• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 69

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто-нибудь может объяснить подробно и доходчиво про реферальный трафик?
А именно:
1. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую синюю панель, не нажимая перед этим кнопку Lock?
2. Что получу или не получу я если я квалифицирую синюю панель, не нажимая перед этим кнопку Lock?
3. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую синюю панель, нажав перед этим кнопку Lock?
4. Что получу или не получу я если я квалифицирую синюю панель, нажав перед этим кнопку Lock?
Очень прошу отвечать только в случае знания ответа, а не догадывания, потому что в сети и так много противоречивой информации, а найти точный ответ мне пока не удалось.

Заранее благодарю.
Вот вам ответ - чтобы не писать много - если появляться вопросы - пишите ))) - можете подключить своего спонсора - и проверить на практике ))))
https://mmgp.com/showpost.php?p=3016914&postcount=1173
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь может объяснить подробно и доходчиво про реферальный трафик?
А именно:
1. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую синюю панель, не нажимая перед этим кнопку Lock?
22500 единиц трафика и 22500 макро очков предназначенных только для синей панели. Он получит только тогда, если панель будет куплена а не после репокупки. Если после репокупки, не важно был сделан lock или нет, ваш спонсор получит 22500 трафика и макро очков после завершения цикла панели.

2. Что получу или не получу я если я квалифицирую синюю панель, не нажимая перед этим кнопку Lock?
Вы не получите не чего кроме активированной синей панели и -45000 макро очков

3. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую синюю панель, нажав перед этим кнопку Lock?
22500 единиц трафика и 22500 макро очков предназначенных только для синей панели. Он получит только тогда, если панель будет куплена а не после репокупки. Если после репокупки, не важно был сделан Lock или нет, ваш спонсор получит 22500 трафика и макро очков после завершения цикла панели.

4. Что получу или не получу я если я квалифицирую синюю панель, нажав перед этим кнопку Lock?
Вы не получите не чего кроме активированной синей панели и -45000 макро очков, а также не сможете переслать больше ни кому эту панель.

Заранее благодарю.

Ответы написал под вашими вопросами.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу вопроса о пирамидальности банерсброкера!!! Общался с одним человеком (ему можно доверять), так вот он сказал, что у него друг живет в Торронто недалеко где находится офис банерса! У этого друга всплыл вопрос по работе в банерсе, и он пошел к ним в офис!!! Так вот офис банерса занимает 2 огромных этажа, и работало на тот момент(1 год назад) порядка 1200 человек!!!! Может ли пирамида содержать такой штат сотрудников?
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, Спасибо! Все понял!
Еще несколько вопросов на эту же тему если возможно:
1. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих не нажимая перед этим кнопку Lock?
2. Что получу или не получу я если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих не нажимая перед этим кнопку Lock?
3. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих нажав перед этим кнопку Lock?
4. Что получу или не получу я если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих нажав перед этим кнопку Lock?

Заранее благодарю
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, Спасибо! Все понял!
Еще несколько вопросов на эту же тему если возможно:
1. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих не нажимая перед этим кнопку Lock?
67500 трафика и 67500 макро очков. Но здесь есть мне самому интересный нюанс (сам не проверял) который мне самому интересен: что будет если свернуть 3 синие в зелёную и её активировать если 1 из 3 синих панель будет после репокупки а другие 2 куплены, то есть получит ли сразу спонсор трафик или только после законченного цикла.

2. Что получу или не получу я если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих не нажимая перед этим кнопку Lock?
ни чего и -135 000 трафика.

3. Сколько и какого цвета получит мой спонсор реф-трафика и лимита если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих нажав перед этим кнопку Lock?
тоже что и в ответе на 1-ый вопрос.
4. Что получу или не получу я если я квалифицирую зеленую панель, которую я свернул из 3-х синих нажав перед этим кнопку Lock?
Ни чего. Не сможете переслать другим участникам ББ.

Заранее благодарю

Ответы по выше.
Функция "Lock" предназначена только для новых и самому купленных панель передать трафик вашему спонсору, если вы решили подождать с активацией панели. Но Я бы больше заботился о себе и своих панелях и трафике, а не а том чтоб поскорей ваш спонсор получил от вас трафик, если только ваш спонсор не член вашей семьи или хороший друг.
 

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу вопроса о пирамидальности банерсброкера!!! Общался с одним человеком (ему можно доверять), так вот он сказал, что у него друг живет в Торронто недалеко где находится офис банерса! У этого друга всплыл вопрос по работе в банерсе, и он пошел к ним в офис!!! Так вот офис банерса занимает 2 огромных этажа, и работало на тот момент(1 год назад) порядка 1200 человек!!!! Может ли пирамида содержать такой штат сотрудников?

Интересно, очень даже неплохо , и как успехи у вашего друга, на какой уровень дохода в месяц вышел за боле 1 года работы?
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, Спасибо!
Только осталось несколько вопросов:
1. какого все-таки цвета трафик получит спонсор (синий или зеленый)?
2. я слышал версию, что если до роллапа не нажмешь на Lock, то пропадет Impression Traffic. Что скажете на это?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, Спасибо!
Только осталось несколько вопросов:
1. какого все-таки цвета трафик получит спонсор (синий или зеленый)?
2. я слышал версию, что если до роллапа не нажмешь на Lock, то пропадет Impression Traffic. Что скажете на это?

