• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 696

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Один старожила в чате писал, что в прошлом году такого не было!
В прошлом году такого небыло по причине того, что с 1-го января была введена версия 2.0 (это то, на чем мы сейчас работаем) и соответственно желтые (по словам тех же "старожил") закрывались за 10 дней. Ну и еще один не маловажный момент, в январе прошлого года кол-во участников было 30.000, а сейчас 300.000 - почувствуйте разницу, как говорится.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Один старожила в чате писал, что в прошлом году такого не было! Однако другой участник ББ писал, что у него 4 сайта и кликабельность тоже сейчас очень упала! Так что это риторический вопрос!
Реально посещение сайтов упало в праздники и в январе вообще, это я тоже на своем сайте заметил, просто интересно было ли снижение скорости панелей в прошлом году в это же время, а после этого снижения восстановление до обычной средней скорости. Это я к тому, что в октябре тоже было снижение скорости, но праздников и снижения трафика в сети не было.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну если минус -49,80 то отрицательный, при отрицатеоьном вывод не даст

Так Advertising Credits (Available to Spend) положительный!!!!!плюс 45 баксов!!!А почему eWallet - Available to Withdraw отрицательный !!!!:mad:Вот в чем вопрос!!!!
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и еще один не маловажный момент, в январе прошлого года кол-во участников было 30.000, а сейчас 300.000 - почувствуйте разницу, как говорится.
Разницу я, таки да, сильно чувствую всеми органами, но причина, указанная вождем компании, была не количестве партнеров. Хотелось рефам четко объяснить.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Реально посещение сайтов упало в праздники и в январе вообще, это я тоже на своем сайте заметил, просто интересно было ли снижение скорости панелей в прошлом году в это же время, а после этого снижения восстановление до обычной средней скорости. Это я к тому, что в октябре тоже было снижение скорости, но праздников и снижения трафика в сети не было.

Да ничего там не упало.Народу то больше стало а толку меньше- ну вот и разделите всю прибыль на всех,как сказал человек в преведуще коментарии реально было 30тис а сечас 300тис от сюда и вопрос-если компания не пирамида то от куда столько кликов набирётса чтобы нашы панели быстро закрывались?Или вариант №2 ето пирамида и просто на всех денег сразу нехватаэт потому и компания притормозила движениэ панелей,третёго не дано.И я думаю панели уже быстрее работань не будут.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Так Advertising Credits (Available to Spend) положительный!!!!!плюс 45 баксов!!!А почему eWallet - Available to Withdraw отрицательный !!!!:mad:Вот в чем вопрос!!!!

Купился автоматом трафик пакет, или сняли абон плату вот и ушел в минус, пока не будет + снять деньги нельзя
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Купился автоматом трафик пакет, или сняли абон плату вот и ушел в минус, пока не будет + снять деньги нельзя
Вы вообще понимаете о чем я!!!!Когда снимают за трафик,абон плату,покупка панеле и т.д. списывается(или в минус уходит)вот этот показатель Advertising Credits(Available to Spend) а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!А
почему тогда eWallet - Available to Withdraw ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!Вот и спрашиваю как такое может быть!!!???:m1517000:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
от куда столько кликов набирётса чтобы нашы панели быстро закрывались?
Согласно политике компании, чем больше партнеров, тем больше арендованных площадок для рекламы, которые граждане арендуют за свои вложенные бабки, соответственно, тем больше должна быть и прибыль, на большее кол-во площадок и трафика. Сказки за пирамиду это в театре комедии лучше рассказывать, подобных сказочников тут появляется по одному в неделю, как минимум. Я за то, что в техподдержке говорили другую причину - работы над движком 2.9. Вобщем, понятно, что четкой причины, кроме озвученной вождем и техподдержкой нет.
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете о чем я!!!!Когда снимают за трафик,абон плату,покупка панеле и т.д. списывается(или в минус уходит)вот этот показатель Advertising Credits(Available to Spend) а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!А
почему тогда eWallet - Available to Withdraw ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!Вот и спрашиваю как такое может быть!!!???:m1517000:



дней 7 назад спрашивал лично этот вапрос , толи необъяснили то ли я тупил , ни чего не понял:rolleyes:

у меня таже проблема

добавлено через 2 минуты
если реальные проекты, как ББ, то поделитесь с нами (можно в личке, если не затруднит)

присоеденяюсь:i-yes:
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы вообще понимаете о чем я!!!!Когда снимают за трафик,абон плату,покупка панеле и т.д. списывается(или в минус уходит)вот этот показатель Advertising Credits(Available to Spend) а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!А
почему тогда eWallet - Available to Withdraw ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!Вот и спрашиваю как такое может быть!!!???:m1517000:

