• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 685

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда тебе решать.Но покупай их с таким условием что бы были соединяющие звенья и не было разрывов между цветами. Например у тебя есть 10Ж надо минимум иметь 6-7П и хотя бы 3-4 С и так далее.А если будет например 10Ж и 4П сам понимаешь лимиты подгонять сам себе не сможешь-будет простой.То есть потеря времени а следовательно денег.Многие думают что деньги дефицит но на самом деле это время.Время это деньги потеряешь время потеряешь деньги.
Согласен полностью:время-невосполнимый ресурс,разрывов постараюсь не допускать,спасибо!

добавлено через 33 минуты
Несмотря на все "негаразды" проект вызывает большой интерес,раз в столь поздний час столько народу читает ветку..
 
Последнее редактирование:

roma1965

Новичок
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Dobroe utro! Izvinite davno zdesj ne bil, poetomu mozhet ne v kurse, no vse-taki mozhet kto otvetit, po4emu tak dolgo stali rabotatj paneli, zheltie zapusheni s 22.12 i do sih por ne zakon4en cikl, uzhe 37 dnej, v 4em delo? Spasibo

Мод: запрещено использовать транслит и псевдокириллицу, пользуйтесь сервисом http://translit.ru
 
Последнее редактирование модератором:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Dobroe utro! Izvinite davno zdesj ne bil, poetomu mozhet ne v kurse, no vse-taki mozhet kto otvetit, po4emu tak dolgo stali rabotatj paneli, zheltie zapusheni s 22.12 i do sih por ne zakon4en cikl, uzhe 37 dnej, v 4em delo? Spasibo
могли бы и отмотать и почитать хотя бы страниц 20, вопрос мусолился постоянно, компания аргументирует снижением трафика в праздники
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Dobroe utro! Izvinite davno zdesj ne bil, poetomu mozhet ne v kurse, no vse-taki mozhet kto otvetit, po4emu tak dolgo stali rabotatj paneli, zheltie zapusheni s 22.12 i do sih por ne zakon4en cikl, uzhe 37 dnej, v 4em delo? Spasibo

Так задумано изначально, через пару месяцев будут по 50 дней работать.
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
В чате выкладывали:
текущая скорость закрытия панелей (приблизительная)

Желтая 36 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = 56,5 центов в день
Фиолетовая 58 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 1,055 в день
Синяя 68 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 2,68 в день
Зеленая 87 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 6,278 в день
Красная 144 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 11,223 в день
Черная 195 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 24,963 в день
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял в ББ доки(пдф и паспорт на англ. русском) 12.01.2013. В бек-офисе все галки зелёные. Письма от Вектора еще нет, но в офисе такая появилась картинка карта.jpg Это значит, что карта уже выпущена и мне скоро её вышлют? Или нужно ещё какие то действия предпринять?
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Бойцов, это значит, что процесс производства карты пошел, ждите
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отправлял в ББ доки(пдф и паспорт на англ. русском) 12.01.2013. В бек-офисе все галки зелёные. Письма от Вектора еще нет, но в офисе такая появилась картинка Посмотреть вложение 55065 Это значит, что карта уже выпущена и мне скоро её вышлют? Или нужно ещё какие то действия предпринять?
Теперь нужно письмо ждать от Вектора, в нем будет указана отправка
У меня например тоже самое было в бек-офисе, только было 1 желтое (в самом низу), 2 синих и 1 зеленое, спустя некоторое время пришло письмо (вроде спустя несколько часов), в нем было указано, что карта уже отправлена по почте и придет в течении 14-21 дней, но наверно месяц придется ждать, все таки не близкий путь её предстоит...

добавлено через 18 минут
Как я понял, Вектор пишет в том случаи - когда карта была уже отправлена, чтобы не выбиваться из графика, хотя с нашей "великолепной" почтой, не дождешься посылку и до второго пришествия...
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ребята, у кого остался текст письма о том что с 1 ТП перевели на премиум, скиньте пожалуйста у кого осталось.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
В чате выкладывали:
текущая скорость закрытия панелей (приблизительная)

Желтая 36 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = 56,5 центов в день
Фиолетовая 58 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 1,055 в день
Синяя 68 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 2,68 в день
Зеленая 87 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 6,278 в день
Красная 144 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 11,223 в день
Черная 195 дней + / - 2 дня Средняя прогресс бар = $ 24,963 в день

А как было раньше?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А как было раньше?

Примерно так:

СРЕДНЯЯ ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТРАБОТКИ ПАНЕЛЕЙ :
Желтый: 3-4W
Фиолетовый: 5-6w
Синий: 7-8W
Зеленый: 10-12W
Красный: 15-18w
Черный: 25-30W
W - недель
 

PORTO8101

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А СТОИТ ЛИ ВХОДИТЬ В ДАННЫЙ ПРОЕКТ НА ДАННОМ ЭТАПЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА ,если не подключать рефералов ,а то меня смута берет ??????
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А СТОИТ ЛИ ВХОДИТЬ В ДАННЫЙ ПРОЕКТ НА ДАННОМ ЭТАПЕ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА ,если не подключать рефералов ,а то меня смута берет ??????
Стоит, по мне: так он еще минимум 3 года проживет, сможете неплохо денег поднять - если вклад будет соответствующий

добавлено через 1 минуту
А когда поднимите - сможете родственников подключить, так сказать, сделать реинвест, будет трафик, лимиты и работа пойдет в гору - я так советую свои рефам, которым трудно найти людей
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
думаю вопрос стоял не в том сколько проживет, а в том приносит ли доход без партнеров, ответ-без рефералов можно хорошо прибыль получать, главное в самом начале не начинать косячить:wink2:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю вопрос стоял не в том сколько проживет, а в том приносит ли доход без партнеров, ответ-без рефералов можно хорошо прибыль получать, главное в самом начале не начинать косячить:wink2:
Ну да, это верно)
Просто мнение высказал
 
Сверху Снизу