1. Зелёного

2. Нет, не пропадает. Просто во время ролл-апа Impressions забирается автоматически в общий банк, вы можете это увидеть в историй ролл-апа.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, Спасибо. Но все равно остался 1 вопрос: тогда каким образом у меня оказался красный реф-трафик в размере 135000? Должно ведь быть кратно 202500.

Это потому что одна из панель использованных для ролл-ап раньше отдала свой трафик вам и красная панель после ролл-ап имела трафика только от 2 зелённых панель: 1-ая зелёная 67500 + 2-ая зелёная 67500 + 3-яя зелёная 0 = 135000.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, Спасибо.
1. Каким образом одна из панелей отдала мне трафик раньше?
2. А как теперь можно выровнить эту ситуацию? Либо добавить 270000 покупного трафика либо попросить моего реферала (он мой родственник). Только до конца не понимаю, что должен сделать мой реферал, чтобы у меня красного трафика стало кратно 202500?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
второй стартовый пакет
ТОЛЬКО ОДИН пакет может быть активирован на одного человека, но можно купить отдельных панелей, чтоб бы увеличить заработок. Начало темы почитайте.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Может ли пирамида содержать такой штат сотрудников?
А сколько офисов снимала МММ и Хопер по стране?

добавлено через 4 минуты
И все же никто по нормальному не пояснил, что за "пакеты", с пивом или с рыбой или с котами продает Б.Брокерс. Весь смысл этой затеи для рядового участника.
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ офисы только и занимались что принимали деньги и агитировали, а банерс в одном городе Торронто содержит штат сотрудников 1200 человек, я так думаю чтобы деньги принимать и распределять не надо 1200 человек, достаточно хорошая прога и небольшой штат сотрудников для обслуживания всех процессов!!! У меня тоже били сомнения насчет пирамидальности, но если это даже пирамида, то ее маркетинг дает ей очень устойчивое состояние, даже при больших объемах вывода денег
(ммм с этим не справилось), паниках и т.д. Да и видно, что денег на старте было вложено немало!!! Сейчас многие фирмы начали вводить маркетинг как у банерса!!!
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
ага все сидят и кликают по вашим купленным пакетам, круто, за ваши же деньги!
п.с.
народ поясните весь процесс технологический от реги до снятия денег, и что откуда происходит.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Sevalerin, на примере 145 баксов объясню
регаешься, закидываешь 145 баксов для покупки пакета через карту,пазу или солид, далее покупаешь в аккунте пакет за 145 баксов и активируешь его, там 3 панели разного цвета, 2 цикла панели работают бесплатно через 90 дней закончат работу все панели у пакета это и выхлоп будет 230$ чистыми,а так же 2ж+2ф+2с панели, дальше уже сам думаешь как поступать-выводить или реинвестировать, но чтобы панели работали дальше надо покупать трафик за 50$ и активировать их.
Есть вход на меньшую сумму, но из за абонентской платы выгоды почти нету.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ага все сидят и кликают по вашим купленным пакетам, круто, за ваши же деньги!
п.с.
народ поясните весь процесс технологический от реги до снятия денег, и что откуда происходит.

Немножко объясню суть работы самой BannersBroker. У людей возникают вопросы, почему BannersBroker такая добрая и дает нам возможность зарабатывать. Почему бы ей не посадить 20 человек в картонный офис и не делать всю нашу работу? BannersBroker тоже далеко не простаки. Хотите знать, почему она без нас не может? Давайте считать лишь малость того, что я высчитывал. Я возьму только два пункта:
1. Наша абонплата и ежемесячный трафик. Абонплата составляет у стандартного аккаунта 15 долларов. Компания сообщает, что у нее уже 100 000 пользователей. 100000х15=150 тысяч долларов. Плюс трафикпак каждый месяц - минимум 50 долларов: 100000х50=5 000 000 долларов. Поняли, почему компания без нас не может? Пол миллиарда долларов ежемесячно - красота? Красота. Да, компания помимо нас зарабатывает еще и на рекламе, т.к. является огромной брокерной компанией на севере Америки и вообще на том континенте. И помимо наших 5 млн. долларов с копейками зарабатывает еще больше. А мы помогаем ей справляться с выкупом рекламных площадок, экономим ее рабочую силу и компания нам за это платит. Из чего платить - Вы видите есть. В МЛМ все деньги брались за счет вкладов других людей. И банк компании был полностью от них зависим. А здесь же банк пополняется не из воздуха, не только из вкладов. Здесь у фирмы есть несколько видов дохода. И не просто дохода - а заработка. Вот потому она на плаву. Вот потому она успешна. Вот потому я там работаю.
2. Желтая панель - 1000 показов. Или кликов. Не знаю как они считают. Знаю только то, что желтая панель работает 2-3 недели. Неужели на сайтах с 5 000 посетителями в день, за пол месяца не насобирается 1000 кликов? Конечно насобирается. А мы ждем три недели, в том время, как 1000 кликов можно насобирать за 5-6 дней. Вот и еще один доход компании. Пока мы заработали удвоенную сумму панели (увеличил доход в два раза), компания увеличила свой доход в пять раз.

Согласен, нас немного обсчитывают. Но в любом случае я не в обиде. Это приносит доход. Многим. Поэтому я там работаю. Я вижу, что компания крутится как может. Я не в обиде на нее. И думаю, что никто не в обиде.

Это два пункта, которые я рассказал. Но даже они дают понять, что это не пирамида, а продуманная организация. Очень продуманная. Таки дела. Поправьте, если что не так.
 
Сверху Снизу