом уж от неё идти вниз с запусками, и вероятно будет время когда некоторые панели будут стоять из-за недостатка трафика,т.к.1 тп
Я недалёк от истины?
Все правильно считаете , но когда у вас насобирается определенное количество панелей - нужно будет покупать 2 трафпакета и самое главное, что вы должны до окончания всем лимитов на синие панели уже запускать зеленую !!!
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята я 25го декабря начил работать. мне в26 января трафик вручную надо купить или система купит за меня автоматически? слыхал что автоматом:rolleyes:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
спасибо, но на данном этапе: с прогрессирующим замедлением закрытия панелей, задержек выплат, гемором с подтверждением личности и получением карт, поиском рефов и сроком существования проекта - не вижу никакой перспективы для себя..
тех, кто вошел раньше - понять можно
Вас же приглашали ищо полгода назад - вы такое же самое писали что нету смысла для вас входит - и сейчас работают новачки - после НГ пришло 2 реферала ищо и работают - через 3-4 месяца смогут выводить деньги + я буду делать страховой фонд - часть денег выводить и не трогать, пока рефы свои деньги не отработают !!!

добавлено через 1 минуту
ребята я 25го декабря начил работать. мне в26 января трафик вручную надо купить или система купит за меня автоматически? слыхал что автоматом
автоматом, может и быстрее или позднее купить на несколько дней
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Вас же приглашали ищо полгода назад - вы такое же самое писали что нету смысла для вас входит - и сейчас работают новачки - после НГ пришло 2 реферала ищо и работают - через 3-4 месяца смогут выводить деньги + я буду делать страховой фонд - часть денег выводить и не трогать, пока рефы свои деньги не отработают !!!

У Сергея просто нет возможности по финансам войти в ББ - в этом основная причина.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если для вас здравый смысл ничего не может подкрепить - то аналогично, мнение участников - это только мнение участников и ничем не подкреплено
а право на это мнение - я имею столько же как и участники..



спасибо, но на данном этапе: с прогрессирующим замедлением закрытия панелей, задержек выплат, гемором с подтверждением личности и получением карт, поиском рефов и сроком существования проекта - не вижу никакой перспективы для себя..
тех, кто вошел раньше - понять можно

а есть варианты по лучше?:)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
спасибо, но на данном этапе: с прогрессирующим замедлением закрытия панелей, задержек выплат, гемором с подтверждением личности и получением карт, поиском рефов и сроком существования проекта - не вижу никакой перспективы для себя..
тех, кто вошел раньше - понять можно

Серега я попытался тебе помочь. Такое настроение, есть проблема. Но как говорится, чем смог. С ув.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У Сергея просто нет возможности по финансам войти в ББ - в этом основная причина.
Его на форуме знали давно - могли бы ему помочь со входом - думаю ето был бы не вопрос и не проблема, а вернул бы деньги за панели, когда бы раскрутился и нет проблем )))
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
У Сергея просто нет возможности по финансам войти в ББ - в этом основная причина.

Друзья кто уже накопил панелек помогите человеку, я думаю отработает верой и правдой не зря же он крутится вокруг да около.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У Сергея просто нет возможности по финансам войти в ББ - в этом основная причина.

сейчас сложнее с помощью стало- только своим рефам панели можно передавать,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу