• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 68

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
regus, бесплатно только, если партнеров пригласите кого то под себя в программу и он купит 2 желтые панели и активирует их трафиком, тогда у вас будет возможность активировать свою желтую
вообще старайтесь общаться со своими спонсорами, на то они и существуют, что обучают вас
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
regus, бесплатно только, если партнеров пригласите кого то под себя в программу и он купит 2 желтые панели и активирует их трафиком, тогда у вас будет возможность активировать свою желтую
вообще старайтесь общаться со своими спонсорами, на то они и существуют, что обучают вас

Спасибо! Я то был уверен, что купленная панель также оплачивается халявным трафиком, иначе вначале спросил бы.:i-yes: А спонсор походу куда-то уехал, уже несколько дней нет.:l-1no:
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
важаемый, сейчас, после обновления сайта, когда Вы, работая в ББ, на заработанные показы
Значит реклама показывается внутри аккаунта сайта по принципу препейд серфинга?



Любому мыслящему понятно, что этим места - места BannersBroker,
Продемонстрируйте скрин с показываемой Вами купленной рекламы, пожалуйста.

отсюда и маленькое доказательство
чтобы было не слова, а факт.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я рекламу еще не подавал, но подавал спонсор. Если Вы заказали рекламу и потом видите ее на каком-то сайте - это ли не доказательство. Посмотрите ролик, который страницы три назад опубликовали. Там все объяснено. Не хочу больше дискутировать на эту тему. Смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Я рекламу еще не подавал,
Стоп.. Вы покупаете пакет, это тогда не купленная под Вас реклама для вашего ресурса?


Если Вы заказали рекламу и потом видите ее на каком-то сайте - это ли не доказательство.

Вот как раз и доказательство, если покупали рекламу, значит она должна быть отработана.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

plyt13

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Интересный подход выбран к ознакомлению с проектом.(..овномётный).
Анти МЛМный способ, ибо реально достали сказками, просто моря бесполезных пустых восхвалений, обещаний и ни грамма факта конкретики.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Sevalerin, становись моим рефералом. Я тебе все объясню в личке.
)) Молодчага

добавлено через 2 минуты
А у меня есть еще вопрос: насчет кнопки 'Get impressions'. Панель работает. А что будет, если я ее нажму? Ну я понял,что я получу показы для моей рекламы, а на работу панели это не влияет? Или она не закроется, пока не проклацают и мою рекламу 1000 раз (на примере желтой панели?) Почему, когда панель залоченна - эта кнопка остается активной и почему ею можно пользоваться во время работы. Как-то странно она там висит. Как-бы намекает на что-то))
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
А у меня есть еще вопрос: насчет кнопки 'Get impressions'. Панель работает. А что будет, если я ее нажму? Ну я понял,что я получу показы для моей рекламы, а на работу панели это не влияет? Или она не закроется, пока не проклацают и мою рекламу 1000 раз (на примере желтой панели?) Почему, когда панель залоченна - эта кнопка остается активной и почему ею можно пользоваться во время работы. Как-то странно она там висит. Как-бы намекает на что-то))

На работу панелей никак не влияет. Жмете и показы Вам в Impression Bank плюсуются
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Стоп.. Вы покупаете пакет, это тогда не купленная под Вас реклама для вашего ресурса?
не совсем понятно что вы имеете ввиду, тут есть 2 вида пакетов трафика, один для активации панелей, другой чисто для рекламы вашего проекта(упрощенный).
С первого пакета можно от панелей отобрать 20% трафика для рекламы своих ресурсов, это как бонус. Я попробовал вообще рекламу ресурсов на примере хайпов, парочка человек даже зарегалась и один решил поиграться, так что их легенда относительно рабочая, насколько это прибыльно и действительно ли не понзи-пирамида сложно сказать, но я этот факт не упускаю.

Ariuntrius, ппц, ну и голос переводчика, как на старых кассетах пиратских боевиков перевод был гнусавый.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить подробно и доходчиво про реферальный трафик?
А именно:
1. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую синюю панель, не нажимая перед этим кнопку Lock?
2. Что получу или не получу я если я квалифицирую синюю панель, не нажимая перед этим кнопку Lock?
3. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую синюю панель, нажав перед этим кнопку Lock?
4. Что получу или не получу я если я квалифицирую синюю панель, нажав перед этим кнопку Lock?
Очень прошу отвечать только в случае знания ответа, а не догадывания, потому что в сети и так много противоречивой информации, а найти точный ответ мне пока не удалось.

Заранее благодарю.
 
Сверху Снизу