Да понимаю.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Так Advertising Credits (Available to Spend) положительный!!!!!плюс 45 баксов!!!А почему eWallet - Available to Withdraw отрицательный !!!!:mad:Вот в чем вопрос!!!!
Я понимаю вашу ситуацию следующим образом. Если в разделе Available to Withdraw стоит сумма с отрицательным знаком, это не означает что вы в минусе в вашем E-Wallet! Знак минуса здесь показывает лишь ваши расходы на покупку трафика и ежемесячную абонементную плату. Чтобы выводить деньги на карту ВВ или СТР в разделе Available to Withdraw должна стоять сумма без знака минус. Реальная же сумма, которая у вас есть на E-Wallet отражена в разделе Advertising Credits. Вот если в этом разделе у вас будет стоять минус, тогда это означает, что BB не сможет у вас снять автоматически деньги за абонементную плату и очередной трафикпак. В этом случае вы должны покрыть дифицит в течение максимум 6 недель! Т.е. либо внести в E-Wallet дополнительную сумму, покрывающую минус в разделе Advertising Credits, либо дождаться прибыли от панелей, которая перекроет данный минус. Если не успеете в течение 6 недель покрыть минус, то ваш аккаунт заблокируют.
Не хотелось бы никого вводить в заблуждение, но если я ошибаюсь, то пусть более опытные коллеги меня поправят!
 
Последнее редактирование:

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а если серьезна , есть ответ на этот вапрос?
прошу стереть

добавлено через 4 минуты
Чтобы выводить деньги на карту ВВ или СТР в разделе Available to Withdraw должна стоять сумма без знака минус

что получается , мы платим за 1 трафик дважды?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вы вообще понимаете о чем я!!!!Когда снимают за трафик,абон плату,покупка панеле и т.д. списывается(или в минус уходит)вот этот показатель Advertising Credits(Available to Spend) а он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!А
почему тогда eWallet - Available to Withdraw ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!Вот и спрашиваю как такое может быть!!!???
Я так понимаю - сделали 2 внутренних кошелька,которые работают как один, но ........
Те деньги, которые посредине их использовать можно только для покупки панелей, пакета и трафика( их вывести нельзя), а те что слева вверху только для вывода и покупок( и вот они сделали что снимают абонентку и покупку трафика вот оттуда !!! - ето как "отработанные деньги" - с ними можно делать все операции - почему так делают - я не автор проекта )))) а жаль...)
Если хотите знать сколько у вас на балансе денег общем - то ето та сумма, которая больше ( если 2 баланса в плюсе) или сумма больше минус сумму ту что с минусом ( большую сумму минус минусовую сумму)
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласно политике компании, чем больше партнеров, тем больше арендованных площадок для рекламы, которые граждане арендуют за свои вложенные бабки, соответственно, тем больше должна быть и прибыль, на большее кол-во площадок и трафика. Сказки за пирамиду это в театре комедии лучше рассказывать, подобных сказочников тут появляется по одному в неделю, как минимум. Я за то, что в техподдержке говорили другую причину - работы над движком 2.9. Вобщем, понятно, что четкой причины, кроме озвученной вождем и техподдержкой нет.

Я тоже в ВВ,и что вы думаэте мне хочетса чтобы выяснилось что ето пирамида?конечно что нет!И я буду рад если проект будет долго работать,но поросуждать как и что думаю можно,веть мы здесь не только говорим как всё хорошо прекрасная маркиза, но о проблемах,и я считаю ето проблемой ведь если такоє движениє будет и дальше то со временем те кто без рефералов дружно уйдут в минус. И вы думаэте что версия 2,9 будет быстрее работать?ну посмотрим дай Бог.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня сегодня в моём родном городе Красноярске за перевод квитанции ЖКХ попросили 2т 800 рублёв, а ПДФ заверять отказались.:eek:
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Люди добрые, нуждаюсь в помощи!

Живу в Украине/Днепродзержинск.
Ни один нотариус в городе не хочет заверять pdf форму, хоть стреляйся.
Объясняют это тем, что моя pdf форма не является документом, а мол всё
что не является документом, они заверить не могу. И так все нотариусы сказали.

Что мне теперь делать? подскажите пожалуйста.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Да ничего там не упало.Народу то больше стало а толку меньше- ну вот и разделите всю прибыль на всех,как сказал человек в преведуще коментарии реально было 30тис а сечас 300тис от сюда и вопрос-если компания не пирамида то от куда столько кликов набирётса чтобы нашы панели быстро закрывались?Или вариант №2 ето пирамида и просто на всех денег сразу нехватаэт потому и компания притормозила движениэ панелей,третёго не дано.И я думаю панели уже быстрее работань не будут.

А по другому думаю. Чем больше приходит народу тем должно быть лучше с деньгами. Новенькие то не с пустыми руками приходят, а выводить начинают месяцев через 6-7.
 
Сверху Снизу