• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 711

Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vector Card Services
Oops! Your card record is missing. Seems the card is not ordered yet and you'll not be able to withdraw money to BB Prepaid Card.

Order Prepaid Card
×
Prepaid Card
Cannot connect to Vector Card Services. Card status sync failed

добавлено через 2 минуты
при входе в правом нижнем углу появляются ети 2 сообщения а в card order status все галочки зеленые карту вчера заказал.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
C этими нововведениями про обновления панелей снова забыли-опять будет раз в три дня. Уже терпения на их тупость и наглость не хватает-хрен заработаешь:mad:

Выходные, отдохните, никто ничего не потеряет панели закроются, минуса спишутся, все заработаем С ув. :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Vector Card Services
Oops! Your card record is missing. Seems the card is not ordered yet and you'll not be able to withdraw money to BB Prepaid Card.

Order Prepaid Card
×
Prepaid Card
Cannot connect to Vector Card Services. Card status sync failed

добавлено через 2 минуты
при входе в правом нижнем углу появляются ети 2 сообщения а в card order status все галочки зеленые карту вчера заказал.

У же писали, игнорируйте это временная фича
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
все заказанные выплаты они обработают и выплатят
они ведь собираются их отменить, значит, должны просто вернуть на счет (и скорее всего придется писать в саппорт:()
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
они ведь собираются их отменить, значит, должны просто вернуть на счет (и скорее всего придется писать в саппорт:()
По ходу, отменить могут как раз у тех, кто "ушел в минуса" - теоретически имеют право... где-то даже что-то прописано про енто...
:dirol:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
они ведь собираются их отменить, значит, должны просто вернуть на счет (и скорее всего придется писать в саппорт)
только что перевел весь вебинар, и там как раз пишется о том, что выплаты будут обработаны все
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
По ходу, отменить могут как раз у тех, кто "ушел в минуса" - теоретически имеют право... где-то даже что-то прописано про енто...
надеюсь, это не касается карт ББ? если вспомните,где прописано, скажите

добавлено через 6 минут
только что перевел весь вебинар, и там как раз пишется о том, что выплаты будут обработаны все
не поделитесь ли переводом?
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Походу с изменением скрипта. Думаю панели теперь быстрее шевелится будут, ибо отмазываться новогодними праздниками уже не прокатит.

да ничего небудет двигатса быстрее банеру ето невыгодно,а то что они расказывают что над чём то работают ето всё эрунда,так само как расказивают что уже многим заплатили на платёжныэ системы,а вывод сделают в один день но какой они ищё не придумали))
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Вообщем я нисколько и не удивился, что закрыли вывод на ЭПС. У проекта нарушилась динамика вкладов/выплат. Как говорил выше nestor1, проект собирает деньги за карты, чтобы их потом выплатить. Если динамика будет восстановлена, то будут выплаты и на ЭПС. Это не сложно понять, т.к. вы должны были заметить, что ВКЛАДЫ с ЭПС - не убрали. А поскольку львиная доля вкладов была все-таки с наших дебетовых карт, то поэтому и выплаты будут только на карты ББ. Остается ждать или море погоды, или закрытия.

P.S. мне выплата на пейзу второй месяц идет.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Остается ждать или море погоды, или закрытия.

P.S. мне выплата на пейзу второй месяц идет.
закрытия ББ не будет, это-то понятно... а вот насчет оплаты на счет через Пэйзу - писать нужно в саппорт..иначе никак (возможно, ваш запрос затерялся, их надо расшевелить)
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
закрытия ББ не будет, это-то понятно...
аргумент какой? или вы ясновидец?


а вот насчет оплаты на счет через Пэйзу - писать нужно в саппорт..иначе никак (возможно, ваш запрос затерялся, их надо расшевелить)

а ничего, что ещё почти у всех запрос "затерялся"?)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
аргумент какой? или вы ясновидец?
я - нет)) тут недавно кто-то писал, что ему ясновидец поведал, что видит проект ББ еще 3-3,5 года))) не берусь гадать, но то, что проект развивается (нововведение версии 2,9 для того и ввели, что людей уже очень много, чтоб не подвисал сервер, т.п.), уже говорит о том, что они (во всяком случае собираются) еще долго жить.
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
я - нет)) тут недавно кто-то писал, что ему ясновидец поведал, что видит проект ББ еще 3-3,5 года))) не берусь гадать, но то, что проект развивается (нововведение версии 2,9 для того и ввели, что людей уже очень много, чтоб не подвисал сервер, т.п.), уже говорит о том, что они (во всяком случае собираются) еще долго жить.

ну тогда я напомню "старичкам", которые ещё участвовали в Зикревордс. Там тоже перед "арестом компании" и нововведения делали, и даже карты начали штамповать, прям как здесь...

И какой из 2 аргументов весомее? мой или ваш?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Там тоже перед "арестом компании" и нововведения делали, и даже карты начали штамповать, прям как здесь...
я тоже помню зик,что там собирались кабинет обновлять и проводить конференцию крупную, но вот карты не припомню я, их только собирались вводить. Была ли там цель сдать компанию или все произошло спонтанно сейчас и не скажешь точно
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Да, он казался титаном, а всего-то было достаточно жалобы каких-то лузеров, которым 50 долларов недодали. Еще неизвестно как другие недовольные отменой на ЭПС поведут себя и куда обратятся.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем! У меня такая тема я с Беларуси. ББ карты к нам не отправляет, а ЭПС убрали. То есть деньги нам не вывести . Поэтому продам свой активный акк за цену панелей на нем. Около 4т у.е , есть 6 рефералов, на днях будет еще несколько. Ну или если зарегистрируетесь под меня ,продам панели со скидкой 10% . Скайп swirnowww
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
я тоже помню зик,что там собирались кабинет обновлять и проводить конференцию крупную, но вот карты не припомню я, их только собирались вводить. Была ли там цель сдать компанию или все произошло спонтанно сейчас и не скажешь точно

они прикрепились к какому-то банку, и с ним штамповали карты (мой спонсор за месяц до развала получил их карту).


Да, он казался титаном, а всего-то было достаточно жалобы каких-то лузеров, которым 50 долларов недодали. Еще неизвестно как другие недовольные отменой на ЭПС поведут себя и куда обратятся.

никаких лузеров пожаловавшихся не было. Просто цирк развели, да и только, и сейчас продолжают... скачут вокруг мертвой лошади. Я через месяц после закрытия Зика нашел скрипт, на котором он был. И скрипт стоит 170 баксов, даже хайпы и то скрипты подороже покупают. И недавно на этом же скрипте открылся новый проект, один в один - Зик. Только без аукциона. Так что не было никакой компании, а была пирамида. Я не удивлюсь, что если я немного копну в сторону ББ и найду его скрипт.
 
Сверху Снизу