• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 70

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
denesis, хочу поправить вас, что из 100к партнеров 30% примерно это неактивные пользователи(обычно это либо случайная 2ай регистрация, либо незаинтересованные люди).
В остальном у каждого свое мнение. Я искренне надеюсь, что все так, как вы думаете:thumbsup:но людей о риске предупреждать все равно надо и 100% гарантий никому нельзя тут давать
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
MrMogikan,
что из 100к партнеров 30% примерно это неактивные пользователи
Благодарю за поправку. Но я думаю, что этих 30% с лихвой компенсируют vip-аккануты, которые не по 65 долларов платят в месяц, а минимум 200.
О риске предупреждать стоит. Мы не можем быть уверенны, что завтра Бог подарит нам новый день. Все может случиться. Падение бирж, коллапс, падение доллара, девальвация на крайний случай (фантастика прям - девальвация доллара))))). Риски есть всегда и на всякой работе. Но главное, что нужно объяснять - это все подводные камни при старте: что купить, как не пролететь с трафиком и т.д. И я чего-то начинаю сторониться тех, кто совсем не понимает, что нужно делать и как работать. При вложенных в него времени, сил и знаний легко можно оказаться крайним, когда оный просто не купит трафик вовремя...

добавлено через 1 минуту
О_о. Гугл уже проиндексировал мое сообщение. Вот как нужно работать ))
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
2 цикла панели работают бесплатно через 90 дней
Что такое "работают панели"? Где именно работают? Это как -то видно? Например я понимаю как деньги работают на форексе, или кредитовании, или спекуляции товарами и т.п.

2 цикла панели работают бесплатно через 90 дней закончат работу все панели у пакета это и выхлоп будет 230$ чистыми
Очень напоминает liberty-money.biz
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое "работают панели"? Где именно работают? Это как -то видно? Например я понимаю как деньги работают на форексе, или кредитовании, или спекуляции товарами и т.п.
Когда Вы купили панель, Вы образно купили баннерное место на сайте. Если, к примеру, Вы купили желтую панель (10 долларов), то для того, чтоб она принесла Вам прибыль, на Вашем баннерном месте люди должны клацнуть 5 000 раз. 5000 - это необходимость желтой панели. У других панелей другие требования. Можно сказать, что Вы взяли в аренду рекламное место на сайте. И когда 5000 людей щелкнут на той рекламе, которая будет на Вашем банерном месте - панель считается отработанной. Она выполнила то, что нужно было выполнить. Панель - это графическое отображение того, сколько осталось до 5000 клика.

Можно провести аналогию с риелторской конторой. Вы - риелтор. Я пришел к Вам и сказал, что есть квартира в которую я хочу селить людей и получать доход 1000 долларов за месяц жилья. Вы говорите - окей. Ждите. К Вам приходит другой человек и говорит: хочу квартиру там-то. Вы говорите - да есть. Она стоит 1500 долларов. Он говорит - окей, беру. В итоге: я заработал, Вы заработали, и он доволен квартирой. Так же и здесь. Вы выступаете в роли риелтора. Есть минус - Вам не скажут, где Вы приобрели рекламную площадку. И это логично. Если бы мне сказали на каком сайте висят мои баннеры - я бы посадил бомжа за компьютер и он бы мне за день организовал бы 10 000 кликов на моей рекламе.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Что такое "работают панели"? Где именно работают? Это как -то видно? Например я понимаю как деньги работают на форексе, или кредитовании, или спекуляции товарами и т.п.
под работают я подразумеваю процесс закрытия панели, в среднем желтая панель закрывается 20 дней к примеру, все зависит как говорят в бб от траффика на саму панель(клики по баннерам).


Очень напоминает liberty-money.biz
возможно, я не интересовался это программой, с учетом того, что бб больше года, немудрено повторение.



denesis, ну попадаются разные люди, конечно приятно работать с быстро схватывающими, особенно теми, которые понимаю на что идут и не бегут продавать машину или откладывают отпуск
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
denesis никак не хочет признать, что ВВ это просто-пирамида под "крышей рекламного-Б" и все панели это показатель вкладов)
Мой коллега с апреля еще ничего не выводил-всё ждет и докладывает из заработанных)
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
denesis, Спасибо огромное реально растолковали уже ближе к истине. И все же увидеть с той стороны есть желание - где именно ББ размещает рекламу и чью рекламу, и за что именно она берет деньги, если отбросить все "панели", Ведь они могут размещать у себя "панели", не привлекая бабла и профит оставлять за клацание себе.


Очень напоминает liberty-money.biz
возможно, я не интересовался это программой, с учетом того, что бб больше года, немудрено повторение.

а тут подвох был )))
либерти-моней это лохотрон которому уже более двух лет, принцип точно такой на автоматизации за которую надо заплатить 90 а забрать потом 200 либерти резерв, только оно работает в одну сторону.
п.с.
Б.Б. работает только полгода. То что было до открытия сайта это за "работу" в зачет не идет.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Не то, что не хочет... Покажите мне признаки пирамиды. Здесь компания, которая зарабатывает на рекламе. Рекламное агентство. Я думаю, Вы понимаете разницу "зарабатывает деньги" и "делает деньги"? Я объяснил все, что нужно объяснить адекватному человеку для адекватного восприятия адекватных данных.
PS. Я допустил опечатку. Желтая панель требует не 1000 показов, а 5000 показов. Извиняюсь.

добавлено через 1 минуту
а тут подвох был )))
либерти-моней это лохотрон которому уже более двух лет, принцип точно такой на автоматизации за которую надо заплатить 90 а забрать потом 200 либерти резерв, только оно работает в одну сторону.
п.с.
Б.Б. работает только полгода. То что было до открытия сайта это за "работу" в зачет не идет.
Это как раз и разница между лохотронами, которые "делают" деньги и фирмой, которая их зарабатывает.

