• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 684

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Самая опасная вещь, топтать женские грезы

Ты не понял меня)))Обычно наблюдаю за тем как гоняются за рефами тут)))А потом эти же люди нас же обвиняют что мы гоняемся за ними))
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну так гонятся за рефами это нормально, это есть работа каждого из нас. Меня это не смущает. Пусть победят убедительные. Обрасту жирком буду искать рефов, делая скидки С ув.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
тут как я понимаю равноправие у нас наблюдается.

Есть что еще написать но не хочу встревать в перепалку. Я предпочитаю работать с людьми, которые обращаются ко мне сами.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая панель будет пожирательницей средств. Купить ее 7290, дать ей трафик на 1800 и оплатить абонентку за 9 мес =4500, а после ее отработки получить новую панель и прибыль 7290 за минусом 6300= 1000 дол .
Пару дней назад пытался об этом намекнуть,но видимо плохо пытался и меня не поняли.Мало того ,что новая панель сожрёт кучу трафика,ещё и ждать её закрытия неопределённый срок.Я видел цель -8 чёрных,теперь цели нет,надежда только на рефов
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
vi-k-tor, че намекать-то. Они вон не намекая шарахнули новую панель по просьбам трудящихся. Теперь вместо 8 черных будет 2 новых. Доходность падает в 2 раза и если при старом раскладе можно было натянуть до 15% , то теперь максимум 8. Чтобы получать в среднем 1500/мес надо потратить на запуск цикла с новой панелью около 20000. Конечно есть в этом и плюс - кажется усиливается стабильность. Но приглашать сюда людей мне стало очень стремно. Для моих действующих рефералов-одиночек единственное что я могу сделать - сбалансировать аккаунты с черными по минимальному количеству панелей и это будут скорее всего их последние заработки.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
vi-k-tor, че намекать-то. Они вон не намекая шарахнули новую панель по просьбам трудящихся. Теперь вместо 8 черных будет 2 новых. Доходность падает в 2 раза и если при старом раскладе можно было натянуть до 15% , то теперь максимум 8. Чтобы получать в среднем 1500/мес надо потратить на запуск цикла с новой панелью около 20000. Конечно есть в этом и плюс - кажется усиливается стабильность. Но приглашать сюда людей мне стало очень стремно. Для моих действующих рефералов-одиночек единственное что я могу сделать - сбалансировать аккаунты с черными по минимальному количеству панелей и это будут скорее всего их последние заработки.

Анна ну откуда такой пессимизм у старожила? Не пугай новичком а то завтра тут кипишь поднимется) Всё нормально.Можно работать при любом раскладе-ничего плохого в этом нет.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Но приглашать сюда людей мне стало очень стремно. Для моих действующих рефералов-одиночек единственное что я могу сделать - сбалансировать аккаунты с черными по минимальному количеству панелей и это будут скорее всего их последние заработки.
Вот и мне стрёмно,а работать без рефов- бесперспективное занятие - конечно ,если не хочешь отхватить кусочек и убежать.Дилемма однако,

добавлено через 5 минут
Анна ну откуда такой пессимизм у старожила? Не пугай новичком а то завтра тут кипишь поднимется) Всё нормально.Можно работать при любом раскладе-ничего плохого в этом нет.
Люди должны знать,что их ждёт впереди,Вы же сами мне говорили,что нужно говорить правду.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
vi-k-tor, Я от своих слов не отказываюсь.Виктор я о пессемизме а не о проекте.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vi-k-tor, Я от своих слов не отказываюсь.Виктор я о пессемизме а не о проекте.
Я вас понял,сам иногда впадаю в уныние,за что себя и ругаю.Уж слишком быстро меняют они правила игры,как тут не стать пессимистом?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и мне стрёмно,а работать без рефов- бесперспективное занятие - конечно ,если не хочешь отхватить кусочек и убежать.Дилемма однако,

добавлено через 5 минут

Люди должны знать,что их ждёт впереди,Вы же сами мне говорили,что нужно говорить правду.

