• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 713

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Станислав Конах,
Thank you for your application. We are excited to announce that your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard has been approved and successfully ordered! You can expect to receive your card in the mail within the next 10-15 business days. Once you have received your card, please follow the instructions on the carrier to activate it and create a user account profile.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Да они всем пишут 10-15 дней, а на деле дольше получается, хотя мне написали 14-21 дня...
не ББ вините а почту нашу, сижу в нескольких чатах и люди даже с Украины получают значительно быстрее России, в Латвию к примеру за 9 дней карта пришла
 

Vaser

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
1,563
Реакции
3,810
Поинты
0.000
Коля Прохоров, Ввести деньги с карты не могу, может быть это связано с тем, что в Allied Wallet нет в списке стран Беларуси?
 

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000

написано же рабочих дней

Карту заказывал примерно 15 января, сам из Латвии письмо от вектора не получил и карту соответственно тоже. ни письма ни карты, так что с доставкой у каждого индивидуально

добавлено через 3 минуты
не ББ вините а почту нашу

Ну я думаю в постсоветском пространстве с почтой мало что изменилось, у нас тоже гемороя хватает
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
не ББ вините а почту нашу, сижу в нескольких чатах и люди даже с Украины получают значительно быстрее России, в Латвию к примеру за 9 дней карта пришла
да не говорите! я по E-bay заказывал недавно товар, так он шел из Америки месяц, а местная почта доставила примерно за 4 дня (по трек-коду отслеживал!).. так что, нашу почту винить не стоит..
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто подскажет, например заказал на вывод на карту 500$ сегодня, а завтра балланс ушел в минус (автопокупка 10 ТП). Сумма на заказ аннулируется или заказ есть заказ -выплатят на карту?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
народ .такой вопрос срочно нужны деньги, сегодня пришли на бб карту деньги которые должны были прийти 18.01. сумма такая $275.80
в прошлые разы из-за неверных попыток снятия я потеряла $100. ПО КАКОМУ КУРСУ снимать деньги, если балланс в долларх известен,но у нас банкоматы не показывают состояние счёта и деньги выплачивают в евро.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Кто подскажет, например заказал на вывод на карту 500$ сегодня, а завтра балланс ушел в минус (автопокупка 10 ТП). Сумма на заказ аннулируется или заказ есть заказ -выплатят на карту?

Заказ будет висеть, но вот если подойдёт день выплаты, а балланс всё ещё в минусе, то могут не выплатить или даже вернуть на балланс средства заказанные на выплату.

добавлено через 1 минуту
народ .такой вопрос срочно нужны деньги, сегодня пришли на бб карту деньги которые должны были прийти 18.01. сумма такая $275.80
в прошлые разы из-за неверных попыток снятия я потеряла $100. ПО КАКОМУ КУРСУ снимать деньги, если балланс в долларх известен,но у нас банкоматы не показывают состояние счёта и деньги выплачивают в евро.

А разве банкомат не показывает какую комиссию берут?
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
вопрос админам!
Почему в личной статистике не прибавляется количество написанных постов? Написал уже явно более 29 сообщений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я задавал этот вопрос в поддержку,мне ответили,что в некоторых ветках отключен счетчик сообщенй,я сам в этой ветке написал около 50 сообщений,а видите у меня всего 6,т.е. в этой ветке отключен счетчик сообщений

добавлено через 1 минуту
народ .такой вопрос срочно нужны деньги, сегодня пришли на бб карту деньги которые должны были прийти 18.01. сумма такая $275.80
в прошлые разы из-за неверных попыток снятия я потеряла $100. ПО КАКОМУ КУРСУ снимать деньги, если балланс в долларх известен,но у нас банкоматы не показывают состояние счёта и деньги выплачивают в евро.
вот по этой ссылке курсы конвертации валют в мастеркард по ней и считайте https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/index.html и будет вам счастье:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
они прикрепились к какому-то банку, и с ним штамповали карты (мой спонсор за месяц до развала получил их карту).




никаких лузеров пожаловавшихся не было. Просто цирк развели, да и только, и сейчас продолжают... скачут вокруг мертвой лошади. Я через месяц после закрытия Зика нашел скрипт, на котором он был. И скрипт стоит 170 баксов, даже хайпы и то скрипты подороже покупают. И недавно на этом же скрипте открылся новый проект, один в один - Зик. Только без аукциона. Так что не было никакой компании, а была пирамида. Я не удивлюсь, что если я немного копну в сторону ББ и найду его скрипт.

Если не трудно копните в сторону ББ, было бы очень интересно:wink2:

добавлено через 2 минуты
Говорил с лив чатом - 6 месяцев говорили + смотрел видео, где неактивные акаунты ( фри) больше 6 месяцев отображаются - у меня 1 ак-реф стоит больше 5 месяцев

у меня 1 ак-реф стоит больше 9 месяцев!!!
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зик держался исключительно за счет рефералов, то была классическая "пирамида"... так что, прежде чем "аргументировать", подумайте..

Не согласен можно было и без рефов развиваться, процент капал постоянно, только размещай объявления!!! А рефы были как допзаработок!!! А зик закрыли либо конкуренты, либо не поделились, прокуратура незря взялась, качнули бабло с них таким макаром вот и все!!! Методы везде одинаковы!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ввести деньги с карты не могу, может быть это связано с тем, что в Allied Wallet нет в списке стран Беларуси?
Да - нельзя счас ввести - остается только спонсор - вы ему деньги переводите, а он вам пополняет акаунт или деньгами, или переводит вам пакет и т д
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сумма такая $275.80
в прошлые разы из-за неверных попыток снятия я потеряла $100. ПО КАКОМУ КУРСУ снимать деньги, если балланс в долларх известен,
Можете снимать 190 евро, еще доллара 2-3 на счете останется.
Пример рассчетов.
Стандартная комиссия за транзакцию - $4
+ комиссия за конвертацию валюты - 1.5%
+ банкомат может брать свою комиссию и конвертировать по своему курсу, накинем на это еще 2-2.5%
Итого, что мы можем снять в долларах: $275.8-$4-4% = $260
Дальше идем по ссылке MasterCard и смотрим курс, на сегодня 1USD = 0.735889EUR
Итого получаем $260*0.735889 = 191.33EUR. Т.е. 190EUR для ровного счета.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Россияне, выложите ПДФ заверенную нотариусом, показать своим, что они не правы.

добавлено через 2 минуты
Выложите пожалуйста кто нибудь готовую,заверенную и одобренную PDF форму. Изготовленную именно в России.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько карта ББ а Украину идет? и сколько ждать письмо от вектора с момента активации карты?
 
Сверху Снизу