добавлено через 4 минуты
denesis, Спасибо огромное реально растолковали уже ближе к истине. И все же увидеть с той стороны есть желание - где именно ББ размещает рекламу и чью рекламу, и за что именно она берет деньги, если отбросить все "панели", Ведь они могут размещать у себя "панели", не привлекая бабла и профит оставлять за клацание себе.
Кстати, Вы можете попробовать зарегистрироваться на BannersBroker не для зарабатывания денег, а как Рекламодатель. Только регистрируйте с другого e-mail. Попробуйте разместить Вашу рекламу. Попробуйте поэтапно "якобы" создавать свою компанию. Вы там должны будете увидеть сайты партнеров, страны, области, где доступно рекламирование Ваших баннеров. Я сегодня запрашивал у них список сайтов-партнеров. Мне ответили, что когда я буду создавать свою рекламную компанию - то предоставят выбор сайтов с их статистикой. Это интересно. Ну а Вашу рекламу, которая будет приносить Вам прибыль Вам не покажут. Я писал почему. Про бомжа там есть)
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Sevalerin, ну полгода назад был другой дизайн, но сайт работает уже год точно, тут даже есть ребята которые год уже сидят в бб. Тут видно сильно разный технический уровень проектов и подготовка.

denesis, скоро как раз попробую протестировать их новую рекламную систему
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
denesis, скоро как раз попробую протестировать их новую рекламную систему
Я через пару дней заканчиваю свой сайт. И тоже буду рекламировать его через BannersBroker. Посмотрим, что будет.
Sevalerin, если хотите - я могу выложить скрины или названия сайтов, на которых мне предложат размещать мою рекламу.
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
denesis, Реальное спасибо, если можно открыть фрее- аккаунт действительно можно попробовать разместить МОЮ рекламу с моими сайтами баннерами и рефками под ними.


но сайт работает уже год точно,
Вы себя убеждаете? Лично я вижу сайт этот с начала года. в чатах сетевиков я есть и вижу когда новый "шедевр" открывается, якобы уже 10 лет, а вы не знали? мигом регтесь :i-yes:

player-9, На заборе можно все, что угодно написать. Тем более, если в проекте требуются исключительно сетевики - млмщики с деньгами, а не уникальные IP адреса и целевая аудитория для просмотра рекламы, как на том же СЕОСПРИНТ или ВВМАИЛ, и других сервисов активной рекламы.

Честно, пока пользы от пакетов не вижу никакой как банальная легенда для выкачивания бабла. Пакеты, реклама, показы, как то все это не вяжется вообще. Тем более присутствует МЛМное слово "ЦИКЛ" и удвоение вклада, точно также как в матрицах, а также напоминая проект Фредди Джастбинпеед. ооопс... И там сетевики... не находим странного совпадения?

А за несколько лет я уже понял, где набился полный пароход сетевиков = считай проект лохотрон (пирамидэ)

п.с.
это форум, и свободу слова и мнения никто не отменял, когда из МЛМ чата затакие слова меня давно бы уже выкинули бы. За это форуму и спасибо.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
denesis, На заборе можно все, что угодно написать. Тем более, если в проекте требуются исключительно сетевики - млмщики с деньгами

С чего Вы взяли, что компании требуются исключительно сетевики - млмщики с деньгами? здесь нет обязательного приглашения. Заработок в этой компании идёт и без приглашённых людей.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Anjel, Потому что вижу что ББ рекламируют исключительно люди, кто в инвестициях мало бум бум, а это как привило сетевики или новички, просто подавляющее число таких людей в скайпе помимо ББ еще лохотрон голдлайн содержат, или пирамиду джастбинпаед, или псевдоаукцион ZIK, или кидалово Астрабит и Тродос.
А гуру инвесторы, из именно инвестиционных кругов это проходят мимо.
ПОЧЕМУ?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Sevalerin, специально для вас
http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=310809&page=1
так что можете свой сарказм при себе оставить или в другую тему сходить.


А гуру инвесторы, из именно инвестиционных кругов это проходят мимо.
ПОЧЕМУ?
Такими темпами можно критиковать хайпы, но вы там сидите, хотя получаете доход(если получаете конечно) по такой же системе с людей,которые там теряют и многие верят легенде хайпов, без этого никак.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
MrMogikan, Вот и мухи от котлет отделили
никакой компании нет, такие же админы как и везде
BannersBroker - BannersBroker.com
The World's First Straightline Cycler Doubler. A New Way to Double Your Money
Great backoffice and marketing tools!
Пирамида Понзи с легендой СЕО продуктов.

TimeFrame for Cycle Doubling.
Yellow Panel 7-10 days.
Purple panel 14-18 days
Blue panel 30-35 days
Green panel 60-70 days
Black panel takes about six momths for 1 double.

Такими темпами можно критиковать хайпы,
Критикуйте конечно! Только учтите что в хайпах инвесторы не ловят экстазы от слова Компания Компания Компания, а лезут исключительно из личного азарта именно в пирамиды изучая тарифные планы на реальность выскочить быстрее чем админ скажет досвидос.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я уже писала: после использования стартовых возможностей доход от черного цикла не превысит 25% за мес, причем получение ощутимых денег для вывода будет доступно только после закрытия первой красной. Сколько раз будет прокручен за это время наш вклад - представить сложно. Вся остальная быстрота - бонусы, которыми награждаются новички и активисты. Постоянство в черных, а они не быстры, но доход приносят.
 
Сверху Снизу