мда компания ето спецом делаєт что бы мы людей сюда по больше приглашали,и у тех у кого много рефералов им ето только наруку а что делать остальным?вот если б компания лимиты увеличела ето б было совсем другоэ дело,вместо того она вводит дорогущюю панель которая будет закрыватса до второго пришествия и жрать кучу ресурса((кароче говоря ето не эсть хорошо.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
и это будут скорее всего их последние заработки.
Ань, ну серьезно, зачем все так грустно. Давайте рассмотрим стандартный "народный" вариант - зеленый пакет. Сколько времени пройдет до того момента, когда человек столкнется с необходимостью запуска новой (мы даже цвета ее не знаем еще) панели? Как мне кажется столько же, сколько напророчил ББ провидец Роберта :). Так что всем новым можно смело говорить, что на их век хватит заработка. Плюс еще за это время поменяют правила 100500 раз и новая панель это будет цветочки ;). Это тем, кто уже имеет черную панель и не одну, придется подзадуматься, хотя тоже, с нынешней скоростью закрытия черных (7 месяцев и оно еще увеличится однозначно) можно до конца этого года точно не волноваться. Так что, "Оптимисты всего ББ, объединяйтесь!". Все у нас будет хорошо!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
напророчил ББ провидец Роберта
На то ты и Ломоносов, чтобы замечать неизведанные явления. Вот никак я не догадалась провести параллель между ними. Точно. До новой вряд ли дойдем, а на черных успеем заработать))))
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
у меня вот вопрос если говорят что неактивные панели что лежат без дела когда их запускаешь быстрее закрываются может лучше иметь всегда про запас с пару тройку и потом когда придёт срок запускать их вместо свежих так можно по времени сэкономить что думаете?
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vi-k-tor, желаю тебе быть находчивым и стрессоустойчивым как рыжий таракан. Ты его тапком, он увернулся, ты дихлофосом - он прочихался, в микроволновку его сунь - он и оттуда живым и невредимым выйдет. Конечно еще поработаем. До окончания лимитов на черные у нас еще уйма времени и какие перемены грядут неизвестно наверно даже хозяевам проекта
Анна ,спасибо за юмор и поддержку,она мне очень кстати,позаимствую твои слова и буду поддерживать своих будущих рефералов,если ты не против.

добавлено через 1 минуту
До новой вряд ли дойдем, а на черных успеем заработать))))
Внуки дойдут ,обязательно...
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Они стареют медленнее, чем закрылись бы заряженные. Поэтому впрок я панели покупаю только если есть свободные средства на кошельке и я точно знаю что такие панели мне будут нужны. Ну или не слишком парюсь если есть например зеленая панель, а трафик у меня купится через неделю. То есть под одну панель не увеличиваю трафик, а она у меня маленько вылеживается. Потом чуть шустрее начинает работать. Но все равно если 2 панели были куплены в один день и одна квалифицирована сразу а вторая спустя время, отставание у второй панели будет.
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вот вопрос если говорят что неактивные панели что лежат без дела когда их запускаешь быстрее закрываются может лучше иметь всегда про запас с пару тройку и потом когда придёт срок запускать их вместо свежих так можно по времени сэкономить что думаете?
Я так и поступаю,но только из безысходности,не готов пока на 2 тп идти,а так большая потеря времени
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А если не на что не нужно,пусть лежат?

Тогда тебе решать.Но покупай их с таким условием что бы были соединяющие звенья и не было разрывов между цветами. Например у тебя есть 10Ж надо минимум иметь 6-7П и хотя бы 3-4 С и так далее.А если будет например 10Ж и 4П сам понимаешь лимиты подгонять сам себе не сможешь-будет простой.То есть потеря времени а следовательно денег.Многие думают что деньги дефицит но на самом деле это время.Время это деньги потеряешь время потеряешь деньги.И ещё можно на акке иметь запас -не помешает.Например появится реферал так можно будет его проплатить и получить налом.Я так поступаю.Недавно проплатил двух субрефералов то есть рефералов моих рефералов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу